05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Ипигаз

Приятная во всех смыслах организация. Руководство прислушивается к сотрудникам и делает все необходимое для обеспечения рабочего процесса. По результатам работы есть премии, 13я зп, мат помощь к отпуску. Проводятся корпоративные мероприятия
Затрудняюсь ответить

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Ипигаз

Я очень доволен своей работой в ООО ИПИГАЗ в г. Уфа, который является одним из лучших проектных институтов. Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь в решении любых задач. Коллектив ООО ИПИГАЗ в г. Уфа очень дружный и отзывчивый, все готовы помочь друг другу в любой ситуации. Руководство института заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия труда и достойную зарплату. Я очень доволен своей работой в этом институте и рекомендую его всем, кто ищет надежное место для работы.
Все устраивает)))

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ипигаз

Моя карьера началась в ОП Ипигаз Уфа сразу после окончания университета, это было самое лучшее место работы. Мне поначалу было страшно, многое не понимала. Но мне попались просто суперские коллеги и чуткий руководитель! Мы были как одна большая, дружная семья. До сих пор вспоминаю с теплотой, это было очень ценно. В этом коллективе работают люди, готовые всегда помочь, что-то подсказть, дать совет. Очень нравились корпоративные праздники, особенно поздравления ко дню нефтяника. Прекрасная компания для старта и построения карьеры в целом. Если бы не переезд в другой город, точно бы не ...
единственный минус – это - то, что иногда бывает очень много проектов и иногда приходиться задерживаться

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Ипигаз

Приятного времяпровождения при чтении данного отзыва и каждый сам по итогу вибирет для себя трудоустраиваться или нет в этот институт. Первоначально при открытии института был назначен директор, но сменился благодаря прежнему директору, одним словом - помог в этом главный инженер, так считает большенство сотрудников с самого начала. Можно найти отзывы что люди думают про смену директора. Новый директор взял себе сразу две должности главный инженер и директор и собрал вокруг себя "удобных" для себя гипов и помощников, вторые только получили дипломы и не знают что такое проектирование вообще, а ведут ...
Их просто нет.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ипигаз

За время работы увидела много позитива, хорошее отношение, понимающее и лояльное руководство. Есть возможность развиваться и совершенствовать свои навыки.
Нет ДМС

14.08.2023 | положительный отзыв
Ипигаз, ООО

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Ипигаз

Хотелось бы поделиться отзывом о работе в ОП ИПИГАЗ г. Уфа. В данной компании работаю не так давно и очень нравится. Бывают завалы, но такова специфика профессии проектировщика. Есть возможность развиваться и совершенствовать свои навыки. Коллектив дружный, работать комфортно. Плюсы: Удобный офис, парковка, заработная плата белая, приходит вовремя.
Минусы: Пока не обнаружила.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ипигаз      отзыв сотрудника Инженер

Белая ЗП, ниже рынка или средняя, с какой ЗП вы устроились с той же вас и уволят, вами всегда будут поэтому даже не надейтесь на повышение. за первую неделю работы сами всё поймёте. Расположение - не далеко от метро Ладожская. Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
29.07.2020 | отрицательный отзыв