27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксресс 159" отзыв сотрудника Татьяна Владимировна

Непорядочные и нечистоплотные руководители организации в лице ЦЕЛОЙ семьи: Зуевой Татьяны Александровны, Зуева Владимира Федоровича, Зуевой Марины Владимировны, Зуева Вадима Владимировича. Семейный подряд - одним словом. Принимают и увольняют людей без оформления и уплаты зарплаты и налогов. Не платят водителям-перевозчикам. Персонал меняется со скоростью света. Обманывают в зарплате, не доплачивают, урезают, ущемляют. Полный самопроизвол. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б

Мое посещение компании "Парадокс" илюстрирует отношение к людям в этой компании. Банальное посещение бухгалтерии с направлением от Центра Занятости населения обернулось кошмаром. В компании открыта вакансия Инспектор отдела кадров. З/п мизерная - 12 000 рублей, расположение крайне неудобное - середина Текучева. Естественно я от вакансии отказалась и попросила сделать отметку о посещении в направлении. Бухгалтер накричала на меня. Сказала, что она Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комффорт", су - 159 - Мошенники

Осторожно!!! Данная компания сплошь мошенники!!! 7 апреля 2014 года заключила с ними договор на ремонт КВАРТИРЫ. Приехал сметчик - Роман Соколов, взял 50% оплаты за работу, затем приехал прораб- Павел Виниченко, посчитал стоимость материалов и сказал что могут начать уже через два дня, стоимость материалов я оплатила. Однако, в назначенный день ни рабочих, ни материалов увы я не увидела. Телефон Павла Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mts-moyfile.net - Мошенничество 159 ук рф

Неправомерное списание денежных средств. Звонил в мтс, перевели на тех поддержку. Результата нуль. На днях отправлю заявление в прокуратуру. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Экспресс

Нарушение сроков, игнорирование клиента.