24.06.2020
Коммерческий директор Кортрос Филипп Третьяков

Коммерческий директор Кортрос Филипп Третьяков обманывает не только своих подчиненных, но и непосредственное руководство. Первым не платит обещанное, а вторым пускает пыль в глаза, что всё заплатил. Все эти деньги, естественно, оседают в его личном кармане. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ГК КОРТРОС

Не советую устраиваться в Котором под руководство Филиппа Третьякова. Обещает одни деньги, выплачивает совсем другие, в разы меньше. Зато всё время обещает — это единственное, что он умеет ;) Подробнее>>

14.06.2020
ГК КОРТРОС

Руководитель по коммерции гк Кортрос Третьяков очень улыбчивый и приятный молодой человек. Галантен и обходителен. Имеет чувство юмора.Но только до того момента, пока вопрос не касается его собственных интересов или собственного кармана. В этих случаях он скорее обманет любого подчиненного, чем выполнит обещанное. А после этого снова будет галантен и обходителен. Как ни в чем не бывало. Обманул и забыл. Подробнее>>

22.05.2020
ГК КОРТРОС отзыв сотрудника

Иван, Москва, специалист:
Коммерческий директор "Кортрос" Филлип Андреевич Третьяков - худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то.

23.05.2020 | отрицательный отзыв
ГК КОРТРОС отзыв сотрудника

Гена:
Коммерческий директор Кортрос Третьяков кидает сотрудников на деньги: обещает одно, выполняет совсем другое. Реальность не соответствует обещаниям. При этом готов подставить любого и каждого в погоне за собственной прибылью. Даже непосредственного работодателя.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
ГК КОРТРОС отзывы о работодателе

Георгий:
Такого откровенного обманщика собственных сотрудников, как ком.дир. Кортрос Третьяков, надо еще поискать. Обманывает всех и каждого. Обещает большие деньги при устройстве на работу, а в реальности не платит и половины. Обходите этого товарища стороной!

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК КОРТРОС отзывы о компании

Андрей:
Очень улыбчивый и приятный молодой человек. Галантен и обходителен. Имеет чувство юмора.Но только до того момента, пока вопрос не касается его собственных интересов или собственного кармана. В этих случаях он скорее обманет любого подчиненного, чем выполнит обещанное. А после этого снова будет галантен и обходителен. Как ни в чем не бывало. Обманул - и забыл. Не злопамятный :)

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК КОРТРОС отзывы сотрудников

Марина:
Третьяков и нас кинул, как субподрядчика. Еще в 7 лет назад. С того времени присматриваюсь к Третьякову и слышу о нем от субподрядчиков только две вещи: либо кинет, либо оформит как левак в свой карман. Честно работать не умеет.

07.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК КОРТРОС отзывы

Ира:
Некоторое время назад устроилась работать в строительную компанию Кортрос. ЖК строят хорошие. Поначалу все было хорошо, работа нравилась. По первому впечатлению все понравилось, перспективы казались хорошие. Но все это ветром сдуло, как только я познакомилась там с коммерческим директором Филиппом Третьяковым. Сначала он мне рассказывал о том, какое потрясающее будущее меня ждет в Кортросе, какие большие % я буду получать за свою работу - в общем, нарисовал мне чуть ли не рай на земле. Угадайте, что в итоге? В итоге - каждый раз я либо не получала %, либо получала его в разы меньше. Но и этого ему было мало - он начал откровенно кидать меня с заказчиками, забирая себе все бонусы. Уверена, что в руководстве Кортроса не дураки работают. К Третьякову очень скоро придет справедливое возмездие!

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP, Третьяков Филипп Андреевич

Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель. При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии... Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ГК КОРТРОС

Муж работает в Кортрос под непосредственном руководстве тамошнего коммерческого директора Филиппа Третьякова. Это какой то кошмар! Он постоянно приходит с работы нервный, психованный, денег приносит все меньше и меньше, а работает все больше. Наконец удалось выяснить в чем дело дело в том самом Третьякове. Сама фирма хорошая, до прихода Третьякова было все в порядке. Но с его появлением непосредственным подчиненным Подробнее>>

03.06.2020
ГК КОРТРОС

Такого откровенного обманщика собственных сотрудников, как Третьяков надо еще поискать. Обманывает всех и каждого. Обещает большие деньги при устройстве на работу, а в реальности не платит и половины. Обходите этого товарища стороной! Подробнее>>

01.06.2020
ГК КОРТРОС

Не согласен с отзывом Ольги. Если бы компания Кортрос была достойная и компетентная, то не нанимала бы таких лиц на должность коммерческого директора. Лично меня (да и не меня одного) Филипп Третьяков кинул на: проценты от сделки, премии, заказчиков. Все подмял под себя, а в штат ввел не компетентных людей. Те, кто привык работать и зарабатывать себе и компании с Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ГК Кортрос

Отработал в Кортрос, где моим руководителем был Филипп Третьяков ровно 2 месяца. На большее не хватило, да и не было желания. При устройстве на работу заманивает отличными процентами, по факту же не платит из них ни одной копейки. Хотя по бухгалтерии у него они проходят. Подробнее>>

25.05.2020
ГК Кортрос

Коммерческий директор "Кортрос" Филлип Андреевич Третьяков худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими то. Подробнее>>