19.04.2013 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

моя кандидатура на вакансию переводчика пока, надеюсь, находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от "Келли Сервисиз" - самые приятные. Нормальное деловое общение со стороны менеджера Александры, мне сразу были озвучены все условия и конкретный работодатель (адрес, место расположения), я сам отправил своё резюме ещё и работодателю, свободно связываюсь и с агенством, и с работодателем. В настоящее время активно организовывается мой выезд из Белоруссии в РФ на место работы для проведения очного собеседования с представителями предприятия и согласования условий релокации (если моя кандидатура всех устроит), проезд туда-обратно берёт на ...
даже, если я "пролечу", впечатления - только положительные!

27.11.2019 | положительный отзыв
KELLY SERVICES

Улучшить неможно, анужно начиная сруководства. Ихнадо уволить инанять компетентных профессионалов, анедилетантов, которые просиживают. Компания хоть имеждународная, нонасамом деле вРоссии нестоль широка поколичеству людей, поэтому ситуация одинаковая вовсех городах, где есть эта чудо компания. Честно иотвсей души: нерекомендую работать вэтой компании исэтой компанией. Американская компания, которую полностью поглотил русский менталитет. Нетратьте напрасно время, есть более достойные рекрут. компании вРоссии. Келли кним неотносится.
Белая з/п, соц пакет (несамый лучший) ...

08.11.2012 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Три месяца работаю в Келли, в отделе масс-рекрутмента. Скажу вам, порой бывают такие соискатели, что нервы не выдерживают от наглости и самодовольства, в то время, как особых преимуществ такие люди не имеют. Но как нельзя говорить о всех соискателях, как о невоспитанном быдле, которое не утруждает себя не только придти на назначенное собеседование, но и элементарно позвонить о своей неявке, так нельзя судить о всей компании по отдельным ее представителям. В целом коллектив хороший, очень доброжелательный. Не строят из себя супер-мега-крутых работников, хотя работают долго и качественно. ...
Компания огромна, и есть проблемы со сроками принятий решений и прочей бюрократической волокитой, но это проблемы всех гигантов бизнеса.

11.09.2012 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Работой компании в целом очень довольна. Координатор Мария Хандрос очень ответсвенная и доброжелательная. Уже на первом собеседовании было ощущение того, что с человеком общаешься совершенно спокойно и непринужденно, чего обычно не испытываешь на интервью. Также вызвало доверие дальнейшее координирование консультанта. При поступлении любой информации от Работодателя, мне сразу отзванивались и не держали в неведении. Очень благодарна Марии за столь внимательное и ответственное отношение к соискателям. Желаю дальнейшего процветания и побольше благодарных соискателей. Анна
не имею.

05.09.2012 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Несомненно работа в сфере консалтинга, и в частности рекрутмена, очень зависима от "человеческого фактора". Давайте будем адекватно оценивать действия друг друга. В любой компании можно встретить профессионалов высокого уровня, а можно столкнуться с теми, кто довольно халатно выполняет свою работу. Келли Сервисез не является муниципальным образованием, благотворительным фондом поддержки желающих трудоустроится - это компания, которая занимается бизнесом в интдустрии рекрутмента. Любой консультант Келли должен грамотно и профессионально выполнять свою работу: -доносить верную информацию о вакансии до кандидата -вовремя приходить на интервью -давать обратную связь по проекту -консультировать касательно ...
Дорогие кандидаты! Я являюсь консультантом компании Келли Сервисез. Хотела бы дать некоторые комментарии касательно взаимодействия Келли Сервисез с кандидатами: 1) Визит в компанию Келли на интервью, на котором Вам может быть представлена потенциально подходящая Вам вакансия, не является гарантией того, что Вы будете трудоустроены. 2) Необходимо понимать, что Келли Сервисез не берет на себя обязательства трудоустроить того или иного гражданина на ту или иную должность в ту или иную компанию. 3) Сотрудничество с рекрутинговой компанией дает кандидатам следующие возможности: - получить информацию о рынке: узнать о том, какие ...

11.12.2011 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недавно, по рекомендациям, меня пригласили на интревью в компанию kelly services. Я особо не находилась в поисках работы, но мне было интресно, какие предложения на рынке сейчас есть, и чего я могу стоить, как сотрудник. До этого я была в кадровых агенствах, и доверием особо не обладала, и если честно не особо хотела идти. Но, сотрудник по телефону меня уговорил. Интрервью было с консультантом Сюзанной Мураловой. Она оказалась,на столько компетентным человеком, что было приятно проходит интервью. Я хотела бы высказать ей особую благодарность, как хорошему специалисту. И спасибо ...
Я не увидела

12.12.2018 | положительный отзыв
Kelly Services отзывы

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работаю в этой компании всего пару месяцев, а уже смог достичь определенных успехов. Конечно, стимул к хорошей работе добавляет вполне реальная возможность карьерного роста. Хоть здесь и свободный график работы, я стараюсь работать как можно больше. Не устаю, поскольку работа, которую я здесь выполняю, безумно мне нравится. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
KELLY SERVICES

Всё отлично, минусов неувидела.
Начала работать вкомпании спреддипломной стажировки поспециальности, сразу нагрузили задачами, ниукого изодногруппников такой практики небыло все бумажки перебирали покомпаниям, яжереально работала имне было безумно интересно. Осталась здесь работать, посей день довольна всем отместорасположения досвоего отдела ируководителя. Зпхорошая, много работаешь изакрываешь много иполучаешь, как идолжно быть. отметро две минуты. есть кухня, кондей, ресепшн всегда поможет сдокументами иписьмами. повысили ...

03.08.2011 | положительный отзыв

Очень грамотный Hr-консультант, несмотря на молодой возраст отлично разбирается в FMCG рынке. Дважды устраивалась через них на работу, последний раз успешно. Получила исчерпывающую информацию о компании, обязанностях. Очень благодарна! Действительно соответствуют званию профессиональной западной компании.
не дозвониться по прямому телефону (работают по IP - телефонии, как выяснилось)

20.02.2019 | положительный отзыв
KELLY SERVICES

- повышение стартового уровня зп - более быстрый карьерный рост - дополнительные бонусы (подработки, ДМС, развоз и др.)
Этот отзыв о компании в Нижнем Новгороде. А точнее о её подразделении Келли Конект (контактный центр). Это хорошая компания для начала трудовой деятельности и для людей, которым важна стабильность. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой. Возможно Вы не получите сразу огромных денег, но Вы получите все то, что Вам обещают. Если Вы задерживаетесь в компании, то компания ...

29.11.2023 | положительный отзыв
Kelly Services

Детали в аквариуме: mrmrmrmiy + 122826052 = сегодня мой бывший пароль от компьютера + мой бывший девятизначный пин-код от персонального смартфона остались в прошлом, позади прошедшей истории. Подобные моменты создаются исподволь, в автоматическом режиме. 51pays-bas - отныне мой бывший пароль от персонального смартфона. Треволнения, которыми хочу поделиться. Вы должны оттянуть на себя ужасное содержание всего этого. Поэтому и публикую. Итак, вот чем я хотел бы поделиться с вами сегодняшним ноябрьским днём… За свою жизнь я реальные успехи и много реальных счастливых моментов. Сегодня ночью в моих сновидениях это произошло на ...

18.12.2018 | положительный отзыв
Kelly Services отзывы о компании

Марина, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Лично меня все устраивает, работа интересная, каждый день узнаю для себя что-то новое. Вообще, специалисты по аутсорсингу, рекрутингу и управлению персоналом, на мой взгляд, могут проявить здесь весь свой потенциал, креатив приветствуется. Когда только пришла, опыта было мало, сами понимаете, но я смогла получить необходимые навыки на семинарах и тренингах, также помогло участие в различных международных проектах. Тем, кто хочет развиваться, - зеленый свет, как говорится. Заработная плата белая, премии и бонусы, трудоустройство официальное со всеми полагающимися отчислениями. Подробнее>>

12.10.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Где-то в начале июня этого года на меня вышел по рекомендации сотрудник Келли из банковского сектора. Заинтересовал вакансией в новой для меня сфере – продаж банковских и инвестиционных услуг и уговорил приехать. К этому времени ситуация в компании сложилась не оч хорошая, и я согласился приехать еще раз в Келли, на этот раз на проспект мира 33 – Олимпик Плаза. Мы договорились встретиться после работы в половину девятого. Опоздал минут на пятнадцать. Консультанта предупредить не смог, и думал, что кроме охраны никого не застану. Меня встретил приятный ...

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Kelly Services»

Бесполезная трата времени, раза три у них был в разные годы, оставлял анкеты и все без толку, никто так ни разу и не перезвонил. Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Kelly Services

Даже не соизволят дать обратную связь. Не да, ни нет. Хороши работники! Сиди и думай, чем ты не подошел им… Подробнее>>

17.04.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хочу поблагодарить Ватаеву Лиану!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
НЕТ

01.03.2008 | положительный отзыв

Отличная компания, долго и усердно они со мной мучались, но на

12.12.2018 | положительный отзыв
Kelly Services

В сфере управления персоналом я работаю давно, сменил несколько мест, а в эту компанию перешёл 2 месяца назад. И очень доволен таким шагом. Здесь я могу продолжать развиваться как профессионал. Мне уже довелось поучаствовать в крупных всероссийских проектах и один раз в международном. Это очень интересно и даёт хороший управленческий опыт. Есть все условия для продвижения по карьерной лестнице, для чего остаётся только качественно работать. Радует хорошая оплата труда с наличием разнообразных бонусов. Коллектив сплочённый, объединённый общими целями. Находясь вместе с такими людьми, проще добиваться успеха.

07.03.2022 | положительный отзыв
Kelly Services

Такого трэша на собеседовании я никогда не видела. Профессионализмом здесь не пахнет, но руководитель, конечно же, считает себя невероятным гуру hr. Уже через 10 минут общения и задавания вопросов по устаревшей методичке стало понятно, что откажусь от вакансии. Если вам нужны кандидаты, то хотя бы попробуйте общаться с ними без пассивной агрессии и соблюдать договоренности. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
KELLY SERVICES

После увольнения не предоставили несколько выходных документов, которые должны были выдать по ТК РФ -> несоблюдение ТК РФ.
Возможности трудоустроиться, широкий спектр вакансий ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Kelly Services

Прошла обучение, первую неделю, без практического материала, только огромный объём инфы для изучения, прошла тест, который указан для прохождения стажировки. По решению тренера, я ещё плохо изучила материал, назначили ещё один доп день, так же ее не устроили мои ответы, позвонила супервайзер и сказала, что по результатам тренера, я не подхожу их компании для дальнейшего сотрудничества. Хотя документы на оформление я все подписала и отправила на указанный адрес почты, и хорошо, хоть заплатят за потраченное

Краснодар

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Kelly Services»

На ресепшене сидело узкоглазое чудо, которое проводило в малую комнату и дало анкету для заполнения. Потом пришла девушка рекрут лет так 20. Представилась большим профессионалом, на деле вопросы задавались не уместные. После чего нужно было пройти совершенно идиотский тест. Который явно составлен не профессионально и собственно не о чем. Не понимаю зачем берут столь не грамотных сотрудников, малолеток. Комментарии к отзыву
Офис рядом с метро. ... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Kelly Services

До того, как устроилась сюда, работала в другой рекрутинговой компании, тут мне понравилось намного больше. Здесь, по-моему, больше возможностей для карьерного роста, часто работаем по международным проектам, недостатка в клиентах нет. Коллектив отличный, это немаловажный фактор для меня, заработная плата конкурентоспособная, задержек не бывает.

19.09.2018 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работала в данной компании больше года. Плохого я сказать ничего не могу,читая предшествующие отзывы, понимаю, что компания одна, но работа во всех отделениях складывается по разному(это касается отзывов из др городов). И на это может быть уйма причин, начиная с зп и заканчивая местом нахождения. Что касается Нижнего, здесь компания предоставляет зп ни чуть не ниже средней зп всего рынка НиНо,задержек никогда не было, а даже наоборот всегда все приходило на 1-2 дня раньше, коллектив очень хороший, дружный и всегда готовый придти на помощь(это касается не только ребят-операторов,но и руководителей), что не мало важно для человека, который только начинает свою рабочую деятельность(для меня это являлось одним из задерживающих факторов в этой компании). Собственно говоря, если ты студент или только закончил свое обучение, это компания может дать хороший старт.

Москва, Институтский пер, 2/1

23.10.2018 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - ; отзыв пользователя специалист по работе с клиентами о работе в компании отзыв специалист по работе с клиентами

специалист по работе с клиентами:
Работала на нескольких проектах в течение 2ух лет (а именно Gett taxi и МФО). Пришла на МФО изначально, очень все нравилось, но потом перешла на Gett из-за удобного графика, все было супер. Когда захотела перейти на другой проект, супервайзеры пошли мне на встречу и никаких проблем и нареканий с их стороны не было. Коллектив очень дружный, частенько выбирались на различные мероприятия. ЗП платили вовремя и ни разу не задерживали. За время моей работы многих повысили до наставников, до супервайзеров. Еще здесь очень крутой офис и можно поиграть в настольные игры.

Москва, Институтский пер, 2/1

18.06.2021 | положительный отзыв
Kelly Services

Не понятна политика этой компании, объявлений понавешали, а по факту так долго и странно устраивать людей на работу по контракту в Магну?! Через месяц такого трудоустройства плюнул, хотя прошел медосмотр через 2 недели ожидания. Нигде такого не встречал. Телефоны не понятно какого города, звонишь, говорят мы передадим кому то)) И так неделя за неделей. Ужас. Не траться свое время! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Kelly Services

Пытался устроиться в Магну (завод автокомпонентов) по трудовому контракту от Kelly Services. Так долго и непонятно я еще не устраивался. В итоге плюнул. Хотя прошел медосмотр, но такого кидалова не встречал. Номера все непонятно какого города. Каждый раз сам звонишь неизвестно кому, говорят мы передадим коллегам, и так неделя за неделей. Работа по контракту, который может закончить в любой момент. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Kelly Services

Мне позвонили по моему резюме с hh.ru и предложили собеседование, я согласилась. Очень долго договаривались о дате собеседования, т.к. специалист в декрете и ему сложно было вырваться. В итоге когда начали интервью, специалист спросил меня что вы знаете о компании? Я ответила, что ничего не знаю и специалист просто сказал, что нет смысла продолжать разговор и попрощался со мной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.10.2017 | положительный отзыв
KELLY SERVICES

Kelly Services туда трудно попасть какой то кастинг прям , звонишь трубку даже не берут Козлы прости те за выражения но это так еще скидывают , не культурные ( рас если луди не нужны , убирайте объявления )
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти

19.02.2021
Kelly Services

Очень комичная ситуация, никогда не думал что такое возможно: пригласили пообщаться на счёт вакансии, договорились о дате и времени — не позвонили, сославшись на затянувшуюся встречу. Написали что перезвонят завтра (без указания времени) — позвонили в самый неудобный момент, на звонок я не ответил и рекрутер пропала. Спустя несколько дней, ради интереса, написал сам. Направили к другому рекрутеру. Договорились с ней что созвонимся на следующий день. Ииии, правильно! Никто не позвонил! Рекрутер сослалась на то, что перепутала часовой Подробнее>>