08.05.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Сотрудники краснодарского офиса kelly services мягко сказать работают непрофессионально: информация о предлагаемой вакансии поверхностная, на конкретные вопросы ответить не могут, обратной связи нет с кандидатом, безответственное отношение к подготовке встречи между соискателем и работодателем, при попытке узнать о результатах собеседования или хотя бы определить для себя сроки возможного решения, получила хамский ответ - "что вы хотите?? говорим вам, информации нет, вам перезвонят!!" Прошло 3 недели, звонка так и не поступило. Вывод - сотрудничать с компанией, которая не ценит время своих партнеров( а именно так представляю себе статус соискателей, ...
Хотелось бы похвалить, но

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «яяя яяя» о работе в компании

у келли одна х..а, нормальной работы нет.больше к ним обращаться небуду
ненашёл

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержка зарплаты, она занимает реально недели, спрашиваешь причину -начинают врать( не просто говорю об этом , реально спалились на вранье) , персонал не компетентен абсолютно ( большинство). Работать на них это просто ж****а, каждый раз кормят завтраками. И так главные критерии: ложь, задержка зп, просто нелепые отмазки.
Если сможешь дозвониться, то все достаточно вежливы.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Была на собеседовании 2 раза с промежутком пару лет, каждый раз одно и тоже по телефону рассказывают красиво, а в офисе выясняется, что функционал не тот и позиция ниже на порядок чем ту которую я ищу и зарплата. 2 переговорных в одной кондиционера нет, сидишь летом потеешь. После интервью, менеджеры по персоналу просто встают и уходят из переговорной даже не провожают. Самомнение у них на высоте .
Офис находятся в центре города

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр Телицин» о работе в компании

Абсолютно непрофессиональные ... работают. Не понимаю, за счет чего вообще живет компания. Желаю скорейшего банкротства, а директору остаться на вечном поиске работы, также и клиенты после посещения это шарашкиной конторы.
Не тратьте время на неудачников, они вам точно не помогут

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Дали мало информации о самой вакансии и требованиях работодателя. В результате - зря потраченное время. Обратная связь: говорят: "сообщим о результате в любом случае" - в "любом случае" не сообщают, только пока ты интересен их клиенту-работодателю.
Была там как соискатель. Приветливый персонал, офис рядом с метро, приятный консультант.

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Компания кидал, могу себе представить сколько людей они обманули как официальный поставщик сотрудников на СОЧИ 2014 До звонница до них не возможно, а если и повезло кто нибудь снимет трубку, всегда спрашивают как зовут и кто нужен и как назло (точнее всегда) именно этого сотрудника не окажется на месте. Задержка в выплате ЗП 2-3 недели для этой шараги норма. Причем администраторы по персоналу (те кто начисляет ЗП) такие сказочники что запас лапши после общения с ними года на три. Особой брехливостью (по другому не скажешь) отличается Анна Волынцева ...
Только обещания

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Привет» о работе в компании

Грубые, информацию предоставляют неверную, заставляют ждать по полчаса, ничего конкретного от них не добьешься!
Нет и быть не может

30.07.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Исключительно профессиональная работа менеджера Н.Большаковой. Предлагают только вакансии от солидных и зарекомендовавших себя фирм, если кандидат не прошел собеседование, с ним продолжают работать, пока не устроят. Понятно, что КА и менеджер на этом зарабатывают, но некоторые КА после одного-двух заваленных собеседований от дальнейшей работы с кандидатом просто отказываются.

14.08.2014 | положительный отзыв

Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, в центре города, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, работал с консультантом по вакансии менеджер по продажам, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезеых рекомендаций перед собеседованием. Буду рекомендовать своим друзьям. Консультант - Нина.
Впечатления только позитивные

14.08.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Тоня» о работе в компании

Отличное рекрутинговое агентство, сотрудники - большие профессионалы. Уже три раза трудоустраивалась через Kelly в хорошие иностранные компани. Очень дружный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать и правильно настроить.
Невозможно припарковаться у офиса

15.08.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр» о работе в компании

С Компанией Kelly Services имею давнюю историю взаимоотношений, ранее еще в 2009 году, был соискателем и в поисках работы вышел на KS. В тот момент быстро помогли найти работу, и с тех пор это случалось уже три раза. В настоящий момент времени, явлюсь руководителем и обращаюсь в KS за помощью в поиске сотрудников. Для примера, в первом наборе сотрудников мне нужно было 6 человек и 5 из 6 сотрудников были найдены с помощью KS. При этом все 5 человек работают уже более 2-х лет. Считаю это очень достойным ...
Считаю, что все вопросы, связанные с работой с клиентами, построены на высшем уровне!

18.08.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Келли Сервисез мое первое место работы после института. Отличное системное обучение для новичков, региональный тренер работает в Екатеринбурге, атмосфера комфортная, командная. Сейчас сама работаю тренером в иностранной компании, благодарна КС за знакомство с моим мужем)
Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает, это работа для фанатов рекрутмента

22.08.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Работаю в компании недавно. Очень нравится коллектив, ЗП хотелось бы побольше, но в целом устраивает, т.к. усилий затрачивается немного и получается учиться параллельно, да и так же учебный отпуск оплачивается, что для меня не мало важно. Один из больших плюсов удобно добираться, не смотря на то что живу на Автозаводе.
Работа сидячая, по началу не привычно.

25.08.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Очень рада, что попала в эту компанию! Берут без опыта и полный соц.пакет!! Зарплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив!))
Мало корпоративов, хочется больше)))

30.08.2014 | отрицательный отзыв

Непрофессиональное агенство, hr хамит (!) на собеседовании, дает советы как жить, упрекает во вранье, откровенно понтуется.
Нету

12.09.2014 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Очень понравилось собеседование с руководителем HR Перелыгиной Ольгой, приятная, культурная и доброжелательная. Все вопросы по делу. Затем была встреча с Алевтиной. Также очень грамотная, видно что профессионал своего дела. Зарплата средняя по Москве для позиции и опыта. Также очень близко от метро.
К сожалению, трудоустройство не состоялось, т.к. душно в помещении. Либо отсутствуют, либо слабо работают вентиляционные вытяжки. Как сотрудники переносят летний период я не знаю.

16.09.2014 | отрицательный отзыв

Впоследствии была в этом агентстве еще пару раз, уже в других отделениях. Минус компании, как и всех кадровых агентств, в том, что обещают позвонить и сообщить о результатах в любом случае, но в итоге, тебе надо - ты и звони. Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе заполнение ...
Хороший рекрутер - Екатерина Жукова. Увы, она ушла в декрет. Но собеседование было отличное. Никакого пафоса, никаких тупых вопросов с заранее выверенными правильными ответами, ничего. Всё по-человечески, с душой. Почти помогла устроиться в одну компанию, но что-то сорвалось, и, видимо, это было со стороны компании, так что полагаю, это не ее вина.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Сходила на собеседование, потратила суммарно три часа с учетом дороги и самого интервью. В итоге мне не перезвонили с обратной связью, хотя сама звонила два раза, уточняя по вакансиям! Итог - непрофессиональный подход. Нужно товарищи уважать время соискателей. И самое главное - туда я точно больше не поеду.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Редкостные деб*лы: документация заранее не подготовлена (была обговорена дата прихода для заключения договора, причем не только со мной). После уволненияистечения срока договора надо было получить доп. справку 2м. делали, притом 1ый м. ездели по мозгам "мы знаем" "мы помним" "мы делаем", 2ой м. отсылали по почте (делалось в другом офисе) итого 2.5 мес. (+ доставка)
Взяли на работу, но как то через Ж. т.е. официально работал на на них, по факту на других (временная работа) Заплатили за работу

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Разочаровавшаяся» о работе в компании

За время поиска работы побывала на собеседованиях в разных кадровых агенствах и думала, что меня уже никто и ничто не удивит… ан нет! Я ж не знала, что на моем горизонте замаячит Келли Сервисез, который и покажет мне высший класс «профессионального» рекрутмента. Мне пришлось пройти собеседование у Директора по персоналу Елены Бунчак. Поскольку собеседование было уже вторым в этой компании по одной позиции, то я надеялась, что вопросы, которые мы будем обсуждать будут более предметными (возможно выяснение уровня моих профессиональных компетенций думала я, но … категорически ошиблась). А ...
Удобно добираться так как офис в непосредственной близости от метро. Приветливый ресепшн!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Назначили собеседование на 8 утра, продержали до 11. Все делается очень, очень, очень медленно. Куча глупых вопросов, кадровики не знают элементарных вещей, привожу диалог: - Кем вы работали раньше? - Мотористом. - Я так понимаю вы управляли моторной лодкой? После этого я сразу все понял и решил не тратить свое время. Кадровички которые там работают, просто конченные климактеричные суки, подобранные на ленинградском шоссе.
Офис в хорошем месте

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Имя,бренд
Гринберг

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Иннокентий Сланевский» о работе в компании

Бесполезная трата времени, раза три у них был в разные годы, оставлял анкеты и все без толку, никто так ни разу и не перезвонил.
Их нет

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Мне позвонили из компании, куда я не отправляла своё резюме и от которой на работных сайтах оно скрыто. Оказывается, Kelly Services отправило им моё резюме без моего ведома! Я позвонила в Kelly и попросила прокомментировать эту ситуацию. Девушка на другом конце провода спросила, в какую компанию передали моё резюме, и ответила, что соединит меня с нужным человеком. После этого я долго слушала длинные гудки и трубку так никто так и не взял. Стали бы вы работать с людьми, которые раздают ваши персональные данные направо и налево, а вы ...

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Компания и сама работа гавно, набирают долбоебов и командуют, еще есть картавая тварь командирша с образованием ниже плинтуса, и еще интернет магазин вещи дорогие заказчики валяються на полу, в грязи и все работники наступают, интернет магазин похож на помойку, будьте аккуратны когда покупаете вещи для детей этой фирмы, такого похабного отношения не видел относиться как к рабам поесть можно ровно 15 минут успел поел не успел работай голодным, перекур 5 минут 3 раза в день и все. РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ. КОМПАНИЯ ДЕРЬМО. ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ КАК К СКОТИНЕ.
Их просто нет...

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Пригласили на собеседование. Пообщались положительно, озвучили все этапы собеседования. И после перестали отвечать на мои письма. Звонка от работодателя так и не было. Даже если моя кандидатура не подошла, обратной связи так и не дождалась. Через 3 месяца сново обновили вакансию. Видимо так работают. Только разочарования.
Быстро отреагировали на отзыв и пригласили на собеседование

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Beberra» о работе в компании

Итак, я переступила порог компании Kelly Services, меня встретила угрюмым и абсолютно безучастным видом секретарь Екатерина. Я внесла свои данные в таблицу посетителей и стала ожидать, когда меня примет "контактное лицо". Отмечу, что я пришла раньше назначенного часа, и тем не менее, интервьюер опоздала на 25 минут.(Т.е. в общей сложности я ждала не только назначенного времени, но и ПЛЮС ЕЩЁ 25 минут). Всё это время я ожидала её в мрачной мизерной комнатёнке. Когда же наконец она смогла подойти, началось нудное и длительное собеседование, больше напоминающее допрос, напомню, что ...
Из положительного может быть только то,что офис данной компании расположен в двух минутах ходьбы от метро. На этом, пожалуй всё, как бы печально это не прозвучало :(

16.11.2015 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «КФФ» о работе в компании

Как хорошо, что Вас всех не взяли, вы даже грамотно 3 предложения написать не можете, о какой работе идет речь?!Через слово мат! Фуу!
Они есть как и во всех компаниях!)

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ell» о работе в компании

Их просто море! Начну по порядку: 1)Сервис в Келли Сервисез(парадокс, но это так) отвратительный! Супервайзеры на проектах - просто песня. Грустная, песня с нотами невпопад. Просто лишние звенья между тобой и непосредственным начальством на проекте, создающие проблемы а не решающие их. Приходят периодически на проекты, несут всякую чушь про свою жизнь (им же нужно отмечаться что они к тебе приходили и как-бы работали), если замечаний нет, если замечания есть высказывают их тебе в форме "какой же ты тупой". Пытаются выслужиться перед своими начальниками и поэтому вводят ...
Белая з/п, жалкое подобие соц.пакета.