08.01.2020 | положительный отзыв
Сергей Петров из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Сергей Петров:
Сделку по продаже дома решили оформлять исключительно через юриста. Эту фирму выбрали в связи с близостью к дому да и цены здесь приемлемые. Все документы подготовлены вовремя, юрист всегда на связи, отвечал на любые вопросы. Юридическое сопровождение сделки по продаже недвижимости - гарантия того, что вас никто не обманет. Спасибо вам за помощь. удобство и профессионализм

26.12.2019 | положительный отзыв
Роман Волосянчук из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Роман Волосянчук:
Розширюю свій бізнес, тому шукаю собі хороші місця з великою прохідністю для оренди. Досвіду в складанні договорів подібного плану у мене немає. Тому звернувся в юридичну фірму за консультацією. Тут мені відповіли на всі запитання, а також допомогли з складанням необхідних документів. Добре, що я звернувся саме сюди. Добре, що я звернувся саме сюди.

26.12.2019 | положительный отзыв
Маргарита из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Маргарита:
У меня есть внук. Недавно решила оформить на него договор дарения. Но ребенок еще несовершеннолетний. Поэтому решила проконсультироваться с юристом по этому вопросу. Обратилась в этот центр. Получила очень толковые комментарии, все рассказали на "живом" языке, без использования тяжелой и непонятной терминологии, как некоторые любят. Спасибо за консультацию. Теперь мне стали более понятны мои дальнейшие действия. Получила очень толковые комментарии, все рассказали на "живом" языке

23.12.2019 | положительный отзыв
Алфимова Наталя из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Алфимова Наталя:
Я решила уволиться по собственному желанию и уйти к конкурентам компании в которой до этого работала. Мой бывший работодатель все принял на свой счет и решил не выплачивать зарплату и отпускные, а также удерживал мою трудовую книжку. Я обратилась в сюда за консультацией. Юрист помог составить досудебную претензию. После этого проблема быстро решилась. Все положенные мне выплаты вернули. Спасибо за помощь. быстро решают проблемы

23.12.2019 | положительный отзыв
Ясиновский из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Ясиновский:
У меня недавно угнали автомобиль и при этом воры умудрились погонять на моей машине и несколько раз нарушить ПДД. Мне пришли штрафы за то, что я не совершал. Юрист помог собрать доказательства моей невиновности. Суд отменил штрафы. И на этом спасибо. Понимаю, что машину уже не вернуть. Спасибо за помощь. спасибо за помощь

18.12.2019 | положительный отзыв
Романюк Петр из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Романюк Петр:
Мы обращались сюда за помощью в проведении процедуры слияния двух юрлиц. Хочется отметить, что юристы здесь грамотные и компетентные. Хорошо владеют законодательством, быстро отвечают на все интересующие вопросы. Слияние прошло успешно, поэтому если думаете куда обращаться, то очень рекомендуем сюда. Хорошо владеют законодательством, быстро отвечают

10.12.2019 | положительный отзыв
Розенблат из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Розенблат:
Я обращался в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления для суда. Обратился по совету знакомых. Юрист помог составить заявление. Суд я выиграл. Но мой ответчик подал на апелляцию. Теперь с юристом готовим повторно документы. Надеюсь и апелляцию выиграть. без вопросов - профессионалы

03.12.2019 | положительный отзыв
Бубновский Устим из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Бубновский Устим:
Приходил на юридическую консультацию. Понравилось то, что юрист подошел к проблеме с другой стороны, не стал стандартно составлять исковое, а сначала просто составил претензию. В итоге, благодаря его профессионализму, мой вопрос был урегулирован в досудебном порядке. +++++++

26.11.2019 | положительный отзыв
Боркунова Ольга из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Боркунова Ольга:
Я обращалась в эту юридическую компанию за помощью в регистрации ИП. Я закончила курсы визажа и хочу официально работать. Чтобы не разбираться с этим самой, по причине отсутствия времени и компетенции, обратилась к юристу. Понравился подход к делу и профессионализм. просто молодцы

26.11.2019 | положительный отзыв
Ванина Ирина из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Ванина Ирина:
Обращалась сюда по вопросу в рамках семейного права. Юрист поразил меня своим профессионализмом. Все как он сказал, так и получилось. Ничего лишнего не обещал, а просто сделал все, в рамках своей компетенции. Я очень довольна результатом. Однозначно теперь по всем вопросам буду обращаться сюда. Цены на услуги и их качество приятно радуют. Я очень довольна результатом

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Шипко Ф из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Шипко Ф:
Мы с женой планировали переезжать в Испанию, поняли, что сами не справимся с нашими миграционными службами. По рекомендации близких друзей обратились в эту юридическую компанию за помощью. Нам все объяснили, разъяснили, помогли в оформлении всех документов. Вот уже три недели как переехали. Спасибо огромное за помощь и привет из Барселоны! -----

22.11.2019 | положительный отзыв
Лера Багина из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Лера Багина:
Я обратилась в компанию за помощью в оформлении документов на ПМЖ в Мюнхен, сама я из Донецкой области, поэтому там были все основные документы. Юристу удалось восстановить все документы, подготовить недостающие и организовать нужные мне даты на подачу. Все получилось! Спасибо! Очень рекомендую эту юридическую компанию! ---

21.11.2019 | положительный отзыв
Салимбек Файзуллобеков из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Салимбек Файзуллобеков:
Консультировался здесь по вопросу о защите интеллектуальной собственности. Понравился подход юриста к решению вопроса. На консультации я получил ответы на все волнующие вопросы, а также способы решения проблем. Я думаю, что это была моя не последняя встреча со здешними юристами. Очень понравились их грамотность и профессионализм. Очень понравились грамотность и профессионализм

18.11.2019 | положительный отзыв
Леонидов из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Леонидов:
Я проиграл суд первой инстанции, так как пытался сам составить исковое заявления. Решил сэкономить и пренебречь походом к юристу. В итоге суд мною был проигран. Тогда я обратился сюда за составлением заявления в кассацию. Дело выиграл, вчера было последнее заседание. Спасибо большое. Надо было мне сразу идти к вам. А не пытаться самому составить исковое заявление. я понял, что лучше чем профессионал не сделаешь, поэтому рекомендую.

15.11.2019 | положительный отзыв
Артеменко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Артеменко :
Обращалась из за большой проблемы с банком. Из-за проведения боевых действий в зоне конфликта, осталась без работы. В это время был кредит в ПриватБанке, по просроченной оплате насчитали сумасшедшую сумму процентов. Юрист подготовил документы в суд, и консультировал в ходе дела. Спасибо, мне удалось добиться справедливости. удалось добиться справедливости

12.11.2019 | положительный отзыв
Кадальчук из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Кадальчук:
Обращался к юристу за помощью в оформлении вида на жительство. Я гражданин Беларуси, хотел получить украинский ВНЖ. Юрист помог мне собрать пакет документов, в итоге я подал все с первого раза. И вот, спустя месяц получил свои заветные документы! Спасибо вам большое! Спасибо вам большое!

29.10.2019 | положительный отзыв
Васильчук Пилип из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Васильчук Пилип:
Хотел купить машину, но на всякий случай перед покупкой пришел с договором к юристу, чтобы профессионально взглянул, и оценил потенциальные риски для меня. Юрист приняла в назначенное время, без задержек. Детально изучила договор, подсказала, какие пункты имеют неточности и на что нужно обратить внимание. Спасибо, вы мне очень помогли. Спасибо, вы мне очень помогли

29.10.2019 | положительный отзыв
Баховец Василь Іванович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Баховец Василь Іванович:
Ми з дружиною зверталися в цю юридичну компанію з житлового питання. Питання особисте, тому не хочу його публічно освячувати. Просто хочу подякувати юристам, які тут працюють. Це юристи з великої літери. Вони дуже допомогли, швидко усунувши всі сумніви і склавши порядок дій. У нас все вийшло як треба. Якщо ви упізнали нас в цих рядках, то ми хочемо ще раз висловити глибоку подяку. При необхідності тепер будемо звертатися тільки до вас. Це юристи з великої літери

24.10.2019 | положительный отзыв
Иван Лысак из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Иван Лысак:
Обращался с партнером в эту компанию за регистрацией ООО. Юрист проконсультировал, помог составить документы, также посоветовал куда идти и что делать дальше. Его советы очень помогли, избавив от самостоятельных поисков и траты на это времени. Лучше один раз сходить на консультацию, чем искать самим как минимум несколько дней. Здесь вам все подскажут и расскажут. Очень профессиональные юристы. +

23.10.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Андрей:
Обращался к юристу за помощью при составлении брачного контракта. Он мне помог правильно составить договор и включить туда все пункты, которые мне были нужны. Спасибо! ---

21.10.2019 | положительный отзыв
Провотарь из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Провотарь:
Я тоже обращался к этому юристу. Помог решить проблему с несуществующим долгом через суд. Претензий и замечаний к работе юриста не имею, цена услуги доступная, результат меня устраивает. Рекомендую компанию

18.10.2019 | положительный отзыв
Леонид Ющенко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Леонид Ющенко:
Очень повезло, что обратился сюда. Мне знакомые рекомендовали. Юрист рассказал порядок действий, и помог лишить бывшую жену родительских прав, и принудить выплачивать алименты. Суд к документам не придирался, они были оформлены идеально. Огромное спасибо! хороший специалист

08.10.2019 | положительный отзыв
Лидия из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Лидия:
Настоящий юрист никогда не остановится на половине пути, а всегда доведет дело до конца. Именно такими вы и оказались. Обращалась несколько раз в течение судебного процесса за консультациями и составлением исков в процессе развода, и раздела имущества. Благодаря вам удалось практически мирно и полностью исчерпать конфликт. ++++

08.10.2019 | положительный отзыв
Сава Семенович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Сава Семенович:
Я не знал о внесении изменений в законодательство, принятых в 2018 году Верховным судом Украины. Соответственно, думал, что упустил право вступления в наследство по упущению сроков. Мой товарищ убедил меня проконсультироваться у вас. Оказалось, что эти изменения допускают упущение сроков, правда вся процедура проходит в судебном порядке. Юрист помог оформить документы. Благодарю. умение применять законы в интересах клиента

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Адіна Трохимович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Адіна Трохимович :
С этим центром сотрудничаем не первый раз, и уверен, что еще не раз обратимся. Часто проверяем договора, просим проверить контракты на предмет мошенничества, а также бывают нужны письменные и устные консультации. А также нотариально заверяем необходимую документацию на предприятии. Все услуги предоставляются в срок и качественно. у кого их нет? Но в данном случае достоинств больше

07.10.2019 | положительный отзыв
Адіна Трохимович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Адіна Трохимович :
После развода не запрещала бывшему видеться с ребенком, он этим пользовался, и мог без предупреждения забрать его из сада. Мне это надоело, решила установить время общения по закону. Обратилась к юристу за подготовкой документов в суд, и хотелось услышать экспертное мнение в этом вопросе. Все что хотела, я получила. Спасибо! гарно працюють

03.10.2019 | положительный отзыв
Olia Kuch из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Olia Kuch:
Не помню, кто мне порекомендовал организацию, но огромное спасибо этому человеку. А юриста я и не знаю, как благодарить. Нужно было подготовить большое количество документов для суда в максимально короткие сроки. Времени у меня не было, так как юрист, к которому обратилась ранее, халатно отнеслась к работе. Но вы меня не разочаровали, все было сделано в установленный срок. юрист не разочаровал

25.08.2019 | положительный отзыв
Надежда Филиппова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Надежда Филиппова:
Эта компания в некотором смысле помогла всему нашему подъезду. Ужасный сосед не давал нормально жить: пил, вёл асоциальный образ жизни, в связи с чем устраивал пожары, также к нему ходили толпами собутыльники. Было страшно сделать им замечание, не знали, что делать. Я решилась сходить к юристу и разузнать, есть ли у нас возможности избавиться от этого кошмара. И действительно, мне дали подробный план того, куда обращаться и что делать, чтобы утихомирить этого буяна. Мы конечно были бы рады его выселить в другое место, но оказалось, что это практически невозможно. В данный момент компетентные органы проводят с ним работу. Спасибо вам. хорошие специалисты

23.08.2019 | положительный отзыв
Виолетта Егорова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Виолетта Егорова:
Не хотела обращаться в суд, но жизнь заставила. Оказалась в той ситуации, когда по уже выплаченному кредиту начисляют огромные проценты и штрафы, а я даже не знала об этом. Здесь мне помогли консультацией, составили нужные документы, подсказали, куда обратиться. На сегодняшний день мне удалось доказать неправоту банка. Спасибо! спасибо, довольна работой юриста

09.08.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Валентина Михайленко:
Мне нужна была помощь по защите прав потребителей. Пришла в ближайшую к дому компанию, побеседовала с юристом. Как оказалось, очень удачно попала на специалиста, который очень хорошо разбирается в вопросе. Составили претензию, в тот же день я отнесла ее в магазин, и мне в течении 14 дней вернули деньги за товар. грамотность и внимательное отношение к клиентам