15.02.2019
Жанна Юркова из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Жанна Юркова:
Когда я обратилась сюда, находилась в сложной жизненной ситуации, не представляла что мне делать. Денег не много и, казалось совершенно не реально, чтоб кто-то мне помог. Моя подруга посоветовала эту компанию, на все возражения, уверила: берут не дорого. Вместе с подругой я пришла. У меня были проблемы с коллекторами. Теперь все разрешилось, спасибо юристам. И оказывается, мы живем, совершенно не зная свои права. Теперь я читаю, изучаю все, на что имею право, думаю так должны все делать. Иначе можно просто с ума сойти, что могло бы быть и со мной, если бы не послушала подругу .

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

22.04.2021 | положительный отзыв
Лесопилка

ТОргуем

Клин

13.10.2020 | положительный отзыв
ПУП Витебская лесопилка

Данный отзыв описывает ситуацию произошедшую со мной.Пришел туда работать по объявлению с обещанной з.п.от 800 руб. Которые так не разу и не получил.Первый месяц испытательный срок договор подряд на 500 р.грязными далее был обещан контракт,но спустя месяц мастер Сумин а.г. заявил что в связи с пандемией мы контракты не с кем не заключаем! Благо хоть по договору з.п. стала 700

Беларусь, Витебск

23.08.2018 | положительный отзыв
Лесопилка Борисово

Предложили подработку! Обещали зарплату от 15. 000 до 20. 000 т.р. Но по истечению 14-ти дней, мне позвонил парень с которым мы там работали, и сказал то что зарплата пришла, и что бы я съездил забрал, я туда приехал, она мне даёт 2 тысячи. Я ещё спросил у неё "Это всё? ", на что она мне отвели "Да, а ты Подробнее>>