04.08.2021
Пивоман

Компания ужасная. Управляющая Орехова т.а. предлагает работать не официально, заработную плату не получила, все списали на неустойку и расхождения по кассе (12000 руб.) Документы подтверждающие не показывают. Работают по 9, 14 дней подряд, без выходных. При увольнении, если не заплатил неустойку, угрожают милицией. Когда покупатели обращаются с претензией хамит и проблему не решает. Полная дезинфекции. Просят перенаклеивать дату на весовом продукте. На ночь замачивают рыбу в воде для свежего вида. Пиво разбавлять водой, не добивают. Молоды Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Перезагружают товаром, а затем просрок вешают на продавца, при увольнении большая вероятность не получить зарплату. Лично у меня при ревизии без моего при сутствии ревизоры собрали не только просроченный товар, но и свежепривезенную рыбу, подсчитали так что при увольнении не получила ни капейки, хотя пока работала было всё хорошо. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Зарабатная плата официальная мизерная, за месяц работы мне запдатили всего 8 тысяч рублей, хотя я работала по 12–14 часов в сутки и без выходных. Такой график рабоьы меня не устроил, я решила уйти, меня стали отговаривать, обещали кучу благ, помощи, но в конце концов, меня кинули и заплатили 8 тыс., остальную заработную плату в наличной форме так и не оплатили, в договоре указана одна сумма меньшая, обещанную наличку не выплачивают. Не верьте руководству Пивомана, обманут. Все Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Решила уволиться по собственному желанию, отработала достаточно долго, пришла за расчетом мне не выплатили вообще ничего, пол месяца отработала, отпускные тоже не выплатили. Девочки и Мальчики не устраиваетесь в пивоман будете за все платить, за рыбу, за просроченный товар, каждую неделю ездят ревизоры все забирают, про руководство это отдельная История грымзы, заставляют без выходных работать, если откажешь недостачу повесят, так как у них все нормальные продавцы уволились уже давно, с других городов Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Работала месяц без выходных. Не довали сменьщицу. Заболела. Сделали ревизию и повесели недостачу. Сняли почти всю зарплату. Люди не ходите сюда работать. Один обман и лож. Подробнее>>

29.03.2021
Пивоман

Стабильность оплаты труда это конечно хорошо, но когда удерживают от 20% всего того что ты заработал это ужасно, чем и промашляет данная компания. Обещанный заработок остаётся лишь в обещаниях, так как приходится платить из своего кошелька за просрочку (возвратные товары порядка 5% из всего ассортимента), за несуществующие недостачи (хоть бейся о стенку, не докажешь ровным счётом ничего), штрафы конских размеров. Хочешь получать хорошую оплату труда, обманывай людей, чем больше обвес и недолив, Подробнее>>

29.03.2021
пивоман

я не то что не рекомендую, я просто кричу: бегите в обратную сторону! И чем дальше, тем лучше! Проработав неделю, появилась недостача почти 5000 р. Откуда?! Пива перелила?! Ничего не объясняют, только кричат штрафы за это, за то и т.д. Списания нет! Если подходят сроки, пиши в другие магазины, кто может продать, а нет, как писала нам управляющая:" Приятного аппетита! Подробнее>>

21.12.2020
Пивоман

Похабное отношение к сотрудникам, вычеты ежемесячно по 10 тысяч! Не кто нечего не может объяснить не усправляющая, ни отдел кадров, ни бухгалтер! Все говорят новенькие и нечего не понимают! Отдельный отзыв оставляю к руководству компании хватит издеваться над работниками! Люди пришли зарабатывать, а не выкупать товар который вышел из срока, либо рыба высохла и тухлая! Ужас такой компании я ещё не когда не видел (а) Сотрудникам в приказном тоне говорят либо выходишь либо уволим! С обстановкой в стране которая связана

Россия, Екатеринбург

29.11.2020
Пивоман

Поговорим о сети фирменных магазинов разливного пива Пивоман, конкретно про ИП Вакунов Сергей Анатольевич. Ранее уже поднималась тема о том, что работников магазинов за людей особо не считают и обманывают на каждом шагу. Так вот, это происходит и сейчас, притом с новой силой. Видимо плохи дела у организации, уже не пивной сезон выручки упали и нужно как то заткнуть свои финансовые дыры. Естественно всё это происходит за счёт продавцов, притом как действующих, так Подробнее>>

11.11.2020
Никогда не устраивайтесь на работу в пивоман

Полная не организованность рабочего процесса, никто ни за что не отвечает. Продавцов заставляют работать по 14 часов в сутки 7 дней в неделю!!!без выходных. При этом зар плату не платят!после ревизии хорошо, если должен не останешься. В связи с этим... Подробнее>>