17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Не раз приходилось обращаться к Васильевой Галине Павловне и каждый раз доктор была на высоте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач. К каждому пациенту индивидуальный и консервативный подход (обращалась как сама, так и приводила дочь подруги). А также очень приятный в общении человек. Очень рекомендую данного доктора.

Электросталь

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Исаев Сергей Александрович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Благодарю Мартынова А. Е. Высокий профессионализм внимательность молодого стоматолога заслуживает благодарности проводит мне сложное лечение и я верю у нас все получится.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Сегодня пришла с ребенком с острой зубной болью, но нам отказали сославшись на большое количество работы и конец рабочего дня. А как быть ребенку? Разве у нас не обязаны принять вне очереди, тем более ребенка и ведь не бесплатно просили. Где после этого доверие и клятвы врачей.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Полгода уже лечусь в больнице после того, как неправильное лечение назначил врач семейного доктора! Сейчас занимаюсь подготовкой документов в прокуратуру и в министерство здравоохранения для возмещения стоимости моего лечения и морального ущерба. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких, не обращайтесь в семейный доктор никогда!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Обратилась к эндокринологу Токаревой В. П. с просьбой обследовать щитовидную железу, мне ответили, что с чего я решила, что мне нужно обследование щитовидной железы, не выслушав мои жалобы, нахамила мне. В итоге я не получив никакой консультации вышла из кабинета. От такого доктора бежать хочется. Я понимаю врачи работают и в этой клинике еще, и в другой клинике устала, работай в одной, но не нужно хамить пациентам. Деньги платишь и за твои деньги еще тебе же хамят. Если доктор не компетентен, не практикуй. Я сделала такой вывод, что доктор

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Была на УЗИ у Хариотоновой. ПОСМОТРЕВ 1 минуту сказала, что с моим малюсеньким миомным узелком прямо сейчас надо под нож в МАНИАГ. Планировать беременность не стоит, она никогда не наступит. Спустя 8 месяцев беременность наступила естественным путём через 2 месяца роды. Вольная художница, эта Харитонова. Грубая и бесцеремонная.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Девочки, никогда не обращайтесь к доктору Филюшкиной!

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Владимирович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Лечил зубы у этого "специалиста". В итоге зуб треснул пополам. Когда приехал к ней на консультацию, то она с удивлением спросила: "Чем это вы так зубик-то сломали. наверное орешки грызли?!". Через некоторое время трещина во втором и третьем зубе. Хорошо, что я еще не согласился ставить никакие пломбы на передние зубы, хотя Молюкова очень настаивала. Лечение зубов заняло очень много времени, а также средств. Когда обратился к другому врачу - там за голову схватились: огромное количество пломбировочного материала, стенки зубов буквально просвечиваются - все выточено! Настоятельно рекомендую не обращаться

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Обратился в клинику семейный доктор к врачу Молюковой. Лечение зуба с чисткой каналов, постановкой лекарств, повторной чисткой, установкой временной пломбы и наконец установкой постоянной пломбы заняло около 3-х месяцев и обошлось в сумму более 13000 рублей. Стоило ли лечить зуб, когда в итоге его пришлось удалить - зуб просто треснул пополам, т. к. необходимо было сразу ставить коронку, а не выжимать по максимуму из этого зуба. Доктор Молюкова хорошо знает свое дело - максимальный заработок на пациенте!- коммерческая клиника должна получать доход.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей Александрович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

21.06.16. в 8.03 пришел для сдачи анализов. Сказали, что медсестра-лаборант опаздывает и предложили подождать. В 8.15 пришла медсестра по имени Катя и стала "готовиться к забору анализов. Ушел в 8.20 так и дождавшись "готовности". Отвратительно! Даже хуже, чем в лаборатории ЦРБ. Кому мы платим деньги?! Они нас совсем не уважают!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Очень жаль, что в наше время всё происходит таким образом. Не от кого ждать помощи, поддержки и элементарного хорошего отношения. Попала на УЗИ к врачу Харитонова, посоветовал мой врач по участку, к которому я также никогда не пойду, как и к Харитоновой. На протяжении всего сознательного возраста ходила на плановый осмотр к врачу, каждые пол года и на УЗИ, всегда было всё хорошо и вопросов не было. Попала к Харитоновой и вот, что могу сказать, смотрела долго меня, молчала и не отвечала не на один мой вопрос, очень грубая,

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фадеева Людмила о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Хотела от всей души поблагодарить и поклониться Врачу-стоматологу, гению и волшебнику Молюковой Елене Михайловне, которая творит невероятные чудеса. Регулярно посещаю её приёмы и не устаю удивляться её профессионализму, золотым рукам, выдержке, таланту и просто человеку, которая любит как никто другой свою профессию. Пациентов у неё хоть отбавляй. Она по праву может считаться самым лучшим врачом-стоматологом гор. Коломна!

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Обращался в этот центр несколько раз, по мелочам (узи, анализы) в принципе все без проблем! По времени и по деньгам все устроило!

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Была 24.09.2016 на приёме у окулиста Моториной М. В. Нужна была консультация (первичная), + соответствующая справка. В результате ее приема мне насчитали 2 250 руб. Оказалось, что любое телодвижение врача имеет свою цену. Это касается и проверки остроты зрения, и глазного дна. Уважаемые друзья, бывает ли консультация окулиста без проверки остроты зрения? Сомневаюсь. Или первичная консультация (цена 1000 руб.) включает лишь вежливое отношение врача к пациенту и бронирование времени для его визита? Проверка зрения на аппарате тоже будет стоить для Вас отдельных денег. При этом о данном факте Вы

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Я пошла к Филюшкиной по совету моей подруги и не ошиблась. Она меня можно сказать спасла. Мне поставили в женской консультации плохой диагноз и сказали надо резать, напугали меня очень сильно. Я пошла к Филюшкиной и вышла от нее одухотворенной, что все будет хорошо и у меня еще будут детки. Все объяснила и подсказала куда ехать в Москву, в какую клинику. Сейчас уже после лечения, хочу к Филюшкиной, сдаю анализы и наблюдаюсь. Спасибо вам за помощь и хорошее отношение, Вы очень хороший врач))) Сколько людей, столько и мнений. Не

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходили медосмотр на Кирова с ребёнком (1,3 год). При записи к стоматологу нам озвучивают стоимость приема 200 р. После приёма с нас требуют 400, на вопрос "У НАС же медосмотр и озвучивали нам 200 р???". Мне предложили идти самой и разбираться с врачом! Ребёнок уже капризничал, ибо приёма ждали очень долго и он устал. Разбираться я не пошла. Так интересно получается. Стоимость мне озвучили на ресепшене, на ресепшене же потребовали сумму в два раза больше и они не в курсе. почему. Я должна сама идти и, что то там выяснять! Обман. Отвратительные впечатления и

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Отличный хирург. Хорошее отношение к пациентам, грамотный специалист. Теперь, если что, только к нему.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Позвонила (24.11.16) я в Семейный доктор и ответила мне девушка милым голосом. Я прошу ее записать моего ребенка на ЭЭГ, в ответ вам кто назначил??? Я отвечаю, что невролог. Сказали, что перезвонят через 10-15 мин., т. к надо спросить у мед. сестры когда она сможет сделать. Итог я им звонила больше 1,5 часа узнать, что и как, они не брали трубку или сбрасывали (звонила на моб. номер). Пошла к им в центр, хорошо, что рядом с домом. Им говорю, что с записью, а они глазами хлопают и мочат. Подошла

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Шивалина. Великолепная женщина с "птенчиками, кисками и прочее". А на деле, выходишь из кабинета с минимум 5000 руб. Ладно у меня есть деньги, но стояла в очереди на УЗИ рядом с кассой на Кирова и видела выражение людей, которые подходили к кассе от нее. Одни даже принципиально не заплатили 8000, сказали, что не будут платить и все. Прием врача обозначают по 1200 руб., берет какие то анализы, не говоря какие. В моем случае например взяли бак посев (зачем не знаю, т. к. у меня уже было заключение по нему

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходил лечение у врача Молюковой. Просто выкачивание денег. Лечил несколько зубов. Из пролеченных один треснул пополам. Предстоит теперь протезирование, другие зубы в дальнейшем пришлось лечить у другого специалиста. Врач оказался просто под впечатлением от увиденной работы доктора Молюковой. Не советую обращаться к данному "специалисту", если не хотите потом заниматься протезированием своих зубов. Это не только мое мнение, но и моих родных, которые также попали в руки этого доктора и итог один - протезирование и лечение у другого врача.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Просьба администрации обратить внимание на работу по записи на приём. Некоторые врачи работают и на Шилова и на Кирова, но почему-то полной информации получить нельзя по телефону. Не попали к врачу, т. к нам ответили, что Малахов не принимает. А в пятницу попросились на Весенней к нему со слезами, чтоб принял, т. к. не было приёма в Семейном Докторе. А выяснилось, что приём был у него, но не на Кирова, а на Шилова. Нам почему то не сказали.? Что за невнимание такое? Хорошо, что не отказал принять на Весенней.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Дозвониться невозможно. Звонки сбрасывают, хамят! Чтобы записаться на прием, потратила 1,5 часа. Пришла на прием, пока ждала, они по телефону столько личных проблем решили! Я в этот центр из-за одного единственного врача хожу! Придется найти другого!

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Директора центра! Проснитесь! В центр на ул. Шилова дозвониться нереально! Жаль, что в таких отвратительных заведениях работают нужные врачи. Администрацию, по всей вероятности, вопрос колл-центра, запись и приём пациентов не волнует.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Добрый день! У меня только положительные эмоции от посещения данного медицинского центра. Сотрудницы ресепшен всегда приветливы и сдержаны, проявляют внимание к просьбе клиента даже по телефону. Это очень приятно, огромное вам спасибо! Те, кто пишет, что сотрудники не берут трубки или грубо разговаривают, на себя посмотрите. При мне одна женщина из-за своей собственной неосведомленности кричала на девушку, применяла нецензурные выражения. Вот в чем виновата сотрудница клиники, если Вам на работе дали карточку страховой компании и не объяснили как ей пользоваться? На обратной стороне есть телефон, можно же позвонить и спросить.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Очень хороший и внимательный стоматолог! Ездил к нему из г. Воскресенска! Сделал мне три зубика, щас восстанавливаем совсем никудышный зубик - (сохранил)! МОЛОДЕЦ!

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

20.03.17 обратилась в семейный доктор к гинекологу Шивалиной, с целью профилактически сдать мазок. Во-первых, прождала прием больше часа, что уже насторожило, все-таки платная клиника! Далее, проигнорировав мою просьбу, они взяли кучу анализов, рассказывая, что все это нужно, в том числе биопсию, которая берётся после того, как есть анализы на инфекцию! Сделали кольпоскопию, не предупредив меня об этом, на, что не имели права. В итоге за приём была озвучена сумма больше 12 тысяч рублей, когда я сказала, что-это чересчур, администратор направилась к доктору вычеркивать "ненужные анализы". В-третьих, врач поставила страшный

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сеогей о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

2 апреля 2017 года записались на приём к педиатру в 13.15. Приехали ко времени, оказалось перед нами три человека ещё! В итоге время приёма сдвинулось на 45 минут! Это не первый раз! До этого в течение месяца были в этом центре ещё два раза. Один раз у дерматолога и второй также у педиатра, и было примерно то же самое! Ждали по 30 минут лишних. На замечание девушки на ресепшене никак не реагируют. Отсюда вывод! Администрации вообще всё равно на клиентов, что им это доставляет неудобства! Лишь бы денег собрать

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никто о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Малюкова, очень тянет с зубом. А 2 дня назад наврала, что у нее температура. Позвонили в семейный доктор и оказалось, что она работает! Даже предлагали ей дать трубку.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Замечательный специалист. Очень тактичный и внимательный. Провел мне все исследования и прооперировал. Теперь я (надеюсь навсегда) забыла о своей проблеме, которая меня вгоняла в комплексы и мешала жить. Спасибо огромное!

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Да, он опытный врач по годам, но технологии идут вперёд и лечат сейчас не огромным количеством таблеток, а приборами и руками. Не ходите к этому специалисту посадите себе печень и желудок антибиотиками, я лечился 1,5 года у него, кучу денег отдал ему и на таблетки, а толку нет и не было.