21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Правовой Поддержки

Работал в этой компании пол года в 2017году, отношение к клиентам хамское, ничем не помогают клиентам, а только вымогают с них денежные средства, обманывают пенсионеров, заставляют брать кредиты. Не советую туда идти работать, и тем более ходить на их консультации

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Правовой Поддержки

На суперджаб размещена вакансия на должность "юрист отдела контроля качества" с з/п 45000руб. Меня пригласили на собеседование. Так вот, прежде чем ехать сначала решила почитать отзывы, что вызвало интерес, все ли ли так плохо как пишут .... Приехала, меня встретила девушка, не представившишь отвела в маленькую комнату, где помещается только стол и стул. Её первый вопрос был, имею ли я опыт работы в данной должности, из-за чего сразу сделала вывод, что моё резюме не изучалось. И САМОЕ ВАЖНОЕ, как оказалось, что на данную вакансию предлагают не заявленные 45тыс.,

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Правовой Поддержки

В сети имеются положительные отзывы об оказанной помощи этой компанией (на 1-м Волконском переулке, 15). Откуда они, хз. Пошел на собеседование (юрист первичного приема) исключительно от скуки (сам им резюме не направлял и не стал бы - они меня вызвонили), заранее зная, что буду общаться с мошеннической организацией. Помещение занимают в то ли бывшей квартире, то ли по устройству это должна была быть квартира. Порядка 6 кабинетов, разделенных перегородками и дверьми (по размерам типа сортиров, привет юристам-индусам), сделанных, судя по планировке, из одной комнаты. Пообщался с полноватой девицей, оказалось что

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Центр Правовой Поддержки

Местоположение-справа кладбище, а слева гаражи. Нет официального трудоустройства. Отвратительное руководство. Маленькая зарплата.

Саратов

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Спасибо за квалифицированную и качественную помощь в оформлении договора купли-продажи. Хотя существовали некоторые сложности, но все прошло успешно. По срокам не подвели, ценой остались вполне довольны.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Из-за кредита возникли проблемы с банком. Обращался к юристу. Очень помогли в решении вопроса. Получилось все утрясти без судебных разбирательств. Хорошая команда юристов.

08.10.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался за консультацией и подготовкой документов для суда. Мне, почему то, внезапно уменьшили пенсию. Юрист помог собрать и оформить документы, в суде приняли без проблем. Заседания проводились без присутствия сторон. Спасибо, все получилось.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы с подругой занимаемся разведением котов очень редкой и дорогой породы. Но возникли сложности с местом содержания и мы решили их передать в другой питомник, на правах совладения. Нам сказали, что так можно сделать, но не рассказали, как это реализовать на практике. Пришлось обращаться к специалисту этой фирмы за уточнением процедуры и её правильным оформлением. Юрист помог составить договор, посоветовал хорошего нотариуса и дал хорошие советы на будущее.

13.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отсудил у подрядчика полтора миллиона рублей за срыв сроков по объекту. Помогли выиграть суд юристы из этой организации. Практически без моего участия вели дело, ездили и звонили куда необходимо сами, самостоятельно. Я при этом занимался своей работой, периодически получал информацию, отчет о ходе дела. Результат устроил, буду иметь виду на будущее, что здесь хорошие специалисты.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Если честно, то сюда уже обратилась вся моя семья. И мы с мужем, и моя мама. Нам рекомендовал эту юридическую компанию близкий друг семьи. Мы в полном восторге от качества услуг. Теперь тоже всем рекомендуем.

05.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Хорошая организация, работают давно. Рекомендую. Сам обращался по вопросу ГИБДД, помогли очень.

04.12.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Благодарю вас за помощь по снижению кредитного платежа, теперь стало намного легче планировать финансы и смогу спокойно платить без просрочек. Раньше приходилось во всем себе отказывать, чтобы платить вовремя, ну и были пара просрочек. Банк на уступки не шел, но юристы помогли найти комрпомисс.

28.11.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Юристы этой компании выиграли суд по жилищной проблеме с коммунальной квартирой, подготовили очень много документов. Не подвели, спасибо за это.

26.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
В этой юрконсультации подготовили заявление, справки и документы для того чтобы моя семья могла претендовать на льготную ипотеку, точнее ее погашение на 450 тысяч со стороны государства. Благодаря юристам успели уложиться в срок, все документы у нас приняли сразу и без замечаний. Ждем ответа из банка и надеемся на скорый результат.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Эта компания очень мне помогла во время увольнения с работы. Мне не хотели возвращать трудовую книжку до тех пор, пока я не верну деньги за то, что полгода назад фирма оплатила мне медосмотр. Пошла на консультацию к юристам. Сказали, что они не имеют права не отдавать документы. Объяснили, что можно обратиться в трудовую инспекцию. Я передала все слова юриста работодателю, и после этого книжка была возвращена мне.

06.11.2019 | положительный отзыв

Егор:
Быстро оформили документы на сервитут на участке в Подмосковье. До этого шесть лет не знал, как начать это дело и вообще стоит ли оно того. Консультировался в администрации, ответы были уклончивые и ничего не поясняли. Пришел к юристам, получил полный расклад по своим правам и выгодам. Правда на волокиту с документами ушло несколько месяцев.

04.11.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Я подал в суд на магазин, в котором работал. При уволнении меня кинули на зарплату, хотя был договор. Но в Кунцевском суде не приняли заявление из-за того, что неправильно составлено и рассчитано. Поэтому я нашел юридическую фирму и позвонил для консультации. Мне исправили исковое заявление, мы подали в суд снова и выиграли. Долг по зарплате с процентами мне должны выплатить в ближайшее время и бывший директор магазина извинился в письменной форме.

03.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Пришел на консультацию по записи, записывался через сайт. Консультация бесплатная, это правда.Все остальное за деньги, и не только суд, но и каждый документ. Бесплатно только льготникам,а у меня льгот никаких нет. От помощи пока отказался

25.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Благодарю вас за то, что помогли подтвердить трудовой стаж. После получения адвокатского запроса дело сразу решилось в мою пользу!

16.10.2019 | положительный отзыв

Света:
 Консультировалась здесь, мне предстоит вступать в наследство, но много долгов.  Нормальная консультация с учетом того, что она бесплатная. На основные вопросы ответили, хотя довольно кратко.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне понадобилась в помощь в борьбе со страховой компанией, которая никак не хотела относить мой случай к страховому. По совету знакомого обратился в эту юридическую компанию. Юрист расположил к себе с первой консультации и сказал, что у него уже было похожее дело. Он мне помог составить заявления и собрать документы. Страховая в итоге мне все выплатила. Благодарю.

30.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приходил на бесплатную консультацию по предстоящему разводу и разделу квартиры. Консультация длилась минут 15. В принципе полезно, но информация в общих чертах. Я так понял, что если придется судиться, то без платного адвоката никак.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я обращался сюда впервые, но уже точно знаю, что приду еще раз, как минимум на следующей неделе. У меня свой бизнес, но юриста в штате нет. Ходил я по разным компаниям, никто не нравился, а здесь юрист с первых же минут вызвал доверие. Одну сделку мы благополучно вместе провели, вот теперь буду обращаться за помощью со второй.

25.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Мне помогли восстановить регистрацию по месту жительства. Родственники выписали без уведомления, причем в паспортном столе сказали, что раз мне больше 18, то сделать ничего нельзя. Но юристы через суд восстановили постоянную регистрацию. Огромное спасибо за решение этого важного вопроса, за помощь с судом

24.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приезжал к юристу после конфликта в салоне трейд-ин, где мою машину пытались практически отобрать по заниженной стоимости. Звонил прямо из салона, потом поехал и после консультации вместе с юристом опять в салон. Конфликт улажен, я просто забрал свою машину и решил даже не связываться этим автосалоном, хотя они обещали скидки и лучшие условия. Лучше найду другой, который не пытается обмануть при сделке.

30.07.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мою подругу избили дворовые хулиганы, украли сумочку с деньгами и документами. Она настолько была запугана, что боялась идти в полицию, но я её всё-таки туда сводила. На этом начались проблемы - оказалось, что работать наши полицейские не особо хотят. Всё медленно, какие-то возвраты заявлений и прочее. Уговорила её обратиться к независимому юристу. На протяжении всего дела нас здесь поддерживали, готовили документы для суда, помогали информацией, давали ценные советы, составляли заявления и жалобы. Итог очень хороший, все виновные наказаны по максимуму.

10.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Составили по моей проблеме претензию в магазин мебели. Все хорошо, мне удалось вернуть 145 тысяч рублей за некачественно выполненную на заказ мебель. Хотя мне утверждали в магазине, что по индивидуальному заказу возврат невозможен, тянули время и пытались отделаться от меня тем, что исправят свои недоработки. Но я настаивал на возврате и с помощью юристов удалось получить именно деньги, а не очередную волокиту.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришёл по вопросам выселения соседей, а организация закрылась на 5 минут раньше положенного, и я не попал к ним. Видел девушку, закрывающую двери. Что это за отношение к работе такое?! Три балла из пяти, не больше.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы с мужем развелись, когда я была в декретном отпуске. Работать у меня не было возможности, т.к. я смотрю за ребенком. Случайно узнала, что в такой ситуации положены алименты не только на ребенка, но и на меня. Самой разбираться в этом вопросе было некогда, ребенок на руках. Поэтому оформление всех документов и иска в суд я доверила юристу. Потом просто подала иск от своего имени, сейчас получаю алименты в полном объеме.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Был здесь, когда нужно было взыскать долг, в который дал без расписки. Конечно, сам виноват, но с помощью юриста, я смог подготовить все необходимое для суда. Разбирательство было долгим, однако свои деньги назад получил.