17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзывы сотрудников

Lex MD:
Был тут на собеседовании. Собеседование прошло по-деловому, интересно, ребята чувствуются сильные. Нужно постараться еще, чтобы сюда попасть. Вот жду результатов. Очень надеюсь, что возьмут Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзывы

Алинка:
На мой взяляд, в ЭФКО хоть все и строго, порой даже очень, но вполне обоснованно, обед строго в оплеределенное время, в рабочие часы никаких выходов из офиса, по задачам вообще все контролируется на каждом этапе, отчетность строгая тоже. Подробнее>>

07.03.2022
ЭФКО (Воронеж)

Работал наладчиком технологического оборудования в ooo эфко Косметик,условия труда просто отвратительные!Никаких перерывов законных нет,на обед можно не сходить т,к не кому подменить тебя.Заставляют выполнять чужую работу ,например если не хватает грузчиков,а их всегда не хватает то приходится работать и грузчиком и наладчиком!Каждый месяц штрафы до 100% месячной премии.Начальство откровенное быдло с подворотни,ведет себя по хамски.Особенно отличился Стрельников а.е и Полянин Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Эфко

От сотрудников здесь действительно многое требуется, и надо сказать, многое зависит. Поэтому ответственность большая, и если уж ты взял на себя какое то напрвление, то там должно быть все без [censored] без задоринки. И ты должен от и до разбираться во всех вопросах, никакое плавание не допускается. Подробнее>>

08.01.2022
эфко: Работа в Бирюче (инновационный центр эфко)

Можно работать где угодно в эфко, только не в Бирюч. Там есть сотрудник [Р.] [К.] который увольняет любого сильного кандидата, дабы не составлять себе конкуренцию. Очень дружелюбен при руководстве, но за спиной нетактичен, разводит слухи. Делает вид, что все знает, но знания поверхностные Нужно будет работать по выходным и праздникам, чтобы получить премию Внизу скриншот из внутренней системы компания неприлично Подробнее>>

09.12.2021
Эфко

1) переработки от 5 часов в неделю, за которые никто не платит, но упаси господь задержаться на секунду. Три раза так сделаешь, минус премия 100%, которая, кстати, должна быть 30% от оклада, но будет 20%(в мечтах)2) работа по выходным 3) для карьерного роста нужно работать как не в себя. Кто работает в компании более двух лет, похож на зомби: зелёная Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Эфко

​ Компания с именем, есть перспективы и для кандидатов, не имеющих опыта. Много интересных проектов, платят хорошо. При этом еще трудоустройство официальное. Процесс отбора довольно серьезный, с тестами, несколькими собеседованиями. Но сейчас такое во всех серьезных компаниях. Сотрудника стараются максимально понять, его возможности и перспективы и определить наиболее подходящее место.

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Эфко

Достоинств у данной компании нет.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эфко

Возможно они есть, но не успел заметить.

Ростов-на-Дону

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Эфко

Думаю уже давным давно нужно наказывать таких аферистов, как Эфко!

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Эфко

нету

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Эфко

Отбор, конечно очень серьезно ведется. Тут ничего не скажешь. Но когда попадаешь в компанию, становится понятно, что именно такой вариант самый оптимальный.

19.08.2021
Эфко

колхоз! на этапе отбора дают 3 х часовой тест. Он не этичный, спрашивают про религию, отношение к выборам, вы еще в трусы залезьте! Как можно спрашивать про ориентацию, религию, семью и ценности.... такого колхоза давно не видел! не рекомендую! трудовую инспекцию на них не хватает

24.07.2021 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

Было желание устроиться на должность наладчика технологического оборудования . После проведения собеседования сотрудником отдела кадров Вдовиной [А.] был отдан наказ ждать принятия решения по моей кандидатуре три дня , при этом как она сказала ответ должен был быть дан в любом случае , независимо от того положительный он или отрицательный .в итоге на 4 ый день [А.] поступила некрасиво, не Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ЭФКО

Собственно, тогда на какую тему будет мой отзыв? Некоторое время назад начал поиски работы. Так как мой опыт вполне солидный, на меня выходило множество компаний, в том числе эфко. От них поступали предложения на несколько позиций, но после моего вежливого отказа мы прекращали коммуникацию. Затем, спустя пару дней после моего последнего отказа, вижу, что на мою почту приходит письмо. О якобы размещении мной отзыва о работодателе на одном из крупных порталов посвященному Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Эфко

Только устраиваюсь, но все уже нравится. Аккуратно, строго, сотрудники корректные, руководители солидные, хоть и молодые

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эфко

Нижний Новгород

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эфко

Пришла в компанию, не имея опыта, тесты и собеседования прошла, потом испытательный срок, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи, нравится участвовать в проектах и получать за это дополнительное вознаграждение.

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эфко

Белая зарплата (но по нижней границе рынка), хорошая локация офиса и сам бизнес-центр неплох (но в офисе очень много ограничений, например, строго фиксированный в определенный час обед и ещё ряд особенностей). Интересные проекты.

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rina о компании Эфко

Много было непонятного в первые дни непонятного, но это нормально, новая компания, новый коллектив, чаще всего казалось, что невозможно выполнить ту или иную задачу, ну просто нереально, но в Эфко возможно все. Я сейчас уже не новичок, почти год за плечами, и мне нравится работать в сплоченном коллективе, где заинтересованы в результате все и все стараются.

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nizip о компании Эфко

Офис в центре, условия отличные, соцпредложения. Оплата тоже достойная. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эфко

белая зп

11.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эфко

Компания вполне приличная и продукцию выпускают вкусную и качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. Недавно проект отдельный доверили.

14.05.2021 | положительный отзыв
ЭФКО

Тест, проверка насколько вы готовы прогнутся для работодателя. Им не нужен сотрудник, который будет выполнять хорошо свою работу. Им нужна ездовая лошадь, на которой они будут пахать. И этим тестом они проверяют насколько вы готовы уступить в личных границах. В Европе они уже давно получили бы кучу исков за такое. К сожалению, это не Европа. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Эфко

1) Руководство наплевательское отношение к персоналу, живут по принципу: "не получается? проваливай, дураков на рынке труда еще много"; очень не любят брать на себя ответственность и по возможности перекинуть свои обязанности на подчиненного; 2) Соц пакет стандартный в рамках тк, дмс нет, индексации зп нет (как придете на сумму оффера, так и будете получать до скончании веков, при том,

22.04.2021 | положительный отзыв
эфко

При поступлении в данную компанию на итр, меня заставили пройти совершенно глупые, никому не нужные психологические тесты, при этом в отделе по подбору персонала сидит совершенно глупая, некомпетентная девушка лет 30. Она не в курсе даже того, чем занимается тот или иной сотрудник, не вовремя дала ссылку сайта для прохождения этого теста, врет и не знает кто что проходит, такое

Алексеевка

02.02.2021 | положительный отзыв
Konst из города Морской порт Тамань о компании ЭФКО

Konst:
Вот уж где реально можно карьеру сделать, так это здесь. Здесь тебя и интересными задачами обеспечат, и ресурсами необходимыми – только проявляй себя. А дальше все зависит от тебя, главное не бояться начинать, пробовать, разбираться в новых направлениях. На моих глазах молодые ребята, вчерашние студенты из простых специалистов вырастают в менеджеров проектов и руководителей рвзных уровней. Я тоже расту, сейчас уж ведущий специалист и перспективы есть куда расти, а с ростом и доход-то увеличивается, так что и стимул имеется… Здесь тебя и интересными задачами обеспечат, и ресурсами необходимыми – только проявляй себя. Подробнее>>

25.03.2021
ЭФКО

На собеседовании говорят одно, по факту абсолютно другое. Зовут на одни условия, обещая развитие и возможность повышения зп, но со временем, если ты не целуешь попу начальству, а имеешь своё мнение и свою точку зрения, отличную от мнения руководства, то об тебя начинают вытирать ноги. Ты можешь проработать в сутки 14 часов и месячной переработкой в 30 часов, но за это даже никто не скажет спасибо, а лишь только продолжат говорить, что ты ничего не делаешь. И как бы ты не старался на это всем пофиг, в лицо Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ЭФКО

Компания напоминает армию. Если другие работодатели стремятся улучшить условия труда для своих сотрудников, то здесь наоборот. Доведут до нервного тика. Вы когда нибудь видели взрослых солидных людей, бегущих на работу. И если вы думаете что это за люди это работники эфко. Причина начисление санкций или полное депримирование по причине опоздания на работу, даже на долю секунды. Дальше ещё интереснее. Вам ставят время перерыва и время возможности выхода из здания. Из категории у вас Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
эфко

Странная компания, попахивает каким то не понятным учением, забиванием мозга, я подумал, проанализировал, прошерстил весь Интернет, и принял решение, бежать.

Россия, Алексеевка