29.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо юристу Александру Владимировичу за то, что помог нам провести сделку по продаже квартиры и покупке новой с доплатой. Все прошло гладко, с гарантией безопасности и все оформление было проведено юристом. Не было никаких проволочек и задержек, ни разу не возвращали документы и т.д. Мы сначала обратились в агентство недвижимости, но там цена за такую услугу была выше. Пришли в юридическую консультацию и провели сделку с помощью юристов, считаем что поступили правильно.

04.05.2020 | положительный отзыв
Зиновьев Д.О. из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Зиновьев Д.О.:
Одновременно решил провести две сделки по продаже старой квартиры и покупке новой. Самостоятельно я побоялся заниматся сделками, не хотел ошибиться или наткнутся на мошенников, поэтому обратился к юристам. Тут мне рассказали, как необходимо действовать, а также взяли на себя большую часть бумажной работы. Я очень благодарен, что от меня потребоволось минимальное присутствие и пару подписей, сделки прошли успешно. Рекомендую

02.09.2020 | положительный отзыв
Самсонова Екатерина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Самсонова Екатерина:
Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами. Рекомендую Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась к юристам поводу развода с супругом. Вернее, по поводу разделения имущества. Все разрешилось не совсем так, как мне бы хотелось, но по справедливости. Мне пришлось признать юридическую правоту. Спасибо.

16.07.2020 | положительный отзыв
Юлия Хохлова-Шилова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Хохлова-Шилова:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр. Делили совместное имущество с мужем, прошло гладко. Поэтому рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Руслан из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Руслан:
Столкнулся с недобросовестным заказчиком в интернете, который не оплатил мне выполненную работу. В такой ситуации довольно сложно найти и наказать виновного, но мне помогли в этой фирме. Юрист смог найти этого заказчика и взыскать с него по суду деньги за мою работу, а также компенсацию морального ущерба. Не думал, что это возможно. Рекомендую

16.09.2020 | положительный отзыв
Анжела Титова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анжела Титова:
Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями. Рекомендую Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Галина Авдеева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Галина Авдеева:
С мужем находимся в процессе развода, и мне резко заблокировала счета, потому что я была поручителем по его долгу. Юрист помог мне разрулить эту ситуацию и подсказал, как себя лучше вести с мужем, чтобы избежать оплаты его долгов. готовность помочь в беде

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Работал с этим юридическим центром по разным вопросам неоднократно как физическое лицо и как представитель организации. Всегда специалисты помогали консультациями и при необходимости составляли заявления в суд. Я выражаю огромную благодарности профессионалам. Советую!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

На всю жизнь запомню, что в долг лучше деньги никому не давать, включая родственников. Дело в том, что я одолжил своему двоюродному брату деньги, а он меня постоянно завтраками кормил, что вот скоро даст. С того момента как он мне сказал, что рассчитается со мной, прошло более полугода. Ждать устал и обратился в эту юридическую компанию. Судебным путём мы добились того, чтобы он рассчитался со мной в течении месяца. Я доволен.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился к юристам на Димитрова 3/1 с целью заключения договора оказания юр. услуг. Мой застройщик просрочивает сдачу квартиры на 9 месяцев. В юр. фирме сказали, что с этим поделать нечего не могут, зато могут взыскать неустойку за просрочку сдачи дома. Посчитали, там набежало 600 000 рублей. Быстро подали исковое в суд и взыскали все без проблем. Исполнительный лист уже у приставов скоро получу деньги. Спасибо за консультацию и за работу.

26.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
В этой юрконсультации подготовили заявление, справки и документы для того чтобы моя семья могла претендовать на льготную ипотеку, точнее ее погашение на 450 тысяч со стороны государства. Благодаря юристам успели уложиться в срок, все документы у нас приняли сразу и без замечаний. Ждем ответа из банка и надеемся на скорый результат.

09.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо за действенную помощь, юрист Владислав Сергеевич быстро все уладил без суда. У меня был спор с соседом по даче, я уже думал дойдет до суда. Сосед повесил камеры наблюдения, в них попадает и мой участок. Т.к. это нарушает мою частную жизнь, я требовал снять, он ни в какую. Я со своей стороны сделал много снимков для доказательства нарушения. В суд идти не пришлось, после переговоров с юристом сосед убрал одну камеру (на въезде) и перевесил другую. Заплатил за выезд юристу и составление претензии. Но это намного выгоднее, чем расходы на суд

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Два месяца назад уволился, однако администрация с бывшей работы отказалась проводить со мной расчет и отдавать трудовую книжку. Я был в отчаянии и пришел на прием к юристу. Он меня выслушал и рассказал, что нужно предпринять. Полученные советы помогли решить вопрос. Выражаю свою благодарность.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании Центр правовой поддержки которая находится по адресу ул. Димитрова проспект, д. 3/1 куда я обращался для того, что бы мне юрист предоставлял мои интересы по гражданскому вопросу, нужно было организовать как следует для того, что бы результат был положительным. Большой плюс компании в том, что работают они без выходных и работают здесь специалисты во всех областях права. Смог мне юрист помочь и как специалист грамотный и опытный и как человек общительный и приятный. По цене получилось не дорого поэтому от меня положительная оценка.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

За своими услуги здесь берут не дёшево, но зато получаешь хорошую юридическую помощь. Неоднократно сюда обращались и всегда оставались довольны.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно купили землю и нужно было ее оформить. Обратились в этот центр правовой поддержки. Нам предложили бесплатную консультацию, где все подробно рассказали как будет проходить оформление. Нас это устроило, и мы согласились.  Отношение в компании было дружелюбным, чувствовался конечно и индивидуальный подход к клиенту. Нам быстро  помогли разобраться в проблеме. Вопрос решили грамотно. Спасибо.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я долго не решался обращаться к юристам по поводу наследства. После того, как осталось мало времени для получения наследства, все же обратился и не пожалел о своем решении. Мне помогли быстро разрешить мой вопрос и уже спустя несколько дней я забрал документы, подтверждающие мои права на доставшийся в наследство дом и прилегающий к нему участок. Остался доволен их работой.

06.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Спасибо за помощь в размене четырехкомнатной квартире. Долго не могли разъехаться с соседями, хотя район очень хороший. Из-за разных нестыковок и не согласий. Потом нашли предварительные варианты, очень боялись, что все опять сорвется. Но юрист Сергей Анатольевич быстро нам подготовил документы и сделка прошла на удивление гладко.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Глубокую благодарность выражаю сотрудникам «Центра прововой поддержки» в г. Вологда и его руководителю - Хельге Владимировне Райн за их высочайший профессионализм при организации и проведении сделки по купле-продаже недвижимости, за внимательное отношение к требованиям клиентов при подборе квартиры. Сотрудники тщательно отслеживают все предложения как на рынке вторичного жилья, так и в новостройках. Кроме того, вам всегда подскажут выгодные предложения в ипотечном кредитовании, помогут грамотно составить и собрать все необходимые документы. Отдельно хочу отметить тот факт, что несмотря на уже заработанную за 10 лет работы превосходную репутацию, в Центре по-прежнему придерживаются политики разумной стоимости работ для абсолютно разных категорий граждан,

Россия, Вологда, Козленская 45

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в этот центр неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни.

30.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приходил на бесплатную консультацию по предстоящему разводу и разделу квартиры. Консультация длилась минут 15. В принципе полезно, но информация в общих чертах. Я так понял, что если придется судиться, то без платного адвоката никак.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мой муж военный и служит по контракту. Несколько месяцев назад, по семейным обстоятельствам, необходим был перевод в другую воинскую часть. Его перевод не хотели подписывать, хотя основания для перевода были весомые. В конечном итоге, я решила помочь мужу и обратилась за консультацией к юристам. Мне сестра посоветовала эту юридическую компанию. Благодаря вашей толковой консультации, перевод мужа состоялся, спасибо.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Эта юридическая компания помогла мне получить наследство, которое пытались отобрать у меня мои родственники. Благодаря грамотным юристам и большому опыту работы в данной сфере и с подобными делами все заседания длились не так долго, как я ожидала. Все свою работу мне разъяснили и рассказали план наших действий. При всем этом я также смогла сохранить отношения и с семьей.

Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1 номер телефона не указан сайт не указан

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

У меня появилась большая проблема с кредитом в одном из наших банков, как я думал, неразрешимая. На помощь я обратился к юристам из этого центра, благодаря которым я смог закрыть кредит в банке на выгодных для меня условиях и уж теперь то я уверен, меня больше никто не потревожит по этому поводу!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Надеюсь мой опыт обращения в эту фирму будет полезным для принятия решения. Ситуация состоит в следующем: некоторое время назад одна моя знакомая одолжила у меня деньги в долг, обещала вернуть через два месяца. Договор естественно мы не составляли, поверила на доброе слово, знакомая все таки. Написали только расписку в свободной форме. Потом эта знакомая пропала. И получилось ни денег, ни знакомой. Я отчаялась вернуть деньги. Друзья посоветовали мне обратиться за консультацией в Центр правовой поддержки. Я не верила, что юристы смогут мне помочь, так как документов кроме от руки написанной расписки нет. Но грамотный специалист рассказал, что нужно делать в Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Анзур из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анзур:
Оформлял здесь регистрацию на временное проживание. Я гражданин – Таджикистана, в Россию приехал в первый раз. Нашёл в интернете этот центр, почитал отзывы клиентов. Позвонил – пообещали, что помогут оформить документы. Очень рад, что всё сделали быстро и без проблем. Спасибо вам. очень хорошо

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Агентство помогло восстановить право на жилье моему мужу. После смерти отца, стало слишком много желающих получить наследство. В центре грамотный специалист нам все рассказал, профессионально разобрал нашу ситуацию, разъяснил права сторон и помог довести дело до конца. Без вас мы бы не справились!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришёл по вопросам выселения соседей, а организация закрылась на 5 минут раньше положенного, и я не попал к ним. Видел девушку, закрывающую двери. Что это за отношение к работе такое?! Три балла из пяти, не больше.

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>