12.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

После сокращения на предыдущем месте работы (не по своей вине) устроилась работать сюда, и уже пять лет не жалею. С коллективом, правда, проблемы как были в первые дни, так и продолжались. Хорошо, что у меня есть возможность удалённой работы, иначе я бы свихнулась. Карьерный рост есть, я с таким удивлением ходила на первые тренинги, словами не передать. Ну, а что сейчас для меня главное работа стабильная, без сокращений.
Я не вижу отрицательных сторон, поэтому и работаю тут так долго

06.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Был менеджером по продажам в Дельрусе, проработал 2 года. Сейчас увольняюсь, так как переезжаю в другой город. О фирме могу сказать только положительно - зарплату платили своевременно, коллектив приятный, условия работы замечательные, бонусы платили в полном объем. Ну и с начальством был порядок, так что нормальная фирма.

Екатеринбург

30.01.2023 | положительный отзыв
Комфортно работать

Работа сотрудников оценивается должным образом. Но тут очень важно еще быть пунктуальным, т.к. опозданий руководство совсем не любит. Работаю программистом в Москве. Дельрус привлек своей стабильностью в плане зарплаты и... Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Месяц назад закончился мой испытательный срок и теперь я работаю инженером по сервису медицинского оборудования в крупнейшей компании Дельрус. Работа нравится, коллектив хороший. Условия труда нормальные, премии за успехи в выполнении плана щедрые. Мобильную связь и служебные расходы оплачивают, график работы человеческий, возможность седлать карьеру есть.

30.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

У меня хороший стаж - 20 лет тружусь в разных фирмах. В Дельрус остался надолго, работаю инженером по ремонту в Вологде. Работа достойная, техника сложная и нужно мозги включать, постоянно учиться. Я работаю разъездами, так что все накладные мне оплачивают....
не вижу

09.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Пробовала работать в разных сферах частного предпринимательства. Всегда не хватало чувства уверенности в будущем. Решила официально устроиться на стабильную работу. По совету подруги обратилась к крупную компанию Дельрус. Предложили должность специалиста по продажам. Согласилась сразу, так как условия понравились. Пятидневный рабочий день, нормальная зарплата, отсутствие сокращений, стабильная сфера медицина. Коллектив принял нормально, когда проходила испытательный срок, дали хорошую поддержку.

14.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Работаю в этой компании специалистом по закупкам. Работа не сложная, нужно контролировать все закупки и соблюдения договоров, много коммуникаций с представителями других организаций, для меня это идеальная должность. Начальство, конечно, строгое, контролирует каждый шаг, но при ответственном отношении к работе проблем не возникает. Работаю официально, что тоже немаловажно. Зарплата хорошая, выплаты всегда своевременны, задержек нет. Вообщем, этой работой я вполне доволен, лучше мне точно не найти.
Ну вот только начальство было бы по лояльнее

25.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Немного грустно, что в связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать в другой город. Меня полностью здесь все устраивало, особенно работа менеджером по продажам в крупнейшей компании Дельрус. Коллектив хороший, грамотный и дружный. Начальство адекватное, только опоздания на работу не приветствовало. Зарплата у нас была нормальная, премии за план есть, плюс оплачивали все служебные расходы, мобильную связь, ГСМ.

01.11.2023 | положительный отзыв
Зарплата хорошая

В связи с обстоятельствами личного характера была вынуждена уйти с работы в больнице. Переехав в Москву подала резюме на должность, относительно связанную с медициной и решила попробовать свои силы в качестве специалиста по продукции (микроскопия, цитометрия и общелабораторное оборудование) в...

28.02.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В наше время многие организации принимают на работу, не предлагая полный социальный пакет. Меня это не устраивало, но поиски официального трудоустройства увенчались успехом, когда мою кандидатуру одобрили в компании Дельрус. Должность специалиста по продукту была мне немного знакома, поэтому согласилась с удовольствием. Успешно прошла испытательный срок и теперь я сотрудник крупнейшего предприятия! Зарплата хорошая, премия за выполнение планов есть, график работы нормальный, офис прекрасный, коллектив компетентный. При этом руководство адекватное, справедливое, но нетерпимо относится к безответственности, но я стараюсь этого не допускать.

31.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Сегодня иметь уверенность - стабильная работа. Мне повезло попасть в эту компанию. В начале тяжко было, но сейчас освоилась, благодаря отзывчивому коллективу. Еще многому нужно обучиться, набраться опыта. Одно удовольствие работать и не переживать за будущее. Стабильность компании - стимул к совершенствованию и развитию своей личности..

20.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Опыт продаж у меня больше 10 лет, поэтому в Дельрус освоился достаточно быстро. Раньше продавал компьютеры, а на новой работе - медицинское оборудование. Конечно, другая специфика, но при помощи коллег и семинаров разобрался. Даже интересно. На медицинское оборудование спрос есть, так что есть все возможности для роста. Зарплата зависит от результатов, как и везде в продажах, народ в отделе собрался молодой и интересный, так что с оптимизмом смотрю на свою работу

08.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Есть премиальная система и привлекательные льготы. В компании уже третий год. На данный момент я руковожу отделом продаж мед. оборудования и расходных материалов. С подчиненными и начальством в прекрасных отношениях. Компания дает большие возможности для развития и роста.

27.12.2023 | положительный отзыв
Главное - не наглеть и все будет нормально.

С оборудованием я давно научился бережно обходиться. На одном заводе 2 года проработал сборщиком. А тут - меня тоже взяли сборщиком. Есть чем заняться: и проверяю качество, и заполняю отчетные документы, и упаковываю медицинское оборудование. С получкой тут не обижают....

16.06.2023 | положительный отзыв
Дельрус

График очень удобный, коллектив крутой, руководители классные. У них нормальные условия для сотрудников. ЗП белая, выплаты своевременные. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди, которые работают на результат. Люди работают компетентные в своих областях.

30.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Мне очень нравилось быть частью этой компании. Нравился коллектив и то, что всегда есть клиенты и работа. Чувствовала здесь стабильность и меня устраивала зарплата на все сто. Руководство адекватное и лучше места работы у меня не было, если честно и тем более с такими условиями и возможностями роста и развития. После декрета планирую сюда вернуться.
Нет никаких моментов, которые можно было бы считать отрицательными.

08.05.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Я знаю, что такое склады класса А, потому что работал в РЦ одного ритейлера и если там в основном заботились о хранении продукции, то здесь и о сотрудниках думают. За бытовые помещения, места отдыха для сотрудников руководству Дельрус можно только...

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа стабильная

Моя должность - руководитель отдела, работаю достаточно давно. Что могу отметить из плюсов должности. Работаешь официально, всё оформляется. Работа стабильная, за kpi и выполнение планов реальная премия комфортный офис недалеко... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

В этой компании я работала год. Мне нравилась стабильность по зарплате и адекватность начальства во всех смыслах. К тому же для сотрудников здесь проводят интересные тренинги. Я ушла на другое место потому что хотела работать удаленно, а здесь такой возможности не было.

04.01.2024 | положительный отзыв
Зарплата вполне устраивает

В настоящее время полностью перешел на удаленный формат работы. Одно из мест это должность консультанта-аналитика 1C в компании Дельрус. Работа официальная, нагрузка средняя, хотя компания крупная, занимается продажей медицинского оборудования. Зарплата вполне устраивает, периодически выплачивают неплохие бонусы, поэтому жаловаться не...

04.01.2023 | положительный отзыв
Работаю специалистом по тендерам как и хотел

Хотел работать в "Дельрус" специалистом по тендерам. Не так много обязанностей, приятные условия и хороший оклад. Еще до собеседования был убежден, что получу эту работу. Так и случилось. Хотя требования серьезные.... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Искал работу финансиста и нашел ее в этой компании. Офис просторный, удобно добираться. Зарплату выплачивается без задержек. Испытательный срок у меня был ровно месяц, хотя договаривались о трех. Платят сейчас чуть больше, чем обозначалось в вакансии на сайте поиска работы. Я пока доволен.

03.05.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Искать и ждать - всегда тяжело. Но я нашел и надеюсь ответят. Подал резюме в компаниию "Дельрус", жду, надеюсь и переживаю. Есть опыт работы менеджером по продажам, но хочу большего добиваться. В этой компании предоставляют все условия для развития: возможность карьерного роста, полный соц. пакет, обучение. А главное надёжная, зарекомендовавшая себя компания, в которой я хочу проявить весь свой потенциал. И уверен все получится.

30.06.2023 | положительный отзыв
Здесь ценят опытных работников.

Уже 15 лет работаю кладовщиком в разных фирмах. Но тут - работаю всего год. И именно тут ценят опытных работников. Сразу дали мне должность старшего кладовщика. И зарплата такая, что не нужно думать о подработках. Причем, платят без задержек. Часто...
как и везде, необходимо время, чтобы притереться к коллективу и понять специфику работы.

18.04.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Тружусь тут около 8 лет на должности руководителя отдела продаж медицинского оборудования и расходных материалов. Работа иногда трудноватая. Но учитывая, что у меня подопечные - толковые ребята - эти трудности наш отдел хорошо переносит. У меня есть свое авто. И часто езжу по рабочим делам. И в этой компании мне все компенсируют: и мобильную связь, и стоимость газо-смазочных материалов.

13.10.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзывы

Коллектив подобрался хороший, поэтому и в офисе атмосфера благоприятная. В работе всё стабильно, серьёзных кризисов не было. Из-за санкций, ну и вообще всех последних событий, не только у меня, а у всех наших продажников было много вопросов по доставке оборудования и даже тогда руководство плешь не ело. Наоборот, начальство с нами советовалось. Импортозамещение и параллельный импорт своё дело сделали. Сейчас пробелов в каталогах расходных материалов нет, продажи и премии подросли, доход тоже.

07.12.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Негативных моментов было очень мало за годы, что я работаю здесь, так как коллектив слаженный и начальство адекватное. Зп всегда платят вовремя. Мне не очень нравится бюрократия, но от этого в наше время уже нигде не спрячешься. По сути благодаря тому что у компании большое количество постоянных клиентов она очень надёжная и перспективная. В ближайшее время менять место работы точно не буду.

14.09.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзывы о компании

Не хотелось бы много расписывать о плюсах, но их действительно много. Зарплата достойная, официальное трудоустройство, коллектив. Возможность расти и развиваться. Мне очень нравится в Дельрус. Раньше несколько раз менял работу, тут чувству задержусь на долго.

09.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Алиса

Я работаю в компании Дельрус на должности специалист по сопровождению продаж. В мои обязанности входит все, что касается товаров, счетов, мне приходится взаимодействовать с поставщиками и клиентами, обрабатывать входящие заявки и делать по всему этому отчеты. Но за эту работу я получаю очень хорошую зарплату. Выплаты компания производит стабильно дважды в месяц. Мне очень нравится эта работа.
Одни плюсы.

31.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Женя

В первую очередь, хочу отметить, что будучи менеджером по продажам, лично мне, довольно-таки интересно работать. Постоянно общаюсь с потенциальными клиентами. С людьми нахожу быстро общий язык - такой вот у меня темперамент, от того и план продаж выполняю без проблем. Меня даже начальство постоянно в пример ставит. Вижу очень перспективное будущее работая у них!
Вообще никаких минусов не вижу