23.04.2018 | положительный отзыв
Стоматологический Центр Города

Zay4enok99:

Дважды были у К..вой Т.Ю. Делали реминерализацию. Отношение чудесное, дочке 4 года. Теперь для нее  посещение стоматологии не стресс!  А недавно попали мы к Оноприенко - новому детскому стоматологу. Мастер!!! Дочке в садике прилетело качелей, губы раздуло, крови так много было, боялась, что зубы повыпадают. Но слава Богу, все обошлось. Зубки конечно чуток пострадали, но реставрация может все исправит. Спасибо вам огромное! ...

194214, Санкт-Петербург, Оптиков улица, 45 к.1

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Полина Яковлева

Устроилась на работу после декретного отпуска. Искала плавающий график работы. Нашла. Добрый, отзывчивый коллектив. Коллеги всегда были готовы поменяться сменами. Приятная ответственность, есть внутренние задачи в компании, которые позволяют двигаться по карьерной лестнице, проявляя себя как профессионала. До декрета работала в разных компаниях, но мне всегда попадались интересные места, с достойной ставкой, пониманием коллег и руководства. Не знаю, что еще написать, все хорошо. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Константин Омельченко

Спасибо всем коллегам с Куйбышева, был рад иметь роль вашего коллеги и друга. Если кратко, то мне все понравилось. Нет каких-то сложных историй, грустных историй и обид. 3 года прошли как за один. Подробнее>>

15.01.2018
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Анастасия Сотникова

Мой опыт до работы в клинике был очень печальным. Старое оборудование в государственной стоматологии, где я набирался опыта, сверла отечественного производства. Поэтому я был счастлив оказаться на новом месте, тем более такого высокого уровня. Мечта работать в такой клинике как на Западе или в Штатах не покидала, пока не оказался в нашей – она не уступает зарубежным по уровню обслуживания и качества. Плюсы и минусы есть везде, но если работать профессионально – все будет ок Подробнее>>