16.11.2015 | отрицательный отзыв
18.04.2016 | отрицательный отзыв

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

30.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Есть хорошие ребята в коллективе-которым просто некуда уходить. Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
19.08.2012 | отрицательный отзыв
19.10.2012 | отрицательный отзыв
16.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ник Никаноров» о работе в компании

Положительно, только 3 месяца испытательного срока, когда не трогают и дают работать. Потом сплошные планы и штрафы и демотиваторы. Подробнее>>

07.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Пусть будет Таня» о работе в компании

Хорошие молодые харизматичные сотрудники, условия, орг. техника, кофе Подробнее>>

12.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Есть реальные профессионалы в своем деле. Отдельные личности могут многому научить. Внешне все очень симпатично. Подробнее>>