22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Радует профессионализм вот что могу сказать , мне очень помогли , подругому не знаю как выразить благодарность , постоянно звонят в ходе дела , все время напоминают о себе , готовят документы и привозят только мне на подпись , мне очень приятно работать с людьми которые уважают свое ремесло , пкюп помогли мне взыскать деньги)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Считаю, что эта юридическая компания – лучшая в нашем городе. Обращалась к ним по вопросам регистрации ООО и ИП, со внесением изменений в Устав. Специалисты более, чем профессиональны - получила то, что хотела изначально.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Два года назад я попала в дорожно-транспортное происшествие. Меня признали виновной и лишили водительских прав. Это для меня означало тотальную катастрофу. Я – торговый представитель большой компании. Я знала, что невиновна в сложившейся ситуации, поэтому обратилась за помощью. Юристы пошли мне на встречу и стали разбираться в деле. Вскоре стало ясно, что при оформлении протокола сотрудники ГИБДД допустили ряд ошибок. И вот так работают наши органы! Я уверена, что не одна такая. Мы думали, что это сделали специально – уж больно «заряженная» машина была вторым участником. Доказать ничего не получилось. Но я выборола свои права обратно. И все благодаря

Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Благодарю сотрудника фирмы за грамотную и своевременную консультацию. На протяжении двух лет не могли с семьей поделить квартиру, которая не была заявлена в наследстве отца. Пришлось обратиться к специалистам. В семье нас семеро - 6 сыновей и дочь. Юристы компании проконсультировали, на какую долю может рассчитывать каждый. Спасибо!

08.04.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Был на нескольких консультациях в других конторах, где ничего кроме обещаний стопроцентного решения вопроса не слышал, к тому же все юристы говорили что надо идти в суд. Вопрос касался возврата некачественной мебели. Здесь же всё обошлось составлением претензии и однократным выездом юриста к продавцу. В итоге продавец вернул деньги и выплатил неустойку и оплатил расходы на выезд юриста.

Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Сегодня был в данной юр. организации, консультировался по вопросам, связанными с открытием ИП и видами налогообложения. Консультацией доволен, спасибо!

Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Впервые столкнулась с ситуацией, в которой не получалось обойтись без помощи грамотного юриста. Речь шла о земельном вопросе. Долго искала подходящую юридическую компанию, которая помогла бы мне подготовить пакет документов для доказательства своего права собственности. В деле было много нюансов, юрист сразу честно рассказал мне, что шансов на благополучный исход у меня не много. Процесс несколько затянулся, но специалист все-таки смог мне помочь. Но что порадовало особенно – он не навязывал никаких дополнительных услуг и оплату взял достаточно скромную.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Удалось встретиться с грамотным в вопросах семейного права юристом. Он прекрасно знает свое дело и смог дать мне подробнейшую консультацию БЕЗ слов «меня ждут другие клиенты». Оплата насчитывается по прайс-листу, встреча назначается очень быстро.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Месяц назад обратился к юристу компании по вопросам наследства. Консультация мне очень помогла. Хорошо, что есть у нас в стране люди, которые могут быстро и ясно расписать, что нужно делать.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращался в эту фирму в связи с бракосочетанием. Необходимо было составить брачный договор для того, чтобы обезопасить себя и своё имущество. Юристы помогли грамотно и выгодно составить его, а главное, что всё было сделано к нужному времени. Спасибо вам большое!

17.03.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Я был незаконно уволен, босс не дал мою зарплату. На самом деле, без какой-то надежды обратился к юристам этой компании. Меня послушали, предлагали отстоять собственные права. Безусловно, это не бесплатно, но того стояло. Затем начался суд, в мою пользу взыскали все средства.

16.03.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Оцениваем работу «Правовой коллегии юридической помощи», как крайне отрицательную! Очень жалеем, что поверили «грамотным юристам» Коллегии, заключили и оплатили договор.Подготавливая документы в Пенсионный фонд и изучая в интернете законы о льготной гражданской и военной пенсии, случайно натолкнулись на сайт и отзывы о «Правовой коллегии юридической помощи». Обратились за консультацией. Объяснили юристам, что ситуация не стандартная. Нужна грамотная законодательная база для оформления льготной пенсии человеку отработавшему и отслужившему в ВС РФ на Крайнем Севере более 24 лет. Юристы нас выслушали, убедили, вдохновили, пообещали. Мы поверили. Для скорейшего получения нужного результата требовалось заключить договор и оплатить его полностью. Результат обещали через

16.03.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Умер отец. Я, дочь от первого брака, его вторая жена и их сын - наследники. Дом был куплен отцом до брака со второй женой, как бы, я тоже законная наследница. Но не тут то было. Теперь жена не пускает меня в дом, хотя по закону, 1/3 - мое. Говорит, только по решению суда отдаст мне мою долю. Почему-то считает меня недостойной наследницей. В ситуации помогли разобраться юристы компании. Спасибо, что есть такие добросовестные и знающие законы люди.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Хорошо, что обратилась именно к вам. Мне соседка Лидия Ивановна посоветовала. Действительно вы и мне помогли. Бывший муж теперь будет исправно платить алименты либо получит проблемы с законом.

Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

В одной частной клинике мне были оказаны некачественные медицинские услуги. Самостоятельно мирно решить вопрос с руководством клиники не удалось. Обратилась в вашу компанию и не пожалела. Юрист фирмы грамотно подготовил все справки, акты и заявления. Не скажу,что сам процесс был лёгким, но в результате мне возместили не только деньги, потраченные на заказ медицинских услуг, но и моральную компенсацию. Рада, что мой выбор пал именно на вашу юридическую компанию. Спасибо.

Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Мое решение обратиться именно в эту юридическую фирму оказалось правильным, поскольку во время консультации мне объяснили все ясно и доступно. Юрист предложил мне вести бракоразводный процесс. Он собрал все необходимые документы. Из предложенных вариантов решения я выбрала комфортный. Благодарю за это опытных квалифицированных специалистов. Желаю им всего только наилучшего!

Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Выражаю огромную благодарность вашей компании. Меня зовут, Трескунова Валентина Ивановна, обратилась за помощью с вопросом границ приусадебного участка. Пришла без особой надежды, но нашелся выход. Всё прошло хорошо, всех благ.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Одолжил денег знакомому на операцию на несколько месяцев под расписку. Время возврата долга подошло, он попросил подождать, я согласился - после операции сразу как-то неудобно было денег требовать. Но вот прошел год, а долг так и не возвращен. Взял расписку, пошел к юристам - помогли составить иск, представил его в суде. Иск выиграл, теперь долгом займутся приставы - дело сдвинулось с мертвой точки.

18.02.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

После смерти матери в наследство мне остался просто нереальных размеров долг! Проценты по нему капали ежедневно и огромные. По идее в таких случаях банки сами выходят на связь и подают в суды, но как пояснил мне юрист, банку это не выгодно (ведь чем дольше я не плачу, тем больше сумма долга). Я был в депрессии, не знал что делать и куда бежать, но юрист, взявший на себя все переписки и общение с банком, помог решить этот вопрос. Сумма процентов была уменьшена до минимальной. Скоро рассчитаюсь с долгом. Надеюсь, больше никогда не придется обращаться юридическую фирму.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Купили квартиру в недостроенном доме. Качество работ – просто ужасное, сроки затянули. Требовали неустойку. Застройщик нас водил за нос, требовал документы подписать. Пришли в центр просто на консультацию. Нам объяснили, что мы такие не одни, что с застройщика можно взыскать нормальную компенсацию. Решили всё миром, очень довольны.

04.02.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Уже полтора года как развелась, но квартиру так и не разменяли. Бывший муж начал паразитировать на мне, с работы ушел, с трудоустройством не спешил. Заработки случайные: ни алиментов, ни оплаты коммуналки. Устала тянуть все это на себе. Сюда пришла за консультацией, повезло попасть к N. Помог развязаться с бездельником. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

В конце 2019 года я обратился к этой юридической фирме для открытия ООО для другой компании. Они также обработали мою торговую марку для этой компании. У меня был очень положительный опыт с ними, потому что он был очень плавным. Я решил обратиться к ним снова для торговой марки. Все было сделано онлайн. Плюс к этому, они очень хорошо общаются с помощью электронной почты, которую предпочитают большинство людей сегодня в период пандемии.

28.01.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращалась в эту организацию с просьбой о банкротстве, читала, что это помогает закрыть долги, аннулировать какие-то платежи. Не вникала, думала, что это не будет выгодно для меня. Пришла к ним, дружелюбные ребята все рассказали и разложили по полочкам, поняла, что банкротство сейчас не для меня, лучше сама закрою все долги.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Мне нужна была помощь в разбирательстве по поводу отпуска. Решила обратиться в вашу фирму, так как прочитала только положительные отзывы. Мне начальство не давало отпуск, хотя по российскому законодательству отпуск положен был мне. Спасибо за вашу помощь. Всем советую.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

После развода я съехал от жены, оставив ей свою квартиру, и исправно платил алименты. Позже выяснилось, что супруга не оплатила за год ни одной квитанции за коммунальный услуги, и долг весь перешел на меня. Спасибо юристам, они подсказали мне, как правильно разделить лицевой счет.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Мой вопрос был не сказала бы что не простой, но срочный. Юрист золотых гор не обещал, но сказал что попробует. И у него все вышло. Я довольна оказанной помощью.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Благодарен за решение нашего вопроса (был спор с родственниками по наследству). Удалось решить ситуацию без судебных разбирательств, а путем переговоров. Спасибо, без Вас мы бы не смогли так быстро и удачно все решить!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Юристы фирмы все компетентны, помогли в решении всех моих вопросов быстро и качественно. Рекомендую данную организацию. Руководителям спасибо, что за таких отличных сотрудников.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Спасибо за честную консультирование, за то, что не стали навязывать услуги, а объяснили что обращаться в суд с моим вопросом это попросту выкинуть деньги на ветер, так как результат предсказуем - не в мою пользу.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Спасибо за чёткую и подробную консультацию, грамотную помощь и поддержку. Юристы рассмотрят ситуацию по полной программе, расскажут, разжуют для не понятливых.