18.01.2016 | отрицательный отзыв
Щербович Вячеслав Александрович 26.05.1979 г. Реутов (Москва) - "мастер" фото-видео техники

Здравствуйте. Хочу сообщить о так называемом «мастере» — Щербовиче Вячеславе. Живет в г. Реутов, Юбилейный пр-кт, д.30/2, кв.163, тел.526-02-71. Ремонтирует видео-аудио-технику, а с прошлого 2006 года стал ремонтировать цифровые фотоаппараты. Вообще из-за своей жадности берет ремонтировать даже ту технику которую не знает (себя считает великим мастером). Клиентам вешал лапшу на уши и кормил «завтраками». Проработав у нас 2,5 месяца – изчез. После него остались не подлежащие Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - класс «как обмануть себя и всех вокруг» - Полный финиш

Конь рогатый Зеленкевич Ольга gold-a..[]..mail.ru Мастер-класс «Как обмануть себя и всех вокруг» Обучение основам фиаско и полного финиша Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Борис

Компания набирает расклейщиков и промоутеров на работу обещая еженедельные выплаты и кучу всего..в итоге вам месяц не платят зарплату каждый раз перенося выплаты) Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Игорь

г.Москва, ул.Бакунинская, д.14, стр.11, оф.207 р/а Мастер обманывает своих работников! Не выплачивает зарплату промоутерам месяцами! Ссылаются на разные типы отмазок типа не пришел перевод денег или в день выплат не было директора! Не устраивайтесь туда на работу дабы не стать бесплатной рабочей силой! Подробнее>>

28.03.2018

нет отрицательных сторон.
Подрабатываю в этом рекламном агентстве. Нареканий нет, работаю там где мне надо, и столько сколько мне хочется и зарабатываю сколько тоже хочу, не обманывают и выплачивают все вовремя. ...

Рекламное агентство "Мастер"

Пришел на собеседование и тут началось самое забавное. Называют себя супер компанией, а на деле 1,5 человека в "офисе" если его так , конечно, модно назвать - комната как один кабинет. Пообщался с сотрудником когда уходил ( курили вместе) он сказал, что гнилое место и директор всех обманывает. Решил найти другое место работы
Близко к метро ...

Рекламное агентство "Мастер"

Тут отзывы с оценкой 5 все накручены директором Артеменко Алексеем Викторовичем. У человека реально проблемы с психикой - постоянное враньё и обман ради выгоды.
Ничего ...

Рекламное агентство "Мастер"

Сплошной обман, начиная с оффера и заканчивая обещаниями директора. Оплата минимальная за огромную работу. На собеседовании директор говорит, что есть свое производство, а на деле один мужик, который ничего не может. Зарплата вся наличкой и бывают задерживают. Не советую это место ищите лучше.
Никакие ...

Рекламное агентство "Мастер"

Не рекомендую. Ищите места с нормальным начальством и грамотно выстроенной схемы работы. В этой фирме все на авось
Рядом доминос пицца ...

Рекламное агентство "Мастер"

Не РА, а полное дерьмо. Директор не знает что такое бизнес. Все на авось. Никакой подушки безопасности все уходит в его карман. Постоянно задерживали зарплату. Мои дорогие, не ходите сюда никогда .
Научился нагло врать людям. ...

17.04.2018

Нареканий нет.
Работал в данной компании уже продолжительное время, уволился из-а того что пришлось переехать в другой город. Меня полностью все устраивало, работа стабильная зарплата аналогично, выплаты хорошие, точнее как работал так и получал. Нареканий нет. Как говорится было бы желание работать. ...

29.09.2021
Рекламное агентство "Мастер"

Поддерживаю слова, что директор этой компании лгун. Сделал проект и вопрос был в актах. После того как я их принес мне начали выплачивать по мизеру сумму,которую я заслужил. Заняло это 2 месяца и так и не заплатили всей суммы . Жадность и нечестность вот как можно описать данную компанию и руководителя. Зарплата в серую в конверте, где каждый раз разные суммы.
...

25.04.2018
Рекламное агентство "Мастер"

Обратился в рекламное агенство *мастер* по поводу наружной рекламы и провождением промо-акции. С самого начала руководитель проекта Елена меня убеждала, что да-да, мы рекламное агенство полного цикла, на рынке уже что ли около 10 лет, всё будет тип-топ, скажу сразу, что по наружке у нас не сложилось, а вот с промо-акцией я решил попробовать, с учетом того, что у них есть свой штат промоутеров, попросил что бы организовали уже через день, обозначили точки и количество промоутером. И что же было дальше? Как вы думаете? Соглашусь, что на некоторых точках стояли более-менее приемлимые промоутеры которые занимались своим делом, но остальное меня поразило, поскольку когда я обращаюсь в рекламное агенство, я сам наблюдаю за работой, так вот, приезжаю я на точку, смотрю сидит ребёнок с телефоном в руке а рядом с ним лежит материал, думаю я, что у него перерыв, ...

19.04.2018

Нет отрицательных сторон. Все гуд
Работаю тут с августа месяца, правда не постоянно так как учеба дает о себе знать не всегда получается выходить на все акции которые предлагают. Но могу со 100 % гарантией сказать что платят все вовремя и в полном объеме. Есть конечно моменты когда штрафуют но не без этого, все аргументированно. ...

22.03.2017
Компания МАСТЕР, рекламное агентство

Ольга:
Здравствуйте. Работаю в агентстве около года. Читаю отзывы и не могу остаться в стороне. Люди которые якобы делали у нас заказ, оказываются не довольным работой и при этом скрывают свои имена под анонимом, это очень странно. Наши клиенты всегда остаются довольными и пользуются нашими услугами. Раньше я тоже раздавала рекламы и я знаю что это очень сложно, особенно вне погоду, но на это все идут оссознано. И я считаю если человек делает достойно свою работу они и получают так же. Да штрафуют как и на любой работе. Так что будем всем рады, обращайтесь в нашу компанию мы всегда готовы к сотрудничеству!

Московская область, город Москва, Щепкина, 47 - 18 офис, 5 этаж

30.10.2020
Отзыв : ООО СК Мастер(Отопительные системы ОГК)

От имени ООО СК Мастер - г. Москва, ул. Нижегородская, д.50 действует мошенник Греков Александр Эдуардович, ещё он использует фирмы ООО Отопительные системы ОГК, ООО ОГК, ООО ОГК.ру, Компания ОГК, ООО Оргстройкомплект, Шоу Рум Вайлант, Шоу Рум Висманн. Как правило занимается мнимой поставкой отопительного оборудования престижных брендов, выдавая себя за официального дилера, однако им не является. Получает по договору денежные средства, затем обязательства по договору не выполняет, присваивает деньги себе, после чего закрывает фирму путём её продажи массовому директору, потом открывает новую фирму, кидает дальше на крупные суммы, обращаться в суд после этого бессмысленно, хотя неисполнимых судебных решений уже

Россия, Москва, г. Москва, ул. Нижегородская, д.50.

02.06.2014
Компания МАСТЕР, рекламное агентство

Катерина:
Работала в этом рекламном агентстве месяц назад на одной крупной акции с участием большого количества промоутеров. Провели тщательный инструктаж, на котором сообщили когда будут выплаты, какую речь говорить людям. Работа была довольно ответственной. В конце акции оказалось, что и сами заказчики и менеджеры агентства проверяли как мы работаем. Правильно ли говорим все, стоим ли на месте и т.д. Получила за 1 день заслуженный штраф :( Но в целом все выплатили, как и обещали. Про штраф кстати на инструктаже так же говорили. Так что никаких претензий совсем не имею. Если будет какая-либо подработка позднее обязательно приму в ней участие.

Московская область, город Москва, Щепкина, 47 - 18 офис, 5 этаж

25.06.2020
ООО Мастер

Сложно привыкнуть к частым тренингам по повышению квалификации
За время работы в ООО «Мастер», было у меня разное отношение к многим ее аспектом. По началу мне совершенно не нравилось что большая часть моего времени уходит на работу и на свои дела не хватает времени. Но самый большой плюс в этой конторе, это зарплата. Хорошо, что для меня это главный аспект в работе. К нехватки ...

Тверь, Липецк, Иваново, Набережные Челны, Казань, Чебоксары

29.10.2020
МАСТЕР

Постоянные штрафы, которые назначает их главный менеджер Аникин Антон Игоревич. Чем больше он штрафует и придирается к мастерам, тем выше у него зарплата потому что все деньги со штрафов он забирает себе в зарплату. Работал месяц бегал по заявкам заработал 30 к вместо обещаных 50, и те 30 выбил с трудом, как результат уволился. За такие деньги работать не готов!

Россия, Москва

13.08.2020
ООО Мастер

Надо обманывать клиентов. И этому учат на тренингах. График с 10 до22. Нет времени для дома.
Хороший процент от большого чека. ...

Тверь, Липецк, Иваново, Набережные Челны, Казань, Чебоксары

24.07.2019 | положительный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошая компания, много нового и интересного узнал. Проходил летнюю практику в агентстве. Реклама - это очень интересно. В агентстве занимался вспомогательными задачами, много нового, интересного и полезного узнал. В институте такому не учат)) Большое спасибо коллективу за поддержку и обучение! После института буду рад у вас работать!

Москва, Ольховская, 22 - 1 этаж

16.06.2019 | положительный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Я студент и периодически в свободное время подрабатываю промоутером в этом агентстве. Нравится отношение ко мне, своевременные выплаты и пистоянное наличие работы. Не заметил ни чего такого Я студент и периодически в свободное время подрабатываю промоутером в этом агентстве. Нравится отношение ко мне, своевременные выплаты и постоянное наличие работы.

Москва, Ольховская, 22 - 1 этаж

27.08.2017 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Мастер"

Заказывали наружную рекламу. В рекламном агентстве Мастер нам предложили хорошую цену и сроки, при отличном качестве. Мы очень довольны, начиная от самого процесса создания до размещения все проходило очень хорошо, ощущение, что работают профессионалы. Менеджер вежливый, разбирается полностью в этих вопросах, подробно проконсультировал, результатом довольны. Однозначно будем продолжать сотрудничество! ...

Рекламное агентство "Мастер"

Полный кал. Зарплату задерживают и дают в конвертах. Все в серую. Директор всегда врёт- сотрудникам и заказчикам. Обходите стороной
Их нет ...

Рекламное агентство "Мастер"

Агенство ни о чем. Маленькая комнатушка, а не офис. Политика фирмы - нае**ть и не сделать, а если и сделать, то из говна и палок и втюхать втридорога. Директор редкостный лгун, таких ещё поискать надо. Сторонитесь этой фирмы. После собеседования с ушей вермишель падала.
Отсутствует ...

14.09.2020 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Мастер"

Работала здесь очень долго, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Пришла с маленьким, почти нулевым опытом. Меня всему научили и всё рассказали. Очень приятная атмосфера. От метро буквально 7 минут. Приятный и отзывчивый коллектив. Всегда готовы помочь. Зарплата во время. Очень им благодарна, всем советую! ...

Рекламное агентство "Мастер"

Г&вно полное. Не рассматривайте этот вариант, даже под дулом пистолета.
Вода из кулера ...

09.04.2018 | положительный отзыв

нету
Я студент 1 курса, пришел сюда за подработай. и нашел что искал, свободный график, когда нужно тогда и беру отгул, деньги платят, что еще сказать все просто шикарно. И офис не далеко находится от метро. Так что все меня устраивает. ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Мастер"

На данный момент работаю в "Мастере" расклейщиком и почтальоном. Много разных акций. Зарплату платят, это главное. Рекомендую. ...

02.12.2015 | положительный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Анна

Хочу выразить благодарность рекламному агентству Мастер за отлично проведенную рекламную акцию завершившуюся на этих выходных! Ребята сработали на отлично!!! Промоутеры отработали качественно, привлекли много посетителей на наш фестиваль. Мы совсем не ожидали такого высокого качества так как сделали заказ за сутки до старта! Отдельное спасибо координатору Алексею который все выходные с самого утра и до позднего вечера координировал промо, решал возникающие форс-мажеры и был всегда на связи. Не человек а метеор! Теперь мы всегда будем заказывать промоакции у вас. Спасибо! Подробнее>>