10.08.2020
Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю

Нарушаются требования к этике поведения фгбу фкп как самими сотрудниками, так и начальством.Есть сотрудники которые неоднократно, а также в течении рабочего дня негативно обсуждают других коллег, руководство, регулярно хамят, используют маты в большом количестве в течении рабочего дня.Начальники позволяют себе в негативном ключе обсуждать сотрудников, как своего отдела так и других, а так же лиц устраивающихся на работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.09.2015 | отрицательный отзыв

Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю! Дзержинского, 35 !!! 1)начальство совершенно не ценит своих сотрудников, часто орёт и не обоснованно мало платит (начисление з.п. на обум! даже если вы с коллегой сделали одинаковый объём работы один может получить 15000, другой 7000. и это ни как не обьясняется начальством и не возмещается в Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Извините меня.Мои отзывы не действительны. Вы правы я по торопилась.Не торопитесь писать граждане.Только по результату

23.10.2019 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивительно очень читать отзывы про своевременную помощь.Мой сына на поселение этапирован в сторону Усть Ильимска .Хорошо мой сын позвонил и сказал не хочет в Красноярск по ближе к дому.И если честно ,то я бы никогда не стала больше обращаться к нынешнему руководству их отношение к гражданам желает лучшего.Совершенно выслушать нас не хотят.Я бы поехала просить о помощи Шаешникова ,который всегда выслушать человека мог и успокоить .Не верю отзыву Надежды .Я думаю ни я одна.Хотя выше написала по результату.Может поторопилась написала вот в это поверю.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надежда не вводите людей в заблуждение.Ни один нормальный человек без связей не поверит ,что Вы написали.Перед обычными гражданами одни отписки и круговая порука.Нет желания даже выслушать человека.То ,что там профессионалы не спорю.Только К обычным гражданам отношение другое.И мнение граждан другое.Пишите у себя на странице.А здесь не убедительно.

27.09.2019 | положительный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А я бы всем по посоветовала не верить тому,что пишут .Верят ли соответствует действительности. Не помню .

12.09.2019 | положительный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Луханин А. Н профессионал своего дела.Честь и хвала таким офицерам.Низкий поклон.Храни Вас Бог.ЛИУ 35. А.Надежда мама заключенного. Своевременно отреагировал на обращение.Культурный,приятнои легко при общении,честный,порядочный.Всё хорошее это всё о нём.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уфссп россии по красноярскому краю»

Основное название: уфссп россии по красноярскому краю Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Настоятельно не советую пытаться устроится туда на работу. Людей принимают якобы на стажировку, люди работают бесплатно, кто 1 мес., а кто 2-3. Всё это время им обещают издать приказ о зачислении их в штат, люди ждут, ходят на работу за просто так. По прошествии 1-3 мес. им торжественно объявляют, что приказ не подписали, приносят соболезнования, говорят, что оставят в резерве, на этом всё заканчивается. В службе в 2015г. прошло уже сокращение, в сентябре будет второе. Не тратьте Подробнее>>

16.11.2021
Федеральная кадастровая палата Росреестра

Инструкции постоянно меняются, зп маленькая(30тыс считается много, обычно 25 и это Москва ), присутствуют штрафы за опоздание даже не милисекунду.у начальства поголовно синдром вахтёра, как уже до меня писали могут просто подойти посередине дня и стоять над душой пока вы не видите, чтобы проверить а что это вы там делаете.Лично они тоже будут вашу работу саботировать, пример вас вызывают и Подробнее>>

17.06.2019
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы о компании

Ксения:
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги! Мало того, что по увольнению не предоставили вакантное место, так еще и мешают искать работу такие, как Плотникова А.А. и Солоха О.В. и другие 5 сотрудников (на которых я написала заявление о том, что в Кадастровой палате беспредел, служебная записка от моего начальника отдела видимо тоже не дошла до высшего руководства). Меры по этому инциденту вы не приняли, зато сократили массу достойных специалистов.

Курган, Автозаводская, 5