21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк: Без причины сказали, что вы нам не подходите

Сначала когда я пришла в компанию работать, обещали 1 месеце трудоустройство по трудовому договору а далее по трк по факту не устроили, а когда оставалось 8 дней до окончании стажировки, без какой либо причины сказали, вы нам не подходите. Так же хочу заметить, за период стажировки, ни кто не обучал и даже руководитель не мог помочь и поэтому приходилось пользоваться горячей линии сдэк.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании СДЭК

Отличный коллектив, лояльное руководство , обучения , тренинги , мероприятия за счет работодателя .

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

ЗП хорошая, я развиваюсь как сотрудник, место работы топ
Всё ок

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Выплаты зп без задержек Работа в районе проживания Дружелюбный коллектив, готовый помочь в трудной ситуации в работе. Обучение, фирменная одежда. Новым сотрудникам помощь в адаптации в компании. Возможность развития в компании. Если есть желание заработать, то компания даст такую возможноcть.
Недостатки только то, что нужно работать. Если любишь лениться и ты не обязательный, то тебе не подойдет.

25.03.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДЭК

Есть куда расти, зп работу платят всегда вовремя и стабильно, комфортно добираться до склада,система оплаты прозрачная, можно звать на работу друзей и получать выплату
Много обучения, кому-то может и подойдёт такое,но у меня уже был опыт работы на складе и многое казалось скучным, хотя для новичков будет полезно

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Нереально тяжело работать на потоке, за такой труд платят копейки, зачастую груза по 20кг, которые тяжело поднять. Обучение 7 дней не оплачивается, как и сказано другими. Люди разные, но все не прочь вынести мозг. Зп черная, если официальное трудоустройство - будете платить налог со своего кармана, с таким уровнем зарплат работодатель должен сам оплачивать налоги. Не организовано место для отдыха сотрудников. Хотелось бы больше уважения и нормальную зарплату. Сложно во всех планах терпеть эту монотонность.
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Отличный коллектив.Всегда есть помощь от коллег.Всегда можно обсудить нерешенные вопросы и быстро придти к их решению.Удобный график и возможность влиять на свой доход.Лояльное руководство,которое всегда готово услышать и прейти на помощь.
На мой взгляд,не хватает удобной разгрузочно-погрузочной зоны(пандуса)на Мельничной 10

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СДЭК

Хорошая компания, с большими перспективами!