18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Степанова о компании Orange - рекламное агентство

Хорошая зарплата, выше рыночной, хороший коллектив, удаленка Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Обучение, очень подробная база знаний, если все изучить, то проблем с клиентами вообще нет и обрабатываешь клиентов больше
если уже работали оператором, то недостатков вообще не заметите

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Orange Language Centre

Работаю в Orange уже два года, и в целом мне здесь нравится. Коллеги дружелюбные, а возможность бесплатного изучения английского языка - большой плюс для меня. руководство всегда готово выслушать и помочь, так что в целом атмосфера очень поддерживающая.
иногда бывает ощущение, что рабочая нагрузка немного выше, чем хотелось бы, и это может создать стресс.

16.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Пильнявина о компании Orange - рекламное агентство

Утроилась и уже 3 месяца тут на должности менеджер по работе с клиентами, оператором если по простому, прием входящих. Удаленка, хорошее обучение, адекватное руководство, зп выше чем большинства компаний. выплата зарплаты стабильная, работы всегда хватает. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

по сравнению с предыдущим местом работы, тут намного комфортнее, хотя должность та же. при этом зарплата почти в 2 раза больше, хотя работаю всего 2 месяца и учусь.
особо минусов нет, это работа с клиентами, кто работал в этой сфере, знает что это.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Orange - рекламное агентство

работаю второй месяц. очень внимательно относятся к обучению, инструктируют на каждом этапе, первое время работала под контролем и руководитель отвечал на все вопросы, помогал решить ситуации. сейчас работаю самостоятельно Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть трудности в работе с клиентами, так как клиенты все разные,нужно выучить много информации перед работой с клиентами, но это больше не минус а работа
Хорошая оплата труда, обучение, помощь коллег. Реально хороший коллектив и хорошее отношение к сотрудникам, работать комфортно. Оплата как и обещали.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Быстрая Лань» о работе в компании

Быстрая Лань:
Впечатление настолько ужасное...сначало не было желание писать, но..все-таки хочу предостеречь всех остальных! Итак, начну! Офис распологается в сером мрачном и заброшенном здании))) распологается он на 13 этаже. Будте аккуратнее, т.к. лифт в полу аварийном состоянии... Первое впечатление от офиса - куча нераспокованных коробок, куча хлама и старая обшарпанная мебель...наверное, они недавно переехали. Заполняя анкету, я заметила, что народ валом прибегают писать заявления...и должности я так поняла разнообразные от рядового фитнес-инструктора до менеджера по продажам...причем, услышала из разговора увольняющегося сотрудника и кадровика то,что больничный лист неоплачивается вообще. ну, вот после заполнения "туповатой" анкеты...дошла и моя очередь пройти на собеседование.. меня провели в обшарпанную "переговорку" и заставили ждать.... ждала я,примерно, мин 30 и тут появляется невзрачная дамочка в потрепанной одежде и надменным голосом заявляет мне -"Я административный директор Огаркова Вита(ахаха, ну где жевы такую откапали))) Далее начался допрос с пристрастием! я просто была в шоке! Меня поразило, на сколько можно быть грубой и озлобленной! на банальный вопрос - "Почему у вас увольняется Директор по персоналу" - она покраснела и разозлилась, так и неответив на мой вопрос

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В компании проработала месяц и все бы ни чего и работала бы дальше, но вот оказалось что заработная плата - увы и ах... (на собеседовании озвучивали оклад + % + премии, что составляет более 25 000), на самом же деле оказалось, что оклада так такого НЕТ. Есть 600 руб. за то что в день ты должен четыре часа обзванивать людей при чем это люди в большей степени у которых остался негативный осадок от посещения данного клуба либо это те люди которым за последний месяц позвонило человек пять - шесть ( т.к. только при мне устраивались и тут же увольнялись три человека). При этом не говорят что если ты первый положил трубку программа считающая время твоих звонков такие звонки тебе не защитывает (ведь им это тогда не выгодно) + 500 руб. за шесть проведенных встреч - если меньше то не защитывается, больше тоже и если седьмой посетитель пришел не задолго до твоего ухода с работы ( можно не уделять ему свое время т. к. тебе не оплатят ни встречу с ним, ни то, что ты задерживаешься на работе. Мотивации НЕТ) + 300 руб. за продажу

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki