31.05.2020 | положительный отзыв
WildBerries

Вакансия "менеджер по работе с клиентами". Присылают приглашение на интервью и просьбой им перезвонить. Дозвонилась на второй день. Ответили, что это ошибочное объявление и им нужны сотрировщики товара. Так давали бы объявление о такой вакансии. Рассчитано на то, вдруг кто клюнет. Жаль своего потраченного времени. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
WildBerries

Проблемы с приложением.Может тут подскажут) Не могу войти в приложение так как номер телефона утерян, восстановить невозможно при попытки войти "нет доступа к телефону" пишет что номер деактевирован. Когда начинаю регистрацию с нового номера при подписании 4 х документов выбрасывает на начальную страницу, что делать подскажите.

WildBerries

Работал водителем кат.Е 2 года в Подольске Коллеги, контора скатилась в [censored] порезали расход с 31 до 25 27л, раньше возили 2 5т, теперь 10 12, соответственно сдать уже нечего. Есть блатные рейсы, Краснодар, Беларусь но туда с улицы практически не влезть, если устроишся то в основном это Казань или цфо ( Ярославль, Тверь и тд ) Большая текучка, механики

01.09.2020 | положительный отзыв
WildBerries

новая мотивация с 21.08.2020 года снижение стоимости сканирования за 1 шк обслувлено в связи с тем, что скоро сезон продаж и возрастет объем товара на пвз, таким образом зарплаты в общем своем объеме должны остаться на том же уровне. Окладная часть остается без изменений. Одно важно условие если сотрудник отметился на приход и при этом не пикает не одно шк, Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда. Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт P.s.: В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика. + Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки

Москва, Каргопольская, 18

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Wildberries

С мая этого года начала заказывать в магазине Wildberries (номер первого заказа 21678808). Думаю, в дальнейшем стану активным покупателем этого магазина. Поэтому хочу оставить свой отзыв покупателя об этом интернет-магазине. Я нашла этот магазин, так как являюсь участником клуба много.ру. За покупки в этом магазине получаю бонусы. Одновременно и сам магазин предоставляет очень много скидок. После первого заказа мне на почту пришла личная скидка на три следующих заказа на 15 процентов. При оплате через webmoney предосталвяется еще скидка 10 процентов. Плюс ко всему доставка совершенно бесплатная при любой сумме заказа. При выборе одежды (себе и ребенку) я ни разу не Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя волнорез о работе в компании

волнорез:
график работы. Мне удобно 2-2 Работаю на "волнорезе" Зарплата сдельная, как будешь вкалывать столько и получишь. Лично у меня меньше 35К не выходило и то это когда я в месяц дней 11-12 отрабатывал, обычно тыщ 55 выходит. Знаю людей, котые по 80-85К получают. ну это уже на подработки выходить нужно.

Москва, Каргопольская, 18

20.06.2018 | положительный отзыв
Wildberries - Не возвращают предоплату

Заказала платье. Предоплата у них полная + доставка до пункта выдачи. Платье не подошло, я попросила оформить возврат. При возврате платья никаких документов не выдали. Деньги не вернули, а в отчете прислали, что я купила это платье. Будут писать в роспотребнадзор и торговую инспекцию. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
WildBerries

На пункте выдачи работают подлый женский коллектив, топят друг друга, там "дедовщина". Более давно работающие бабы топят,подсиживают. Просто скажет начальству чтоб поставили девку, ее подружку с которой они ходят курить. Платят очень мало, аванс 2 тысячи,материальная ответственность. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
WildBerries - Взяли оплату за товар, заказ отменен, товара в наличии нет.

Являюсь клиентом данного магазина с 2009 года, т.е. уже 9 лет! Первый "звоночек " был в ноябре 2017 года, когда я нашла в ТЦ ботинки, померяла, и почти решила их купить, вечерком решила заглянуть на Wildberries, к радости нашла их там! И по цене дешевле в 1,5 раза. Заказала по предоплате 100%, чему очень удивилась, т.к. ранее могла заказывать несколько Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
WildBerries

Отработал ровно 1ну смену ! При устройстве , скачиваешь приложение в котором можно отслеживать, сколько заработал за одну смену . за 1 смену 2000 р. Работал на сортировке За что минус , никто не смог объяснить Даже не думайте рассматривать этот склад как место работы. Они пробили дно , ниже уже некуда .

29.12.2017 | положительный отзыв
WildBerries отзывы о работодателе

Алексей:
Устроился в это гумно водителем-курьером т.к нужно было временно подработать , в выходные -говорю сразу работу не дают , т.к работают только свои (которые не первый год там) ,потому что тариф двойной . При увольнении не рассчитывают (кидок) , будьте аккуратнее при устройстве

20.08.2017 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника Ната

Ната:
Штрафуют просто за все. Иногда проблему просто высасывают и пальца. Дойти до руководства не возможно.

22.11.2021 | положительный отзыв
WildBerries

Ребята, не ищите работу там. Это [censored] Увидела объявление на hh.ru, что в Вайлберис требуются "менеджеры по работе с клиентами" в пунктах выдачи. Меня заинтересовал пункт рядом с моим домом, на 3й Нововатутинской улице. Позвонила по указанному телефону. Мне ответила менеджер [К.] которая работает в этом пункте выдачи. Сказала что люди им нужны, но для начала я должна пройти стажировку. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника ирина

ирина:
Работодатель не заинтересован в кадрах. Пригласили на собеседование, оказывается беседовать отдел кадров в живую не хочет, приехала на пвз заполнила анкету, сфотографировали))), вот и все знакомство. Набирают кандидатов и наугад вытаскивают анкеты и на работу. Эачем утруждать себя беседой с кандидатами, лишние движения

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Давно, года 3 пользуюсь этим маркетплэйсом. Было удобно, был доволен. Заказывал всегда осознанно, и поэтому процент выкупа был 98%. Но что с магазином случилось в последнее время, это просто удивительно. Во-первых отменили этот самый процент выкупа, благодаря которому у меня лично была хорошая скидка всегда. Сейчас 5%, это даже смешно как-то. Т.е. сразу видно отношение магазина к добросовестным покупателям.Во-вторых с комплектовкой и отправкой заказов и раньше беда была, а в последнее время вообще глаз да глаз. Присылают бельё, которое по идее невозвратное, если его вскрываешь, а в коробке стираные труселя с драной этикеткой, которые кто-то каким-то образом ранее сдал.

Россия, Москва, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1

24.04.2017 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Необоснованные штрафы.На постоянной основе Руководство сотрудников слышать не желает. (удалено) то это вообще. Отделльный разговор.

15.06.2022 | положительный отзыв
WildBerries

Приехал трудоустраиваться на склад в Нижнем Новгороде. Следуя инструкциям все было бы круто, однако они не работают… Придя на проходную, вы столкнётесь с охранником, которому абсолютно наплевать кто вы и куда пришли. С hr или любым сотрудником, которы мог бы вас принять, вы не пересечётесь. По итогу потратите своё время и дальше охранника пройти не получится. Не тратте своё время Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв

Доброжелательность
Долгое ожидание

19.12.2014 | положительный отзыв
Wildberries

Всем насрать на все кроме денег. И долгов повешаных на сотрудников
Нет и не будет ... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Wildberries

Хочу рассказать о ситуации, которая сейчас происходит в компании Вайлдбериз, а в компании сейчас массовые увольнения. И увольняют без оплаты выходного пособия. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
WildBerries

Супервайзеры 2 блок одно *xxxxx*, с взрослыми людьми , имеющими высшее образование разговаривают как на зоне, товар для работы не предоставляют. Очень хочется увидеть их дипломы об образовании, где их берут и как обучают, ведь прибыли для организации они приносить не могут. Деньги меньше 5 тысяч перевести невозможно почему? Грязь, мыши, узбеки и полное отсутствие субординации. Данные сотрудники Разрушают Ваше Подробнее>>

Wildberries

Начальство хамло! Идиоты они кричат быдловатые с наездами, на работе нельзя сидеть нигде. Те кто не курит ни где не присесть, а если присел то сразу че сидишь ? Начинают наезжать старшие. Отдых по договору 75 минут, штрафы прилетают на раз два больше штрафов чем зарплаты на тебя кидают шмотки. Постоянно которые теряются в дороге или ещё че то я заработал 900 рублей за день а на след день прилетало минус 600 рублей короче не реально работать быдло все

06.05.2020 | положительный отзыв
WildBerries

пришел отклик на вакансию от данной компания, отлично, контакты есть добавочный 5915 отдел персонала, звоню.Добрая женщина расспросили все подробно включая метрику, спрашиваю у нее могу задать вам вопрос? Конечно.После того как задал вопрос мне отвечают, что данная вакансия не актуальна, узнаю зачем тогда на почту мне пришло подтверждение, оказывается в моем округе несть, но есть в другом два локтя по Подробнее>>

WildBerries

Сплошные штрафы,обед не очень холодный постоянно,народу дафига, работал в спб м.дыбенко склад за кадом хамоватые водители развозки охранники идиоты считают себя лучше всех сраные супермэны, руководству плевать на тебя штрафы за шмотки каждый день.ты можешь на 10 рублей встрять за неделю а заработаешь реально тыщ 4 5 обходите стороной это [censored]

15.04.2021 | положительный отзыв
Wildberries

Это даже смешно пики прибавили, а штрафы еще больше летят, кое как сделаешь 4000 тысячи из них 2,500 это штрафы, Потеряшки по 8–14 по 200 р, за 5 потерях блокируют и заставляют 1чяс бесплатно помогать другим с поисками вещей, короче это работа, не стоит тратить время.

24.11.2019 | положительный отзыв
WildBerries

Пишу отзыв про ПВЗ по адресу г. Щербинка, Южный квартал, д. 9. Вышла по данному адресу на стажировку, первый день все было замечательно менеджер Наталья мне все показывала, на второй день пришла, была менеджер Екатерина, таких хабалок я еще не видела, ничего мне не объясняла, постоянно хотела спать, грубо разговаривала, короче если Вы себя уважаете, дорогие соискатель, ищите другую организацию!!!

Россия,  Москва

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании WildBerries

Свободный график, хороший доход. Но вот если сравнить с озоном то на ВБ нет фальша! Весь предложенный товар это то что уже лежит на складе!!! В каталоге вы не найдете те 1000 позиций которые есть на озоне, но которые вам не придут и не будут соответствовать действительности. Один раз сравнил и больше спорить не хочу!
Развивающаяся компания, несмотря на возраст, много приходиться терпеть.да 10 лет не повод быть совершенным и по личному опыту знаю что каждый день что то меняется в лучшую сторону.

09.02.2018 | положительный отзыв
WILDBERRIES - Перепутан пакет со штрих кодом

20.01.2018 курьер доставил заказ, во время примерки был случайно перепутан пакет со штрих кодом, соответственно я произвела оплату товара, который мне не подошёл и был возвращён курьеру. Обнаружила я это случайно, на следующий день, когда просматривала чек. Я сразу же позвонила на горячую линию и менеджером была оформлена заявка. В итоге прошло уже почти ТРИ недели, я звонила на горячую Подробнее>>