07.01.2020 | положительный отзыв
OPEN

Санкнижку пришлось делать, никогда ее не было у меня.
Мне на этой работе нравится, что все нужно делать по инструкции. Все формализовано, каждая мелочь. Это большой плюс, хоть не все это понимают и привыкли так работать.Есть определенные обязанности и нужно их выполнять. Халявить не выйдет. Общения с людьми немного но это даже к лучшему. Я не люблю этого балабольства на работе. Лучше выполнить все, что ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, в Московской области, Тамбов, Владивосток, Ростов-на-Дону, Волгоград

07.08.2017 | положительный отзыв
Open

Здравствуйте,мерчендайзером в шоколаде"Марс"я работаю уже 6 лет,меня всё устраивает.В компанию"OPEN"нашу команду из 11 мерчей перевели с января 2017г.С начала была маленькая зарплата,маршрут по магазинам я ставила сама в график по приходу товара и удобству расположения,т.е где то восемь точек в день.Всё успевала,заполняем отчёты в точках по маршруту.Самое главное все точки пройти и сделать свою работу.Начальство у нас хорошее,работаем слаженно,работаю спокойно без нерв,никто никого не дёргает.Если проверка то вся команда дружно все задачи поставленные выполняет,а супервайзер нам помогает ходит с нами в точки и также выкладывает товар.Проблемы бывают,но это в магазинах,к каждому нужен свой потход.У нас проверки уже были всё проходило Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
OPEN ОКНА отзыв сотрудника bottsergey

Данная фирма ООО «ОУПЕН» загибается, офис на Ленина 82 закрылся, точка продаж около универмага «Автозаводский» накрылась медным тазом, остался один офис на Невзоровых 39, судя по организации процесса выполнения условий договора со стороны, ООО «ОУПЕН», и отсутствию монтажных бригад (квалифицированных) и постоянных, и он скоро «прикажет долго жить». Способ заработка этой фирмы заключается в том, что берётся предоплата, в общем то покрывающая с лихвой и затраты и маржу, далее клиент «динамится» до момента обращения в суд или в защиту прав потребителя, после этого ему либо исполняют договор, либо возвращают предоплату, последнее крайне редко. В общем, понятно ВЫ даёте этой фирме, Подробнее>>