07.11.2014
25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Технология определения посетителей сайта

Как основной способ привлечения, думаю что нет, а вот как дополнительная мера нам очень даже подходит. Пакет у нас начальный, нам этого за глаза, бывает на пару месяцев растягиваем, потому как в критичных моментах его задействуем. Результаты не великие, но...
Бывает долго заменяют контакты

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

У меня перед глазами до постройки собственного дома был не лучший пример. Товарищ ставил каркасный дом, но заказал непонятно у кого. Сэкономил… У него доски для дома подпиливали прям в процессе стройки, потому что под размер не подходили. Насмотрелся я и себе выбрал Технологию, как надежную строительную компанию с 20-ти летним опытом и гарантией на постройки. Не прогадал. Материалы все завезли идеальные. Строители будто конструктор собрали, но при этом все надежно. Дом внушает доверия. Любуюсь! И гарантия придает уверенности!

18.01.2022 | положительный отзыв
Технология уюта - положительный отзыв

Maksim:
Заказываю у данной компании, 3й потолок. Всегда оперативно реагируют на заявки, было даже что приезжали на замер, прямо в день обращения. В одной комнате была нестандартная ситуация с трубами отопления (их размер 60мм), мало того что это сильно отличается от стандарта, так они еще находятся близко друг к другу. Большая благодарность установщикам и замерщику, индивидуально под меня вручную вырезали специальную обводную пластину, в итоге смотрится так как и на обычной стандартной трубе 27мм, т.е. ИДЕАЛЬНО. Спасибо за старания.

Мытищи

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПФ Технология

Работаю тут уже больше полугода, все устраивает, компания развивается. Хорошие условия, есть все для комфортной работы. Есть вахтовый автобус, который забирает с любой части города(утром и вечером) Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Мой совет: хотите дом – езжайте сперва на выставочную площадку. Это вам не по картинкам выбирать. Там дома представлены так как есть. Так как будут собраны на ваших участках. Именно так я гармонию и выбрал. Просторный вариант, который отлично подойдет семье с детьми. Построили не хуже, чем на площадке был. А там-то эталонный образец. Отличная бригада была. Работали все время, не мусорили, не бедокурили. Не прогадал с СК.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар д.28

18.02.2023
ооо “итк технология”

Директор отзывчивый,понимающий. Коллектив хороший,кроме главбуха. Выражается нецензурно. Не соблюдает субординацию. Очень жаль,что пришлось попрощаться с директором и коллективом из за одного человека. С зарплатой проблем не было.вакансия офис менеджера подразумевает полное подчинение главбуху,она очень педантичная и наводит порядки даже на твоем рабочем месте,всем видом показывая что главная здесь она.

Владивосток

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Влюбилась в дом по проекту Фахверк с первого взгляда, настолько он мне понравился своей оригинальностью, стилем и панорамными окнами во всю стену на верхнем и нижнем этажах. Построила коттедж для меня Группа Компаний «Технология», которую я теперь рекомендую всем своим знакомым, когда они спрашивают меня, а кто тебе построил такой шикарный дом. Мне в нем очень уютно, светло, просторно и комфортно. Несмотря на обилие стекла, в доме реально тепло в любые холода и морозы.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар д.28

05.12.2022
RADUGA технология света

находятся по адресу зорге 22а. в бц. Пришел на собеседование, встретила мадам из отдела hr, завела в комнату, в комнате 2 камеры. после нашего пустого общения позвала главного конструктора. Пришел чел которому больше полтиника, весь на понтах и сразу начал вертеть мое резюме , как будто кусок [censored] в руках лепит. Он даже не знает с чего разговор начать. Ну Подробнее>>