15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Московский аэропорт Домодедово

Судя по обилию свежих сплошь положительных отзывов, создается впечатление, что руководство аэропорта решило-таки инвестировать в создание позитивной репутации. Не верьте, господа соискатели. Все отрицательные отзывы, включая сами старые, правдивы.

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Народ читайте,что тут пишут. Никогда не даже не думайте туда устраиваться. Все отзывы, что написаны тут это чистая правда. Работал пол года в Отделе подчинаяющему непосредственно Председателю совета директор, так называемый отдел безопасности всего аэроплрта зарплата копейки 30-35 тыщ в месяц и то всю.вы ее не получите ,плюс дорога до аэропорта и еще платная парковка. По договору после обучения ты, которое здесь обязательное ты должен отработать минимум 1.5 года. Я уволился в марте 2021 года, теперь через суд с меня требуют 190000 за обучение. Зайдите на сайт Домодедовского городского

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский аэропорт Домодедово

Из-за постоянной текучки , отвратительный коллектив, в ночную смену , нет условий для нормального отдыха. Отработав две недели, сбежала в ужасе, но через год , работодатель вдруг решил, что я ему должна 21000. Типо за обучение, которое я естественно и пройти то не успела. Удивительно, как такую огромную машину по вымоганию «законно» денег с населения , в упор никто не видит. Ни пресса, ни трудовая инспекция.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Московский аэропорт Домодедово

Вы пройдёте абсолютно бесполезное обучение, вас будут держать без денег и возможности себя обеспечивать месяц (а то и больше) пока не выведут на работу. Зарплата копейки, удержания из зарплаты за все, + платные парковки и много денег на проезд. Когда ты потратишь кучу времени на обучение и ожидание выхода, тебя выведут на рабочее место, где ты будешь пару месяцев молча стоять как столб по 12 часов на каблуках и в не удобной форме возле работающих сотрудников и "обучаться" работе. Ни питанием, ни комнатой отдыха не обеспечивают, в ночную смену

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский аэропорт Домодедово

На собеседовании вам все улыбаются, создаётся впечатление престижной и хорошей компании . Закрываешь глаза на зп в среднем ниже Рынка , отсутсвие бесплатной парковки для сотрудников , т.к- надёжно , рядом с домом и т.д . После собеседования с HR нужно идти до другого сотрудника больше километра по жаре, все не в одном офисе . Можно ждать транспорт , долго . Парковка стоит безумных денег . При встрече с ответственным сотрудником - его все устраивает . После - тонна проверок . Куча тестов на время , которые, я , считаю

14.08.2022
Московский аэропорт Домодедово

Контрактная основа ты должен отработать от 1.5 до 3 лет не отработал через суд с вас удержат деньги от 50 до 100 тыс руб +Тебя постоянно обучают как в школе в классе по 3 5 8 часов , и потом ты сдаешь тесты , не сдал штраф .Обучение просто идиотизм от того как создовали корпоративную форму до озеленения аэропорта .Штрафы Подробнее>>

06.04.2022
Московский аэропорт Домодедово

Компани Ужас. Зарплата оклад 30 т.р. остальное премия. Задача компании отобрать у тебя премию. Для этого созданы все условия. Куча всяких штрафов. И не важно в какой ты из десятка организаций работаешь. Есть основная компания аэропорта домодедово. в первый месяц платят только оклад, потом начинают платить премию , при этом штрафуют. При увольнении вычитают премию.Компания получает деньги за полеты самолетов Подробнее>>

03.03.2022
Московский аэропорт Домодедово

Проходите мимо! Откройте сайт Домодедовский городской суд в разделе судебное делопроизводство выберите поиск по делам и в графе фамилия введите трейнинг и будет вам счастье ! Там столько дел, что просто проходите мимо, если не хотите попасть на деньги! Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная! Подробнее>>

23.01.2022
Московский аэропорт Домодедово

Училась по целевой программе от аэропорта Домодедово на технической специальности. Есть один минус в договоре отсутствие пересдач. Не сдал вышмат с первого раза отчислен с целевой программы, так как ркз высчитывается в конце семестра. В целом ни о чём не жалею, условия в договоре закаляют характер, но для технических специалистов это путь в бесконечную гонку за оценками в ВУЗе, Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Московский аэропорт Домодедово

сплошное говно в этом сраном аэропорту творится.... хуже компаний ещё не встречал. Лучше полы мыть в туалетах ночного клуба, чем работать в аэропорту домодедово.

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Московский аэропорт Домодедово

есть небольшие , но они не важные

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Московский аэропорт Домодедово

с появлением ребенка приняла решение работать удаленно , буду скучать , любимое дмд

Отзыв сотрудника Виктория С. о компании Московский аэропорт Домодедово

Я за ПП, а у нас нет места для хранения еды.

Отзыв сотрудника Слава Каталкин о компании Московский аэропорт Домодедово

Работка мне в принципе нравилась , но жену переводят в другой город работать, а работа полностью на удаленку перейти не дает

19.11.2021 | отрицательный отзыв
24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Московский аэропорт Домодедово

нет вкусной столовой

28.11.2021
Московский аэропорт Домодедово

Скрытая штрафная система. Одна команда накладывает штрафы,другая помогает от них отписаться.Времени на основную работу не остается. Видимо, поэтому никто ничего не хочет делать. Задержки выплаты до трех месяцев, а в случае увольнения просто невыплата заработной платы. Под высокомерием и цинизмом работников кадровой службы скрывается непрофессионализм и некомпетентность. Попытки компьютеризации при слабом оснащении и неработающим программном обеспечении Подробнее>>

14.11.2021
Московский аэропорт Домодедово

1. Официальная зп около 20% от того, что обещают. Остальное премия, которую могут не выплатить 2. Не оплачиваются больничные и отпуска (точнее, оплачиваются, но потом забираются из премии) 3. Штрафы. За все: от кружки на столе до не явки на обучение, коего здесь очень много и не все по делу. Работала в продажах, постоянно приходили штрафы за нарушения клиентов. Подробнее>>

08.11.2021
московский аэропорт домодедово: Достойное место работы

не знаю. многие пишут, что все очень плохо. я остался довольным о работы в этой компании Подробнее>>

31.10.2021
Московский аэропорт Домодедово

Предложили вакансию, которая наиболее мне подходила и понравилась по описанию. После чего прошла собеседование с руководителем, затем полиграф, а так же медицинское обследование. На все про все у меня ушло месяц! И что по итогу? Мне написал менеджер со словами «Извините, данную вакансию сократил руководитель и мы ничего не можем вам больше предложить» Это нормально? А кто будет возвращать мне Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Пригласили на собеседование, приехала.Оказывается, сейчас при отклике на вакансию с Вами связывается бот, который автоматически назначает собеседование, даже если Вы не подпадаете под требования...так сказать нарабатывает "базу".Поэтому, если пришла автоматическое приглашение, то лучше свяжитесь самостоятельно с живыми людьми..., потому как если ваше резюме реально рассматривают, то звонит сотрудник.указанная з/п соответствует уровню описанному в вакансии, но послушав пожелания, понимаешь что им Подробнее>>

31.10.2021
Московский аэропорт Домодедово

Подобрали вакансию, которая подходила мне по всем параметрам. Прошла собеседование с руководителем, которое казалось бы прошло успешно. На следующий день назначили психологическое тестирование, которое длится 4 часа. Затем мне сказали ожидайте результата. Я прождала 2 недели , не выдержала и решила сама написать в первый раз мне ответили «еще на проверке», продолжала ждать. Ответа так и не дождалась, решила написать Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
московский аэропорт домодедово: Хорошая работа

Далеко от дома Подробнее>>

27.08.2021
Московский аэропорт Домодедово

Отвратительный отдел кадров , начиная с начальниц . Националисты сперва приглашают потом слышат твое имя и говорят вакансия закрыта у меня высшая категория военного билета,диплом и все остольные документы они но нет им главнее националисть не советую колеги идти в это фашистское место а аэропорту желательно поменять отдел кадров поставили змей гнилых вот и люди убегают от них . Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

При трудоустройстве умудриться потерять все возможные документы, это просто невероятно. При увольнении получить зарплату нереально, касса может просто не работать, и никто не в курсе что вдруг произошло. А при попытке решить ситуацию все дружно говорят что это не в их компетенции. Если хотите потратить впустую месяц и потрепать себе нервы, то вам сюда Подробнее>>

23.02.2021
Московский аэропорт Домодедово

Расскажу свою историю. В сентябре 2020 года черт меня дёрнул откликнуться на вакансию руководителя направления в аэропорту Домодедово. Называть должность не хочу, но это всем известное направление Домодедово Трейнинг. Так что если вы думаете, что кидают тут только работяг а "белые воротнички" как сыр в масле катаются то это не так.Когда меня пригласили на первый этап собеседования, то нужно отдать Подробнее>>

29.10.2020
Московский аэропорт Домодедово

зп сотрудников ниже среднего по рынку. Ежегодных индексаций на инфляцию нет. Белая зп в трудовом договоре – 16 000р, остальное премия. Премия может платиться, а может и нет. В апреле, мае и июне половина сотрудников принудительно была отправлена за свой счёт сидеть дома. Никто не получил ни одной копейки компенсации за 3 месяца. Отпуска брать было запрещено. В июле и

Россия, Домодедово

05.10.2020
Московский аэропорт Домодедово

Штрафы! И это увы не штрафы за опоздание, невыполнение работы и т.п. это штрафы за то, что ты не пришел на обучение "Как должен ездить трактор на територии аэропорта" вот зачем мне это? Я пк ремонтирую! Или еще лучше, "Как доить коров" И я увы не шучу. А если не придешь то получай штраф. И всем все равно, что ты

Россия, Домодедово