04.06.2020 | положительный отзыв
Кривикова из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Кривикова:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации Знают законы

18.03.2020 | положительный отзыв
Голубева Инга из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Голубева Инга:
Мне удалось вернуть деньги у туристического агентства за путевку. Прибыв в отель, я поняла, что условия предлагаемые администрацией совсем не такие, как нам обещали. Мы вернулись обратно в тот же день за свой счёт. Конечно, туроператор и его начальство отказались возвращать нам деньги. Но я решила не сдаваться, обратилась к Орлову Никите Андреевичу и вернула всё, что мне должны были. И даже стоимость обратных билетов оплатили. Спасибо, без вас у меня бы это вряд ли получилось. +

17.12.2019 | положительный отзыв
Федосеевы из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Федосеевы:
Мы с мужем хотели развестись мирно, без суда, поэтому попросили юриста составить соответствующие правовые документы, в которых будут учитываться интересы обеих сторон относительно раздела имущества. Юрист подошел к этому вопросу ответственно, предложил несколько вариантов решения нашей проблемы. На следующий день мы пришли за готовыми документами. Спасибо. спасибо за работу

27.11.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виктория:
Бывший муж всячески уклоняется от ответственности и избегает алиментов. Официально он нигде не работал. Мирные переговоры не действовали. Поэтому я решила обратиться в данную юридическую фирму. Помогли подготовить документы для подачи жалобы в суд. Благодаря грамотно составленным бумагам смогла выиграть дело. Спасибо вам! тщательно разбираются в вопросе

21.12.2019 | положительный отзыв
Ширяев Л.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Ширяев Л.Д.:
При оформлении кредита согласился на страховку. Как сказала кредитный менеджер, без страховки не одобрят. Как потом оказалось, я сглупил. Но сам от страховки не смог отказаться, документы не приняли. Тянуть было некогда, поэтому я сразу нашел юриста Орлова Никиту Андреевича по рекомендациям. Он успешно решил этот вопрос. четкость работы, знают свою работу на отлично

16.06.2020 | положительный отзыв
Люба из города Екб о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Люба:
Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой. Моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм. - Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Люба из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Люба:
Достойная компания и достойный юрист , всегда нужен семейный юрист который решает вопросы во всех областях , вот теперь Григорий Ивичук мой семейный юрист , он помог сейчас решить вопрос моей жены с заработной платной , готовились документы , 4 заявления в необходимые инстанции были отправлены и уже через 18 дней решился вопрос о выплате. + Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Тамара из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Тамара:
Трудно порой найти умного и честного юриста. Вот в этой компании как раз такие работают. Обращалась за помощью и помогли и денег взяли не много. Молодцы. не дорого качественно Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Мы обращаемся в эту копанию периодически, когда нам нужно заключить с партнерами международный договор. Всегда довольны услугами этой компании, наши партнеры тоже. Так что успехов вам и процветания! Качественная работа

23.01.2020 | положительный отзыв
Станислав Иванов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Станислав Иванов:
Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком. четкость работы, знают свою работу на отлично

03.12.2019 | положительный отзыв
Афанасьев Л.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Афанасьев Л.Д.:
Попал в аварию. Машина застрахована, все дела. Обращался несколько раз в страховую, а выплату мне так и не производили. В итоге деньги-то вернули, но совсем другую сумму. Решил получить консультацию в юридической фирме. Потому что определенно права мои нарушали. Собрали документы, помогли написать претензию. Вот недавно получил оставшиеся деньги и плюс неустойку. Качественно, быстро и профессионально

09.01.2020 | положительный отзыв
Беспалова Полина из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Беспалова Полина:
Я безумно благодарна этой компании и Цыпышевой Елене Аатольевне в частности. Именно благодаря ее работе мой муж встретит Новый Год дома! Его выпустили под домашний арест из СИЗО. Это лучший подарок мне на праздник, я даже не думала, что чудеса случаются. Каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию. Хорошо, что есть честные юристы, которые подскажут пути решения. Быстро и качественно

21.04.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Андрей:
После выигранного мной суда эйфория продолжалась недолго. Думал, что отдам исполнительный лист приставам, и дело – в шляпе! Но не тут-то было. Исполнительное производство застряло на месте. Подключил к решению вопроса юристов. Они буквально за неделю запустили механизм – приставы заработали! Большая часть долга уже поступила на банковский счет. Благодарю! +

27.12.2019 | положительный отзыв
Регина Гуляева из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Регина Гуляева:
В начале декабря была на приеме у Орлова Никиты Андреевича. Были несколько вопросов по банкротству и судебным приставам. Вопросы благополучно решились в мою пользу. Консультацией осталась довольна, все подробно и максимально понятно. Юрист объясняет доступным языком, без терминов и саморекламы. Быстро и качественно

13.01.2020 | положительный отзыв
Нестор Федорович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Нестор Федорович:
В целом я доволен работой сотрудников компании, которые занимались делом моего сына. Да, уголовного наказания избежать не удалось (статья серьезная). Но срок скостили до минимального. Позже планируем подавать прошение на УДО. тщательно разбираются в вопросе

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Яблоков Игорь из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Яблоков Игорь:
Приезжал вчера на консультацию и могу сказать одно юрист молодец , знает все в целом , пошагово дал инстукции как себя вести на суде , пробежались по досудебке , накидал на ноутбуке мне претензию в магазин. 5 баллов. --

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Артём Михайлович из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Артём Михайлович:
бил на консультации понял что мой вопрос по правам нельзя лежит так просто мне предложили составить документы и отправить их в инстанций. и через две неделю получил ответ получилось так что обошлось без судебного разбирательства . за документы я отдал 7200 пришлось ждать 2 недели Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Соня Ермакова из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Соня Ермакова:
При помощи этой компании точнее при помощи юриста удалось списать пении и оставновить начисление процентов по кредитам. Был бизнес до коронавируса но потом клиентов не стало и пришлось все продавать и закрываться и долго не платила почти полгода. Мне очень помогли убрать проценты и пении по кредитам. Сейчас планирую опять начинать бизнес по цветам) Цены на услуги не маленькие Подробнее>>