04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КуК о компании Центр Правовой Поддержки

Собеседование с Олегом из отдела кадров в Москве произвело крайне удручающее впечатление от его непрофессионализма, занудства и неспособности проводить собеседования. Не может в кадрах работать этот непрофессионал. Бездарен.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр Правовой Поддержки

Добрый день! Не хотел, но пришлось!!! 15.01.2016 года, мною был подписан договор с данной организацией о разрыве договоров не мною оформленных в микрозаймах, так вот, сегодня уже 02.08.2017 год, дело так и не сдвинулось с места, по счёту у меня уже пятый адвокат, и дело всё так и стоит на месте! Отдал за это ПЛЁВОЕ дело как они сказали, 50000 рублей +1200 почтовые нюансы + 1800 доверенность и это только в 2016 году, наступил 2017 год, меня попросили обновить доверенность, пошёл потратил 1500 рублей, отвёз, через неделю попросили прислать

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Правовой Поддержки

ужасное проведение собеседования. Хотелось бы узнать, откуда у компании деньги, чтобы тратить их так бездарно. Откликнулся на вакансию "Руководитель контакт-центра/клиентского отдела". https://saratov.hh.ru/vacancy/21737353 Получил ответ: "Наша служба персонала внимательно изучила ваше резюме и считает, что вы являетесь наиболее подходящим для нас кандидатом. Вы можете претендовать на вакансию "Руководитель контакт-центра/клиентского отдела" в компании "Единый центр правовой защиты"." Сегодня в 18 часов пришёл на собеседование в БЦ "Навигатор". Сразу насторожило, что собеседование на такую позицию массовое (было около 15 человек, потом подошли ещё), кроме того, в приглашении был неверно указан кабинет и этаж, пришлось изрядно

Саратов

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Центр Правовой Поддержки

Моя восьмидесятилетняя мама стал жертвой мошенничества – у нее обманом отняли большую сумму денег. Она была напугана и растеряна и обратилась со своей бедой в Центр Правовой Поддержки. Для начала ей оказали "консультацию" по цене 35,000 руб, на которой рассказали о том, что надо воспользоваться их услугами по представлению интересов в МВД и Прокуратуре. В результате она заплатила им еще 150 тыс рублей (сняла гробовые). На что получила информацию о том, что ее дело было подано в милицию и прокуратур. Воспользовавшись ее доверчивостью получили от нее подпись на

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр Правовой Поддержки

Развод клиентов на деньги. Обещают что угодно, лишь бы предоплату взять, потом забывают об обязательствах. Зарплату тоже не платят, одни обещания. Сейчас эта контора скрывается от клиентов и бывших работников. Сейчас переехали по новому адресу: г. Москва, ул. Большой Строченовский пер., д. 26, стр. 1 — белая пластиковая дверь под козырьком. Все с жалобами м претензиями туда.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Денежные вопросы при увольнении в любой компании стоят остро, т.к. фирма конечно же хочет сэкономить, а я, как бухгалтер, понимаю, что мне не доплатили за неиспользованный отпуск, но не имея юридического образования, не могу качественно аргументировать свои требования. Мне оказали помощь в "Центре правовой поддержки", более того, подняв коллективный договор, специалисты компании нашли еще пару аргументов в мою пользу. В результате, после увольнения я получила не только отпускные, но и компенсацию. Очень порадовало, что у компании есть специалисты во всех областях права. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Заревенко Павел из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Заревенко Павел:
Я собирался оформить гражданство России. Знал, что этот процесс очень длительный и сложный. Юрист подсказал, как это сделать лучше, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс. Спасибо. нет

Красноярск ул Партизана Железняка 50

02.08.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Меня остановила дорожно - транспортная полиция. Возникли непонимания, по какой-то ошибке мой автомобиль был в розыске. Я ничего на тот момент не мог доказать. Обращался в Центр правовой поддержки за помощью, юрист помог отстоять мои права. Благодарен, что все решилось.

30.03.2020
Консультация по срочному закрытию бизнеса

Консультировался по срочному закрытию бизнеса, банкротству и другим альтернативам. Чувствуется профессионализм, грамотный всесторонний подход, не равнодушие к клиенту. Спасибо, будем обязательно сотрудничать. Подробнее>>

23.07.2018
Центр Правовой Поддержки отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Устроилась работать в феврале 2018 в Саратове оператором, коллектив приятный, всегда все решается справедливо. Полезного опыта набралась, почти любую юридическую проблему знаю как решить самой, хотя я не юрист. Нет хамства со стороны руководства как в Законпартнере. Можно зарабатывать 30 тысяч в месяц, самое большее зарабатывала 43т.р. за месяц. график 8 рабочих часов, 5 дней в неделю, хорошее место отдыха. По сравнению с "Законпартнером" небо и земля! Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Адвокат юридической компании "Центр правовой поддержки" предоставлял мои интересы по трудовым вопросам в суде и смог добиться оправдательного приговора для меня когда судился с компанией в которой работал и которая меня уволила не законно и по статье. От адвоката требовалось много работы но он с этим справился прекрасно, действовал уверенно, грамотно, правильно, выстроил надежную защиту с доводами и судье ничего не оставалось делать как принять в нашу сторону положительное решение. Надежная юридическая компания.

08.10.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался за консультацией и подготовкой документов для суда. Мне, почему то, внезапно уменьшили пенсию. Юрист помог собрать и оформить документы, в суде приняли без проблем. Заседания проводились без присутствия сторон. Спасибо, все получилось.

28.01.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень долго искал к кому обратиться со своим деликатным вопросом.После 10 лет счастливого брака супруга изменила мне, решила подать на развод и отсудить все имущество.Это оказалось стало большим ударом по психическому здоровью.Поскольку я плохо разбираюсь в сфере семейного права и занимался лечением затяжной депрессии,пришлось прибегнуть к услугам представителей данной компании, которые смогли оказать качественную консультацию по данной проблеме.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я недавно попал в аварию, вина не моя, отдал машину на ремонт по ОСАГО, но мне позвонили через неделю и сказали доплачивай 17 000 рублей, я сказал ремонт бесплатный, а они свое давай доплачивай. Друг дал телефон юристов с Димитрова 3/1. Я пришел на консультацию меня заверили, что это незаконно и доплачивать я ничего не должен. Я вообщем-то и сам это понимал, мне просто подтвердили. В общем заключил договор на представление интересов. Юристы поработали буквально, через неделю появился результат, машину починили бесплатно, но юр. расходы компенсировать отказались, пришлось обращаться в суд. Но суд конечно встал на мою сторону компенсировал юр.

23.12.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришлось мне обратится в юридическую компанию Центр правовой поддержки для того, что бы воспользоватся юридической помощью адвоката по гражданскому вопросу. Выбрал эту компанию поскольку они работают в выходной день и было воскресенье и предоставляют первичную консультацию бесплатно на которой с специалистом в области права обсудили все необходимые моменты и нюансы. Адвокат компании предоставлял мои интересы по гражданскому делу и результат для меня получился положительный, очень я ему благодарен, действовал грамотно, правильно и целеустремленно. Оправдал он мои ожидания за, что большая ему благодарность и компании в целом. За помощью сюда обращаться однозначно можно.

14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно купила айфон 6S. Приехала домой распаковала и заметила, что сенсор работает плохо и USB порт грязный. Решила проверить через IMEI на сайте Apple, оказалось, что он активирован полтора года назад, получается, что мне продали б/у телефон, это просто не в какие ворота. Магазин вроде нормальный, позвонила к ним они мне сказали, что деньги возвращать не собираются так как телефон рабочий, но я могу его обменять на новый с доплатой, но я и так заплатила 30 000 рублей и при продаже мне говорили, что телефон новый, снимали пленку с экрана. В общем обратилась к юристам на Димитрова 3/1, заключила договор

07.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно пришла повестка в суд, я и не понял, прихожу к мировому судье, а меня прав лишают. Я быстро к адвокатам на Димитрова 3/1, уже обращался раньше. Оказывается, я когда ехал по городу машину где-то шаркнул, ели зацепил. А меня обвинили в оставлении места ДТП. Адвокат запросил дело, оказывается там какой-то свидетель выискался, который видел, как я уезжал, и сингалка на машине якобы сработала, а я все равно уехал. В упор не помню. Потом посмотрел действительно на крыле маленький след, там ущерб то нулевой. В общем обжаловали постановление суда, нашли этого свидетеля, его в суд привели, он сказал гаишники попросили

07.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Произошла у меня ситуация, жил с девушкой, и ребенок у нас был. Расписались, все вроде нормально, потом скандалить начали разбежались. Но я то думал ребенок мой, а тут оказалось, что она трезвонит, что я не отец, а я еще и алименты плачу, город маленький стыдно перед людьми. Пришел к юристам на Димитрова 3/1, девушка меня проконсультировала, подготовили документы в суд, провели экспертизу на отцовство, и алименты с меня сняли, ребенок и правда не мой оказался. Что за люди слов нет. Ну спасибо хоть юристы помогли, а то бы так до сих пор алименты платил.

13.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Несколько недель назад обращался за помощью в эту юридическую компанию, поскольку нужно было решить спорный вопрос по работе. Все дело в том, что руководство моей фирмы в открытую обманывало меня, недоплачивали зарплаты и премии, поэтому я решил уволиться и преподать им урок. В общем, благодаря юристам этой компании у меня получилось добиться возврата всех денег, которые мне не доплачивали на протяжении года. Особенно мне понравился индивидуальный подход юристов к моей личности.

07.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

В эту юридическую компанию обращался мой муж, дело в том, что он отработал вахтой на стройке около 3 месяцев, а деньги выплатили только за один. Юрист помог грамотно составить претензию и жалобу в трудовую инспекцию. Поле этого бывший работодатель сразу же связался с мужем и предложил выплаты частями, первую часть денег мы уже получили. Спасибо большое за помощь

19.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Понравилась эта юридическая компания уровнем специалистов, которые в ней работают. Мне необходимо было бывшего мужа выписать из моей квартиры в судебном порядке. Юрист данной компании представлял мои интересы в суде и благодаря его грамотному ведению дела удалось без проблем выписать бывшего мужа. Осталась довольна, что такая сложная проблема так легко решилась.

Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1 номер телефона не указан сайт не указан

30.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

О центре ничего плохого сказать не могу. Помогали мне составить и подать исковое заявление на магазин электроники, в котором отказались возвращать деньги за бракованный товар. Очень компетентные специалисты, разбираются во всех тонкостях дела. В итоге суд мой иск удовлетворил в полном объёме, а магазин обязал вернуть мне стоимость товара и выплатить 5000 в качестве моральной компенсации.

26.03.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

В салоне красоты мне оказали некачественную услугу, из-за чего я вынуждена была пропустить несколько рабочих дней. Так вот, после обращения к юристу салон мне возместил убытки и вернул деньги за некачественную услугу. Еще и предложил пройти курс лечебной косметологии бесплатно. Я довольна!

07.12.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Было такое дело, после ДТП, в котором я был пострадавший. Виновник сказал, что оплатит всю компенсацию за причинённый вред в течении полугода. В начале он дал некоторую сумму, 20% от согласованной суммы. Вот прошли полгода, от него и след простыл, поменял номер телефон. Я обратился в эту юридическую компанию, они навели справки о нём и пригласили в суд. В судебном порядке было решено выдать деньги в тройном размере за несоблюдение договорённостей. Он мне таки всю сумму потом и выдал. Юристы этой компании хорошо знают свой дело. Рекомендую!

24.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я взяла в банке ВТБ24 кредит на сумму 420 000 руб. Когда пришла домой, обнаружила, что стоимость кредита составила 510 000 руб из которых 110 000 – страховки. Рылась в интернете для того что бы найти ответ на вопрос законно ли это. На одном из сайтов начала общаться со специалистом онлайн, в итоге записалась на прием в юридическуюфирму на пр. Димитрова 3/1. На консультации юристы объяснили, что навязывание страховки банком без моего согласия незаконно и можно взыскать стоимость оплаченной страховки. Мы подписали договор на подготовку документов в суд. Документы подготовили оперативно и хорошо. Консультировали по ходу дела, правда суд рассмотрение

Отзыв : Центр правовой поддержки

В общем приобрел УАЗ Патриот, в автосалоне. Прошел месяц, отказала коробка передач. Сдал в ремонт по гарантии, думал случайный брак. Все сделали, поездил еще 3 месяца полетел задний мост, отремонтировали по гарантии довольно оперативно претензий нет, но это же новая машина и ездил я только по городу, а что если я поеду в деревню. В общем разочаровала полностью, советские уазики ходили по 30 лет сносу не было. Я уже не говорю, про электрику, включаешь полный привод, а включается передний лампочки горят через раз, постоянно загораются какие-то чеки. И эта машина ценой под миллион рублей.Обратился к юристам на Димитрова 3/1, составили

20.07.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Возникла проблема с получением материнского капитала. Мне отказывались его оформлять, ссылаясь на порчу одного из документов. В итоге здесь грамотный юрист объяснил всю ситуацию. Спасибо большое. Помогли разобраться. В конце концов материнский капитал я получила. Подробнее>>

Отзыв : Центр правовой поддержки

Записалась на прием к юристам на Димитрова 3/1, потому, что мне в парикмахерской обожгли голову. В общем не пожалела денег, заключила договор, решила наказать. В прошлые выходные пошла в парикмахерскую на окраску, подруга посоветовала, сказала такой мастер. Волосы покрасили, цвет нормальный. На следующее утро на голове появились пятна как ожоги, местами пузыри. Я звоню в парикмахерскую, а они говорят извините деньги, вернем. Да зачем мне ваши две тысячи, вы мне голову сожги. Обратилась в суд, запросили моральный вред 100 000 руб, я и в больницу ходила мне справку дали. Сто конечно не компенсировали, но 35 000, тоже хороший урок. Спасибо

14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мой работодатель не платил мне зарплату уже четыре месяца. раньше он мне исправно платил, но потом вообще перестал платить. И я решила подать на него в суд. Но чтобы грамотно это дело выиграть я решила обратиться в центр правовой поддержки. Юристы мне отлично помогли и зарплату мне всю выплатили. Спасибо большое за качественную работу! Я осталась очень довольна!

16.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне очень понравилась компетенция юристов в данной юридической плане. Когда я к ним пришёл и объяснил ситуацию по моей проблеме, связанной с намечающимся разводом, они мне по полочкам разложили как нужно будет поступить, чтобы не потерять своё имущество, какие документы собрать, чтобы в суде их отстоять. В общем мне их консультация очень помогла. Я доволен.