12.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

ТМы слишком продажные (но слава богу не все), по беспределу пускают. План сделал молодец!!! +50% к прошедшему месяцу получи!!!! За что? Как так? Исходя из чего? В конце месяца "Мега вайзер" Марина всем и ВСЕ, что не хватает до плана взять на борт!!!!!!! И не рассуждать!!! Пипец это нормально?? Уже гаражи от товара ломятся!! Как конец месяца так все ТП на борт все что не хватает, а зачем? Ну а как же она и ТМ без бонуса останутся?! Если план реально завышен то ТП виноват? О компетенции данного ...
Компания отличная и стоящая...вот ток рулят ей не все компетентно... покрайней мере у нас...

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «alex» о работе в компании

зарплата стоит на месте, черная зарплата, планы все сложнее, нет карьерного роста
раньше были

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Третий парк

В третий парк приходил в качестве помощника механика - из серии принеси подай по большей части) Но и учить меня учили, поэтому я свой скил круто повысил. Дальше уходил по семейным обстоятельствам от них, но так сложилось, что вернулся через год. Взяли уже сразу в механики с учетом опыта работы у них. Работа нравится - я в принципе люблю ковыряться в технике, а тут еще и деньги хорошие за это платят) Правда, очень строго с поломками - можно отхватить за недоделки. Ну так это и нормально, везде бы так

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Комфорт-Монтаж

Уважаемые коллеги, данная организация не выплачивает зарплату по 4 и более месяцев. Много обещаний и т.д. Ген. дир. Байнов А.В. постоянно обещает и много разных историй придумывает, чтобы не выплачивать деньги. По началу может заплатить , а потом начинаются "завтраки". Не ведитесь. Адрес: 192102, город Санкт-Петербург, Касимовская ул., д. 5 литер а, помещ. 4,5 | ИНН: 7814557890.

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Говоря простым языком, это обычное НАЕБАЛОВО. Хорошо что я отработал там всего один день и то не до конца. Жалко лишь потраченное время. Если подробней, то я устроился на работу в магазин "Монетка", условия были такие: 2 дня стажировки, причем они не оплачивается, ладно, хуй с ним, согласился. Отработав там почти весь день, ко мне подходит "шестерка" управляющего под названием антон и говорит - мол штат набран, и нам сотрудники больше не нужны, а то что я там весь день проработал за просто так никого не волнует, ну ладно раз набран так набран, меня еще с начала не устроили их убогие условия труда и я бы так и так ушел оттуда, но на следующий день я опять же увидел их объявление в интернете, набрал ради интереса. Сотрудники требуются, на ту же должность, в тот же магазин, приезжайте, короче такой вот конвейер... готов поспорить что и сейчас их объява висит на сайтах в интернете... Во общем не ведитесь на долбоебов, так же хочу передать привет управляющему магазина "Монетка", тарас, ты редкий мудлан :) надеюсь твою жирную жопу выкинут из магазина за ненадобностью.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Hendz Holding

Индексация выплат не производилась , долго с большими задержками производят выплаты (3-4 месяца), как подрядчику - инструмент не дают - пользуешься своим , как и всех остальных сервисных компаний - бывает запросы «невтерпеж» - прям надо сейчас это сделать , прям прям срочно , прям вообще прям …

Нукус

19.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Самодурство и то, что никто из начальства не придерживался общекорпоративных стандартов, работать без условий и правил просто невозможно.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Cети универсамов FIX PRICE

З/П тридцать тысяч в месяц за десять обязанностей, весь день на ногах, отвечаешь за всё даже за то за что не должен отвечать! Не удобные разгрузки товара особенно зимой постоянно нервы как ты будешь делать это когда частные авто перекрывают въезд к магазину а начальству поуху как ты это будешь делать сам думай, это касается и начальства на месте и менеджера и руководителей в Москве! Главное большие бабки и премии а и корпоративы со звёздами шоу бизнеса! А работяги пофиг! А на мерсе вообще всё выкладка, ценники, сроки годности,

Московская Область

12.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Понравилосб практически все и вся))) хороший коллектив, особых сложностей в работе нет, если что тебе помогут и расскажут, ругать не будут. З/п подходящая, я бы даже сказала за ничего неделание даже большая)))Ко мне хорошо отнеслись, ничего плохого сказать не могу)))

Москва, Народного Ополчения, 34

16.07.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Хороший коллектив, адекватное начальство.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1