31.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

О возведении модульного здания я узнал в интернете,когда искал готовые постройки.Нашел компанию которая этим знаимается,и сделал заказ.Мне дом нужен был для сдачи загородом. Мастера с СК ПрофМонтаж поставили готовую постройку на объект,рассказали о преимуществах такого помещения.Дизайн кстати у здания очень приятный)

27.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.

25.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У нас очень классный коллектив! Радует, что в компанию идут работать и молодые люди,оно и понятно, зарплаты хорошие

24.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Обычно с монтажниками очень сложно работать,но тут было исключения из правил.Справились на объекте в срок,на мои претензии реагировали адекватно

19.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Сотрудники компании большие профессионалы своего дела!Мы обращались за помощью в возведении модульных зданий(хотели создать свою туристическую площадку),мастера справились хорошо со своей задачей.А сотрудники вовремя предоставили ТЗ

18.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали модульное здание для нашей туристической базы.Все здания по характеристикам подошли,цена хорошая,дизайн у зданий тоже очень понравился.

17.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решил заняться бизнесом по аренде домиков за городом.Дома построить быстро просто нереально,поэтому я обратился в Ск ПрофМонтаж за заказом по возведению модульного здания.Хочу сказать,что результат меня очень порадовал,все здания подучились отличными,по размерам друг от друга ничем не отличаются(как я и просил).Также внешний вид здания очень привлекает.

МОСКВА

11.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я рада сотрудничеству с СК ПрофМонтаж.С мужем мы хотели открыть не большой торговый дом в нашем районе,за помощью в постройке обратились в данную компанию.Все работы сотрудники провели в соответствии с нормами,менеджеры были всегда на связи,каждую неделю был отчет по каждой работе.Всю работу провели за 2 месяца,по мне это очень быстро.

10.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Мне не очень нравилось то,что модульные здания не богаты геометрическими формами,но зато плюсов в таких проектов гораздо больше,чем просто минусов.Так что смирился и заказал себе контейнер в СК профмонтаж.Жду выполнения работы и отзыв напишу еще раз

09.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа инженера в компании не трудная,но нервы щекотят достаточно, хорошо,что оплата труда хорошая.