18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа хорошая, условия очень достойные, хотя и не без бюрократии, но я как юрист к этому привык. Очень хорошее начальство и коллеги, постоянно проводятся тренинги для развития в профессии. Оформление, разумеется, полностью по закону, полный соцпакет с оплатой отпуска и больничных. Периодически надо ездить в командировку по делам фирмы, но это нечасто бывает.
Негативных моментов пока что не замечаю.

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Андрей

Все познается в сравнении! Поработав на новом месте работы я решился написать отзыв о компании «Дельрус». (Уволился в связи с переменой места жительства). В компании «Дельрус» представительство в г. Новосибирске, я был региональным представителем направления анестезиологии и реанимации на территории Сибирского ФО. Работа очень интересная, я участвовал в переговорах, проводил мероприятия по продвижению продукции, занимался планированием продаж и закупок. У меня была достойная заработная... плата, которую мы обсудили на собеседовании плюс бонусы. Есть возможность расти и развиваться!
для меня нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Анжелика

Я с медицинским образованием хотела в продажи, попала в Дельрус. Я довольна зарплатой, интересными командировками и большим полем для развития. Здесь дают расти по карьерной лестнице, если есть желание и усердие.
Не заметила недостатков

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Алина

Когда искала работу даже подумать не могла, что найду именно здесь в компании с многотысячным коллективом. В первое время конечно было немного непривычно, но со временем привыкла. Помогают новичкам, а не бросают их в свободное плавание. Это самый большой плюс. Так привыкаешь намного быстрее. В компании есть тренинги и обучение. Коллектив конечно разный всем не угодишь. Самое главное, что работа интересная и мне нравится.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Евгения

Компания крупная, стабильная. Своевременно выплачивает зарплату, она индексируется по рынку. Руководителем отдела назначили в порядке выдвижения. Соблюдаются все требования ТК, предоставлен соцпакет. Условия работы хорошие, руководство обеспечивает всем необходимым.
Как недостаток - много бумаг и бюрократии, но такая работа.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Алёна

В бухгалтерии все дружим и это, по моему, на работе очень важно. Я год назад пришла с продуктов питания и понятное дело, что пришлось немного менять методику учёта. В отделе помогли и шустро натаскали меня по всем вопросам. После этого в офисе как рыба в воде и в плане работы, и в отношениях с коллегами. На доход не жалуюсь, именно из-за того, что здесь зарплата выше и ушла с прошлого места работы.
Большие объемы работы временами

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Александр

За продажи спрашивают строго, но если они есть, то и начальство улыбается, и по зарплате получается неплохо. Так-то с выполнением KPI особых сложностей нет, но всем хочется большего. Руководство требует, чтобы в переговорах с потенциальными клиентами мы особо не импровизировали, а всё делали так, как этому учат на корпоративных тренингах. Мне это даже нравится, так заморочек меньше, главное быть внимательным на обучении. К тому же эти шаблоны работают, продажи по ним есть. Выездов к клие...нтам очень много. Оплата расходов есть, но я бы сам кому-нибудь доплатил, лишь бы ...
Я не вижу вообще никаких минусов

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Эльвира

Работалось тут неплохо: зарплата хорошая, коллектив приятный. Работы было хоть отбавляй (иногда не удавалось нормально пообедать). Если бы не переезд в другой город, работала бы и дальше.
Не думаю что было что-то негативное. Всё было прилично.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Ева

Я работаю на должности менеджера по продажам. Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Удобное расположение офиса. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди. Рекомендую
Нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Динара

После выхода с декрета искала новую официальную работу в Нижнем Новгороде. С удовольствием откликнулась на предложение компании Дельрус на вакансию менеджера по продажам. Пройдя собеседование и испытательный срок уже полгода работаю на предприятии. Все устраивает, начиная от местоположения офиса, графика работы, дружного коллектива и заканчивая достойной зарплаты.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы о работодателе

За годы работы здесь бывало всякое, но больше все таки хорошего. Клиенты попадаются в основном адекватные, коллектив вообще супер дружный, да и к начальству не придраться вполне человечно себя ведут. Меня напрягает писать постоянные отчёты, но это сейчас везде, поэтому вполне терпимо. Зато стабильная зарплата и постоянное обучение сотрудников.

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы о компании

Так случилось, что временный переезд в другой город затянулся на более продолжительное время, чем планировал, поэтому срочно пришлось искать работу. В Дельрусе мне было вполне комфортно по зарплате и по расположению. Что значительно перекрывало минусы. Продолжил бы работать, но, увы, нет удалённого формата работы, поэтому уволился.

Работа в Дельрус      отзывы сотрудников

При работе в этой компании я получила опыт реально комфортной работы с очень хорошими условиям и ЗП. Коллектив дружный и начальство в меру строгое, но справедливое. Из того, что меня слегка напрягало это больше количество бюрократии, но сейчас почти везде так, поэтому никуда не денешься. Зато оформление официальное и стабильное рабочее место.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы

Я и раньше работал по медико-техническому направлению, по обязанностям общался с ребятами из Дельрус и поверхностно знал, как обстоят дела в этой компании, когда появилась возможность перевёлся сюда. В целом, ожидания оправдались. Теперь работы больше, а зарплата выше.) Отношения в коллективе нормальные, человечные. Некоторых инженеров-ремонтников знал ещё до трудоустройства и на первых порах они мне по работе хорошо помогали, с другими коллегами тоже поладил.

Дельрус

Вряд-ли найдётся компания более честная чем Дельрус. Открытое общение с клиентами. Хорошие отношения к сотрудникам. Когда была на испытательном сроке все помогали и подсказывали. Огромное спасибо.

Местом в Дельрус дорожу.

Я занимаю должность бухгалтера. Для меня важным фактором является финансовое обеспечение и нармальное ЗП согласно моему опыту. Коллектив нормальный, трений практически нет, но есть взаимовыручка и нормальная атмосфера на работе. Работа совсем не тяготит, просто я по жизни рабочая пчелка...

18.10.2023 | положительный отзыв
Нравится

Нравится, что рабочий день бодро пролетает. Вроде, как занят постоянно, но физически не перенапрягаешься. Техники и людей на складе хватает, поэтому работа идёт равномерно. Скамейки для перекуров и кухня-столовая для обедов имеются. Зарплата относительно хорошая. сейчас выше среднего для кладовщика,...

16.10.2023 | положительный отзыв
Дельрус

После сокращения много моих коллег решили устроиться работать в "Дельрус". Я же тоже решил рискнуть и отправил резюме. По рассказам сотрудников многое зависит от конкретного офиса и начальника, но, судя по всему, условия здесь весьма достойные. Пусть поначалу я не был сильно заинтересован в должности, но сейчас даже рассматриваю это место, как одно из приоритетных

27.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Валентин

Продолжительный период времени работал упаковщиком. Получил ценный опыт по специальности. С первых дней приятно порадовало отношение коллег ко мне, как к новому человеку в компании. Хоть и присутствовала небольшая текучка, но коллектив был хороший. Заранее предупредили, что будет небольшой испытательный срок. Хочу отметить правильный подход начальства к подчиненным. С самого начала занялись моим обучением и стажировкой. За погрешности никто не наказывал, а даже наоборот отнеслись с пониманием. Заметил, что делается упор на охрану труда, чтобы работать было безопасно, что не может не радовать.
Нет.

01.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Александр

Инженером по ремонту в Дельрус тружусь четыре года почти. С самого начала устроен официально, больничные и ежегодные отпуска оплачиваются. С ребятами-коллегами отлично общаемся даже вне работы, они мне очень помогли в свое время, когда только устроился в компанию и было много новой информации, голова кругом шла).
Я далековато живу и приходится рано вставать, чтоб не опаздывать. Хорошо, что есть возможность выезжать к заказчикам на ремонт из дома, не посещая офис.

03.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Ольга

Хоть и не скажу, что легкая работа менеджером по продажам. Постоянные командировки, на телефоне практически круглосуточно и на электронной почте, дома только суббота и воскресенье. Много разных визитов, много переговоров, нужны в обязательном порядке хорошие коммуникационные навыки, но эта работа мне по душе. В ней много своих плюсов. Главный плюс - это стабильность, хорошая и достойная оплата труда, ещё плюс бонусы. Много интересного общения, продвижение по карьерной лестнице, опыт и т.д.
Много командировок

26.04.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Дмитий

Устроился в компанию на вакансию инженер по ремонту - нормально, сначала прошел испытательный срок 3 месяца, потом уже меня оформили полностью официально. Запарок на работе нет - запчасти все в наличии, не приходится просиживать время и ждать, когда что-то довезут. В коллективе проблем нет, график стабильный, руководство лояльное. Вполне можно работать, постоянно обучают, можно повысить квалификацию и уже продвинуться выше по карьерной лестнице.

26.06.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Миша

После переезда пришлось уволится, но прошлое место работы вспоминаю с удовольствием. Коллектив, за редким исключением, подобрался приятный, даже начальники всё адекватные были. По зарплате ни разу обмануть не пытались, всё честно и понятно. График опять же был удобный, а добираться было быстро даже с окраины, где я и жил. Увы, нет удалёнки для моей специализации.
везде свои

31.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Женя

В первую очередь, хочу отметить, что будучи менеджером по продажам, лично мне, довольно-таки интересно работать. Постоянно общаюсь с потенциальными клиентами. С людьми нахожу быстро общий язык - такой вот у меня темперамент, от того и план продаж выполняю без проблем. Меня даже начальство постоянно в пример ставит. Вижу очень перспективное будущее работая у них!
Вообще никаких минусов не вижу

09.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Алиса

Я работаю в компании Дельрус на должности специалист по сопровождению продаж. В мои обязанности входит все, что касается товаров, счетов, мне приходится взаимодействовать с поставщиками и клиентами, обрабатывать входящие заявки и делать по всему этому отчеты. Но за эту работу я получаю очень хорошую зарплату. Выплаты компания производит стабильно дважды в месяц. Мне очень нравится эта работа.
Одни плюсы.

14.09.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзывы о компании

Не хотелось бы много расписывать о плюсах, но их действительно много. Зарплата достойная, официальное трудоустройство, коллектив. Возможность расти и развиваться. Мне очень нравится в Дельрус. Раньше несколько раз менял работу, тут чувству задержусь на долго.

13.10.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзывы

Коллектив подобрался хороший, поэтому и в офисе атмосфера благоприятная. В работе всё стабильно, серьёзных кризисов не было. Из-за санкций, ну и вообще всех последних событий, не только у меня, а у всех наших продажников было много вопросов по доставке оборудования и даже тогда руководство плешь не ело. Наоборот, начальство с нами советовалось. Импортозамещение и параллельный импорт своё дело сделали. Сейчас пробелов в каталогах расходных материалов нет, продажи и премии подросли, доход тоже.

18.09.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Во время Ковида мы с мамой остаоись без работы. Соседка предложила нам пойти на работу в Дельрус. Честно говоря не думали, что получится с мамой в двоем устроится в одно место, но всё получилось. Должности конечно разные. Зарплата достойная, а самое главное официальное трудоустройство. Работаем уже какой год, и ни разу не пожалели о выборе работодателя

03.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Ирина Сычева

В компании несколько месяцев. Спасибо большое руководству Краснодарского филиала Дельрус, взяли с небольшим опытом работы. Конечно, сильно волновалась, но коллектив попался доброжелательный, помогают по всем проблемам. Сейчас освоилась, хотя еще до вершин профессионализма далеко. Для региона зарплата хорошая, так что работать можно, а проблемы бывают в любом коллективе

21.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Кирилл

У нас в Ростове-на-Дону хорошо оплачиваемую работу в юридической сфере найти сложно, особенно человеку имеющему небольшой опыт работы. Мне повезло, прошел собеседование в компании Дельрус на прохождение испытательного срока. С первых дней увидел насколько здесь профессионально налажена работа. Коллектив разновозрастной, но сплоченный. Руководство строгое, но по делу. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая.