10.09.2022 | положительный отзыв
Ао утт нягань

Средние стабильные зарплаты Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
утт: нормальная работа

работаю на южноромбоском местораждении утт. машинистом крана краны новые, кормешка в столовой, суточные маловато но зато живу в общежитие. в вагонах тоже норм зарплата вовремя всегда. не знаю меня все устраиват Подробнее>>

11.07.2022
Утт Пермь - негативный отзыв

ИП николаев, базируется в село Лобановона базе УТТ ПЕРМЬ техника не соответствует гос стандарту, ВСЯ техника убитая, Т-170, Т-130, систематически обманывает рабочих. Будьте осторожны ребята. Подробнее>>

17.05.2022
Утт: Шараж монтаж тт

За мизерная на вахте пишут 70делим на 3 надо 150платить за вахту отстой Кида тт бичевания в вагоне Подробнее>>

14.04.2022
АО "утт": Нормальная контора, если это Приобка

Работал в утт цех 4, ни о чем все, уволился. Через год позвонили с утт на приобку позвали, ну конечно небо и земля. Я так понял по ходу утт на две части разделилась недавно, техника в порядке, приятно работать. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Можно работать, смотря куда попадаешь в УТТ

Техника наормальная, почти новая, простой не считают. Кормешка в столовая достойная, билет купили, работаю на южнаприобском правый берек. Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УТТ-9

Паша сказал что меня не знаю, денег нет Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Утт № 1 отзывы - Рекомендую

Довелось поработать в этой компании вахтой, правда недолго. При трудоустройстве говорят одни цифры, прямо "зуб дают", а как ЗП получаешь сразу понятно, что за контора. Условия проживания сносные. Жил в вагон-доме для ИТР - нормально, как у работяг - не знаю. Заказчик на участке В. Месссояха сложный, штрафуют за малейший недочёт. Минимальный штраф начинается от 30 т. р. При увольнении ЗП режут очень хорошо, поэтому увольняться лучше во время отдыхающей вахте, когда все бабки получил. А так каждый пусть решает сам за себя. Из плюсов официальная зарплата. Подробнее>>

20.10.2021
УТТ-9: Кидают на зарплату,одни обещанья.

Одни обещания,есть там такой персонаж как макаркин п.в. красиво поет но в итоге кидалово полное по з.п.проезд не оплачивается,суточные 300р.смех. короче конченая шарага Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кантора вроде нормальная. Но начальство полное говно. Сколотили там свою банду и сидят. Начальник управления стратан И. О. ТУПОРЫЛЫЙ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕ ВЕСТЬ ЧТО. ЗАМЫ ЕГО ЧУВАШИ СОЗДАЛИ БАНДУ И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПРЕМИИ ЛИШАЮТ. 13 ЗАРПЛАТУ НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛИ ЗА 10 ЛЕТ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛИ. ХОТЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ГОД ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕМИИ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. БОГДАНОВУ ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А ОН И ВЕРИТ. НАЧАЛЬСТВО ГУЛЯЕТ И ПЬЁТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВИТИМЕ В ГОСТИНИЦЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ГАЙДУЧЕК ПОЛНЕЙШАЯ ТВАРЬ. ЛЮБОГО ЧТОБ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ ПОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ. ОДНО СЛОВО ЧУВАШНЯ ДЫРЯВАЯ. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ. ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЧУВАШИ ДА БАШКИРИЯ.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7