23.01.2020 | положительный отзыв
Станислав Иванов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Станислав Иванов:
Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком. четкость работы, знают свою работу на отлично

20.01.2020 | положительный отзыв
Александров П.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Александров П.Д.:
Был у меня конфликт с банком по поводу потребительского кредита. Та история тянулась ни один год, я уже и не думал, что проблему можно решить. Друг посоветовал обратиться к Орлову Никите Андреевичу, он то и указал мне на мои ошибки, помог собрать необходимые справки и подсказал дальнейшие шаги. В итоге всего за 3 месяца конфликт был исчерпан. благодарен специалисту за отличный результат

13.01.2020 | положительный отзыв
Нестор Федорович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Нестор Федорович:
В целом я доволен работой сотрудников компании, которые занимались делом моего сына. Да, уголовного наказания избежать не удалось (статья серьезная). Но срок скостили до минимального. Позже планируем подавать прошение на УДО. тщательно разбираются в вопросе

09.01.2020 | положительный отзыв
Беспалова Полина из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Беспалова Полина:
Я безумно благодарна этой компании и Цыпышевой Елене Аатольевне в частности. Именно благодаря ее работе мой муж встретит Новый Год дома! Его выпустили под домашний арест из СИЗО. Это лучший подарок мне на праздник, я даже не думала, что чудеса случаются. Каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию. Хорошо, что есть честные юристы, которые подскажут пути решения. Быстро и качественно

27.12.2019 | положительный отзыв
Регина Гуляева из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Регина Гуляева:
В начале декабря была на приеме у Орлова Никиты Андреевича. Были несколько вопросов по банкротству и судебным приставам. Вопросы благополучно решились в мою пользу. Консультацией осталась довольна, все подробно и максимально понятно. Юрист объясняет доступным языком, без терминов и саморекламы. Быстро и качественно

25.12.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виктория:
Мы обращаемся в эту копанию периодически, когда нам нужно заключить с партнерами международный договор. Всегда довольны услугами этой компании, наши партнеры тоже. Так что успехов вам и процветания! Качественная работа

21.12.2019 | положительный отзыв
Ширяев Л.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Ширяев Л.Д.:
При оформлении кредита согласился на страховку. Как сказала кредитный менеджер, без страховки не одобрят. Как потом оказалось, я сглупил. Но сам от страховки не смог отказаться, документы не приняли. Тянуть было некогда, поэтому я сразу нашел юриста Орлова Никиту Андреевича по рекомендациям. Он успешно решил этот вопрос. четкость работы, знают свою работу на отлично

17.12.2019 | положительный отзыв
Федосеевы из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Федосеевы:
Мы с мужем хотели развестись мирно, без суда, поэтому попросили юриста составить соответствующие правовые документы, в которых будут учитываться интересы обеих сторон относительно раздела имущества. Юрист подошел к этому вопросу ответственно, предложил несколько вариантов решения нашей проблемы. На следующий день мы пришли за готовыми документами. Спасибо. спасибо за работу

03.12.2019 | положительный отзыв
Афанасьев Л.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Афанасьев Л.Д.:
Попал в аварию. Машина застрахована, все дела. Обращался несколько раз в страховую, а выплату мне так и не производили. В итоге деньги-то вернули, но совсем другую сумму. Решил получить консультацию в юридической фирме. Потому что определенно права мои нарушали. Собрали документы, помогли написать претензию. Вот недавно получил оставшиеся деньги и плюс неустойку. Качественно, быстро и профессионально

27.11.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Бывший муж всячески уклоняется от ответственности и избегает алиментов. Официально он нигде не работал. Мирные переговоры не действовали. Поэтому я решила обратиться в данную юридическую фирму. Помогли подготовить документы для подачи жалобы в суд. Благодаря грамотно составленным бумагам смогла выиграть дело. Спасибо вам! тщательно разбираются в вопросе

22.11.2019 | положительный отзыв
Борис Ефимович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Борис Ефимович:
С прошлого года висит долг у судебных приставов. Из-за этого наложили арест на мое имущество, даже на машину. А я не могу работать, т.к. я таксист. И платить приставам мне тоже нечем, сижу без работы и без машины. Искал ответы в интернете, нашел эту компанию. С помощью юриста удалось оспорить действия приставов и забрать машину обратно. Юристу респект! четкость работы, знают свою работу на отлично

18.11.2019 | положительный отзыв
Зайцев Леонид из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Зайцев Леонид:
Юридически являюсь гражданином республики Беларусь. Обращался в эту компанию для оформления ВНЖ в России. Все было подготовлено в соответствии с законодательством, специалисты этой юридической фирмы подготовили нужные мне документы оперативно. Спасибо. благодарен специалисту за отличный результат

05.11.2019 | положительный отзыв
Поляков П.Л. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Поляков П.Л.:
Несколько лет назад взял ипотеку на квартиру. Уволили с работы, долго не мог найти новую с более-менее похожей зарплатой. В конце концов не было денег, чтобы платить за двушку. Начались проблемы с кредитом. Через пару месяцев я решил обратиться в эту фирму. И где я был раньше?! В общем сейчас помогают оформить процедуру банкротства. Сотрудничество устраивает. тщательно разбираются в вопросе

01.11.2019 | положительный отзыв
Милана из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Милана:
Обратилась в салон красоты. Этот поход я не забуду никогда. Собиралась на важное мероприятие, пришла на укладку, заплатила кучу денег, а в итоге получила жуткую аллергию. Не знаю, какими парфюмированными средствами пользовались мастера, но на мероприятие я так и не попала. Хотя сама я не аллергик. Подозревая, что у них просто плохая и некачественная продукция в салоне, я обратилась к юристам. Мне помогли составить исковое заявление. Изначально салон отказывался возместить мне моральный и физический ущерб, но победа оказалась на нашей стороне! Быстро и качественно

29.10.2019 | положительный отзыв
Павел из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Павел:
Огромная благодарность всей юридической фирме за помощь в быстрой и грамотной подготовке документов на РВП. Слаженная работа, ребята всегда на связи, можно позвонить в любую минуту и тебе ответят на все вопросы. Теперь-то я точно знаю, что вовремя обратившись к юристам можно сэкономить кучу времени и денег. Особенно выражаю благодарность Тенявскому Егору Сергеевичу. Быстро и качественно

22.10.2019 | положительный отзыв
Андрей Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Андрей Д.:
У меня свой магазин одежды. Я поменял рекламу на фасаде, а торговый центр демонтировал рекламу без предупреждения. Якобы, несогласованная с администрацией реклама. Хотя в договоре аренды нигде не указано, что надо согласовывать. После обращения к юристу нам удалось добиться возвращения рекламы на место и возмещения стоимости ущерба и работ. Качественная работа

01.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Игорь:
За два месяца сотрудники этой компании справились с земельным спором, который тянулся уже несколько лет. Сам я пытался решить проблему, но получалось не очень. Слава богу, этот кошмар закончился. Хоть и стоило достаточно денег, но свои нервы дороже. Рад, что этим занимался юрист, а не я. До этого я постоянно отпрашивался с работы, выходил в коридор звонить, начальство уже начало недовольно смотреть в мою сторону... Надеюсь, больше в моей жизни таких ситуаций не будет. четкость работы, знают свою работу на отлично

27.09.2019 | положительный отзыв
Аристарх Иннокентьевич из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Аристарх Иннокентьевич:
В подъезде засорился мусоропровод. Коммунальщики несколько дней ничего не предпринимали. Естественно, образовался ужасный запах. Я срочно посетил юриста, потому что жаловаться просто так уже бесполезно. В этой фирме мне помогли, расписали пошаговые действия. Жалобу я написал сам. Но даже консультации хватило, чтобы всё получилось. Спасибо. спасибо за работу