30.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Очень оперативно и в срок компания Ск ПрофМонтаж поставили складские помещение для хранения продуктов зерновых культур,отмечу ,что проблем с компанией не возникло,это означает,что в будущем обязательно обратимся сюда за помощью .

22.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работаю я на стройке в Благовещенске. Точные задачи. Есть понимание того, что надо делать, в какие сроки, во сколько этапов. Такой подход редко где встретишь. Инструментом обеспечили хорошего уровня. С таким и работать в удовольствие. Зарплата – средняя по рынку. Но с теми «плюшками» (общение, отношение, материал), которые я получил, я считаю, что мне повезло. Еще с удовольствием с вами поработаю.

Благовещенск

28.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал к себе на стройку котеджа блок-здание для места жительства рабочих. СК ПрофМонтаж справились быстро,качество вполне добротное. Выполнено на совесть.

24.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

СК ПрофМонтаж занялись постройкой теплого склада для хранения различных товаров,приятно отметить,что постройку выполнили в нужный срок.

08.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация обращалась за помощью в возведении 3х модульных зданий для жилья наших вахтовиков.Заказанные здания соответствуют высоким технологическим требования и условиям договора,мастеров и компанию СК ПрофМонтаж можем рекомендовать.

09.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Возвели модульное здание для моей мини-кофейни на трассе.Претензий нет,здание хорошее,дизайн современный довольно.

11.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша компания выражает благодарность компании Ск ПрофМонтаж за качество и скорость проведенных работ в рамках договора поставки модульных зданий на нашу тур.базу .Все здания были выполненных в соответствии с заявленными характеристики .

15.07.2020 | положительный отзыв
Главный инженер. Уволился в июне 2020

Четкие задачи. Пришел на работу. Дали точное понимание, что нужно делать, в какие сроки. На первых порах помогли "всем миром". Начальник обычно занят. Поэтому обращался к сотрудникам, к другим отделам.... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
СПЕЦИАЛИСТ КОМПАНИИ ПРОФМОНТАЖ

Работаю сейчас в этой компании. Пишу не от своего имени. Это логично. У нас тут крутые перемены, конечно. Были люди, которые просто ходили, задницей виляли и зарплату около 200 тысяч... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал демонтаж складского помещения,все сделали в срок,рекомендую СК ПрофМонтаж.

09.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал возведение складского помещения.Очень удивил тот момент,что здание на всех этапах можно было посмотреть не один раз. На мой взгляд,это знак качества.

31.07.2020 | положительный отзыв
Очень напряженная обстановка

Положительно, что компания работает и деньги выплачивают. работа стабильная. Если пришел, задержался, то ты тут долго проработаешь. Еще из плюсов - коллектив. Профессионалы высокого уровня. Это реально так. Другие тут просто... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компания выполняют свои обещания перед заказчиком, все делают в соответствии со стандартизацией.

21.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Около года назад впервые начали сотрудничество с СК ПрофМонтаж.Вo-пepвыx о компании мoгу cкaзaть, чтo цeны у ниx aдeквaтныe для Российского рынка, тaк что сотрудничество продолжаем и по сей день.Всю металлоконструкции нам предоставляют в срок.

09.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа инженера в компании не трудная,но нервы щекотят достаточно, хорошо,что оплата труда хорошая.

10.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я работал в компании 8 лет.Ни о чем не жалею,руководство адекватное.Платили всегда в срок.Работы было много,жаль,что пришлось уволиться

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Да, раньше был полнейший хаос. но сейчас даже с кадрами ситуация решилась, с партнерами. Кардинальные перемены произошли. Оредко такое бывает, чтоб всех, под чистую начали увольнять. Началось с начальников отделов. те пришли, стали разбираться в коллективах уже сами. Сейчас набрали нормальных специалистов. есть парочка человек отчаянных лодырей. Но пара - это не вся компания. Сейчас мы работаем, тяжело, но можно. Нет такого, чтоб 3 человека пахали, как проклятые, а остальные чаи распивали. Сейчас все на одинаковых условиях. Нынешняя ситуация меня более, чем устраивает. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Очень помогли мне в строительстве модульного здания.

01.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Из преимуществ сотрудничества с СК ПрофМонтаж хочу выделить:поэтапную отчетность в работе,а также срок выполнения работ.У меня был большой проект,рад,что все реализовали в срок.

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

В компании проработала 3 года. Была менеджером по подбору и адаптации персонала. К моей должности вопросов, вообще, нет. зарплата выплачивалась. премиальные, как и обговаривали. Все честно и открыто. НО... работать на этой должности сложно, так как постоянная идет текучка кадров. Спрос высокий здесь со специалистов. Приходит человек. Устраивается. Как видит объем работ, бежит. Я провожу беседы. Пытаюсь сохранить стабильность. но нет. Говорят, что спрос высокий. За такую зарплату могут что попроще найти на рынке. И уходят. Поэтому до максмума моя премия редко доходила. В остальном, нет вопросов. отношение нормальное. домашними пирожками никто не угощает, конечно. Спрашивают 100% по делу. Люди смотрят на результат, а не на то, как ты создаешь видимость работы. Ушла, потому что самой захотелось уже тишины. Посидеть, чайку попить с коллективом, сплетни пособирать. Пусть даже за меньшую зарплату. Здесь такой вариант не прокатит. Поэтому отзыв положительный. работа стабильная, хорошая, ... Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Мне не очень нравилось то,что модульные здания не богаты геометрическими формами,но зато плюсов в таких проектов гораздо больше,чем просто минусов.Так что смирился и заказал себе контейнер в СК профмонтаж.Жду выполнения работы и отзыв напишу еще раз

18.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали модульное здание для нашей туристической базы.Все здания по характеристикам подошли,цена хорошая,дизайн у зданий тоже очень понравился.

04.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В срок выполнили заказ по модульному зданию,в процессе работы все время были на связи.Претензий не имею к организации

29.08.2020 | положительный отзыв
ПРИЯТНО, КОГДА ТАК

Приятно, когда компания не катится с горы вниз, а наоборот, набирает обороты. поменялся руководящий состав. Основной костяк коллектива. И сейчас работать - в удовольствие. Стыдно признаться, но ловлю себя на... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решение о постройке модульного здание пришло мне в голову не сразу.В интернете почитал много информации на счёт этот,оказалось,что это гораздо удобнее и экономнее,чем обычное здание.По совету друга обратился в Ск ПрофМонтаж.Обсуждал с менеджером всю информацию долго,но все же смогли придти к общему решению по размеру и сроку.Мастера и менеджер все мои условия выполнили,за что говорю огромное спасибо

19.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Сотрудники компании большие профессионалы своего дела!Мы обращались за помощью в возведении модульных зданий(хотели создать свою туристическую площадку),мастера справились хорошо со своей задачей.А сотрудники вовремя предоставили ТЗ

11.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я рада сотрудничеству с СК ПрофМонтаж.С мужем мы хотели открыть не большой торговый дом в нашем районе,за помощью в постройке обратились в данную компанию.Все работы сотрудники провели в соответствии с нормами,менеджеры были всегда на связи,каждую неделю был отчет по каждой работе.Всю работу провели за 2 месяца,по мне это очень быстро.

02.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали изготовление нескольких модульных зданий на базу отдыха. Работа была срочной, и СК ПрофМонтаж смогли все сделать за те сроки,которые мы озвучили. Благодарны команде компании за своевременное выполнение заказа и качество зданий.

21.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Стабильная компания с хорошим коллективом. Люди откликаются на просьбы, но сразу предупреждаю, что до поры до времени. До тех пор, пока верят, что вы научитесь и уйдете работать самостоятельно. Если этого не происходитв течение 1-2 месяцев, то все. испытательный срок есть. премия начисляется отдельно. Договор состоит из 2 частей: обязательная выплата + премия. обычно всем премиальные выплачиваются в полном объеме. Но бывает, что человек нанес ущерб компании. Обычный человеческий фактор. редко, но бывает. Тогда вопрос решается индивидуально с каждым. Работы много. Для тех, кто начинает, вообще, отличная стажировка.

04.08.2020 | положительный отзыв
Отличный коллектив. Скучаю.

Из компании ушла где-то год назад. По личным причинам. Сейчас в декрете. не могу вернуться, но очень скучаю. По нашим посиделкам. По работе, которой всегда море. По авралам, которые сплотили... Подробнее>>

Посмотреть комментарии