30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройСервис»

Нанимают людей на работу совершенно не понимая зачем и что с ними делать. Якобы тебя пригласили на собеседование и заинтересованы в твоем обучении как нового сотрудника, но в итоге этим некогда заниматься сотрудникам компании, им не до тебя и ты совершенно не понимая что от тебя хотят и требуют, пытаешься работать исходя из своего опыта и навыков, но у них своя система. Люди, если вы готовы работать с 9 до 6ти в полном режиме отключки от своего сознания, решать сложные задачи, которые тебе даже не объясняют как следует и требуют высокой ответственности сходу, то лучше не тратить свое время.
Ощущение стабильности, компания которая работает по белому, все официально ... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙСЕРВИС БиГ

Стройсервис Биг - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Мувтех", ООО "СтройМастер", ООО "СтройСервис", ООО "Структура"

Остерегайтесь данной компании! Кидалово! Абсолютно черная компания: официально не оформляет на работу, отчисления не производит, после двух месяцев - кидает (не выдает зарплату). Генеральный директор - Высоцкий Евгений Дмитриевич. Ищет сотрудников - Анна Волчанская . Она тоже входит в эту черную компанию! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИТА СТРОЙСЕРВИС ООО отзыв сотрудника Антон

Отвратительная компания!!! Люди не связывайтесь с ними, они берут деньги, кирпич не привозят, главное взяли предоплату, через месяц сказали, что кирпич поднялся, а на возмущение, что я оплатим, сказали- завод поднял цену и мы поднимаем, хотя цена осталась такой же. Я сначала им оплатил, а потом уже к сожалению прочитал про них отзывы, они меняют юр.лица как перчатки. Будьте бдительны и осторожны, Были Дита Стройсервис, МосКирпич, СтройСервис, Дита, больше не знаю, все что вычитал в инетернете Вам написал. Это МОШЕННИКИ, Яна Тарасова всех разводит на продажу, а дМИТРИЙ бЕЛОРУКОВ МОЕТ НА НАС ДЕНЬГИ, на простых людях, которые себе строят дома!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СтройСервис Т

Татьяна:

ССТ нам порекомендовала наша дизайнер, они с ними уже делали несколько проектов и всегда оставалась довольна. В итоге мы тоже не пожалели. Ремонт был "под ключ", т.к. мы с мужем часто бываем в командировке. Ребята все сделали качественно и что важно в оговоренные сроки! Бригада жила на объекте, всегда был порядок. По качеству особых претензий нет, даже заменили нам за свой счет обои, рулон которых испортили. По всем остальным вопросам так же шли нам на встречу. Спасибо специалистам компании, всем рекомендую. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вира-Стройсервис»

За провинность увольняют, но прямо не говорят... Видимо начальники стстаят на заметку, что человек на увольнение и перестают давать хорошие объекты. Когда заметил, что меня начали обделять, решил спросить, ответили, что я не вошел в кадровый резерв... и все. Почему не вошел, за что, ничего не объясняют. Не выдержал, уволился.... поработал у конкурентов, короче жалею сильно, да еще и опять уволили из за кризиса.
Дружный коллектив, работать не заставляют, все как то сами работают. Короче работая там, было желание работать и много позитива. Начальник даже выгонял, когда задерживался после 7 :)) С большинством положительных отзывов, соглашусь. Зарплата была высокая, но нужно было её действительно зарабатывать. ... Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
гк nbm-стройсервис

Подтверждаю отзыв о менеджере по персоналу. Полная некомпетентность, хамство, неуважение к соискателю. По типу "ну давайте, сами рассказывайте, что пришли, чего хотите, и вообще говорите что хотите, а я пока в телефоне с подружкой попереписываюсь и похихикаю". После чего, "ну мы вообще-то уже взяли человека на это место..до свидания!" Самое ужасное собеседование в моей жизни! Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙСЕРВИС-МК

Директор Реков Андрей ни организовать ни работать не может , кроме себе машин мозги дальше не работают . Коллектива нет , своей техники нет - просто пустышка ! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙсервис отзыв сотрудника виталий геннадьевич

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ШАКАЛАМИ!ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ. Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Вира-Стройсервис отзыв сотрудника Вика

Неплохой генеральный директор компании, компетентен во всех вопросах, хорошие условия для работы (новый ремонт, хорошая оргтехника, мебель). Обстановка в коллективе практически во всех отделах напряженная, за спиной обсуждение. В лице подчиненных идет развод клиентов. Загруженность работы диктуется З/П, Заработная плата сдельная, чем чревато результатами работы. Комлев Михаил руководитель слаботочного отдела просто взрыв мозга, много обещающий тип, но это как наши кандидаты в президенты, обещают золотые горы, а результатов нет. Не советую там работать особенно в инженером-проектировщиком в слаботочном отделе. Подробнее>>