30.07.2020 | положительный отзыв
Геннадий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Геннадий:
Добрый день. Я, Геннадий Федорович Крикунов, не знал как войти в право наследования. Ей-богу думал, что не нужно подавать документы. Время шло считал, что квартира отца принадлежит мне. И здесь как гром среди ясного неба выяснилось, что у меня нет законных прав. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Здесь мне всё объяснили, и сами заполнили документы. Теперь всё будет хорошо. Мог профукать то наследство. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Лучше юриста чем в пкюп не найдете , вот прям зуб даю , все оббегал , весь город обошел и с каждым побеседовал , в пкюп сразу конкретика и говорят какое решение будет , поэтому оставлю свой выбор на ПКЮП

17.11.2020 | положительный отзыв
Артем из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Артем:
Брали юриста чтобы просто поприсутствовал при сделке и прочел договор купли продажи , свою задачу выполнил Да и еще раз да Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Огромное спасибо Вашей компании за оказанную помощь. Очень ответственные и доброжелательные сотрудники. На любой вопрос отвечали быстро и чётко. Уже несколько лет обращаемся к вам за помощью. Будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Удачи и процветания вам!!!!!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Радует профессионализм вот что могу сказать , мне очень помогли , подругому не знаю как выразить благодарность , постоянно звонят в ходе дела , все время напоминают о себе , готовят документы и привозят только мне на подпись , мне очень приятно работать с людьми которые уважают свое ремесло , пкюп помогли мне взыскать деньги)

02.12.2020 | положительный отзыв
Клиент из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Клиент:
Помогли решить вопрос по взысканию долга через банкротство. Интересная схема получилась и при том рабочая. Спасибо. Неожиданно быстро все получилось быстрота решения вопроса Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Не понаслышке знаю , что они хорошие специалисты . Обращалась сама и они мне помогли с моим работодателем , который дурит всех у нас в компании на деньги .

15.07.2022 | положительный отзыв

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Судились с одной из госструктур 2 года как физическое лицо. Потеряли всякую надежду проще говоря . Дважды нанимали адвоката, все бесполезно просто пиз***. Они сами побаиваются - все-таки чиновники, а они вездесущи, тем более в нашем небольшом городе. Еще может в Москве получилось бы. Кто-то из знакомых посоветовал обратиться в Правовую коллегию юр помощи. Не поверите, но нашли " управу" на эту неправоту. Причем, настолько неожиданно для нас. Не буду раскрывать профессиональные тайны. Но, не сдавайтесь. Оказывается, всегда найдется выход. Пусть это и стоит денег.

06.04.2021 | положительный отзыв
Умар из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Умар:
Хорошая юридическая компания. Надежные юристы в штате есть опыт не подведут красавы. Мне тут отсудили штраф со штраф стоянки который мне нужно было оплатить. Там больше стоимости самой машины выходило. Спасибо ребятам. Как и обещал вам пишу отзыв. однозначно только достоинства Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Хорошо, что обратилась именно к вам. Мне соседка Лидия Ивановна посоветовала. Действительно вы и мне помогли. Бывший муж теперь будет исправно платить алименты либо получит проблемы с законом.

03.03.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наталья:
Была на консультации по своим вопросам, юрист все подробно объяснил, рассказал, впринципе не зря сходила, все хорошо. грамотная консультация

24.12.2020 | положительный отзыв
Ксения Романчук из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Ксения Романчук:
Еще год назад мне не давали покоя кредиторы. До обращения в ПКЮП звонки были и днем и ночью. Ксения Сергеевна, мой юрист, вселила в меня уверенность, что все наладится. Спасибо большое, что помогли мне пройти через трудности. В наше время очень трудно найти толкового специалиста, который не будет тупо выжимать деньги, а будет оказывать реальную помощь. естественно Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Крокус из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Крокус:
Моя организация находится на абонентском обслуживании, очень квалифицированные юристы, занимаются в том числе взысканием просроченной задолженностью и очень успешно ☝ особо хочу отметить Людмилу, ответственный специалист, рекомендую тем, у кого проблемы по работе с должниками и с приставами ☝ нз Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Федосеева Лена из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Федосеева Лена:
мы вас с моей мамой благодарим за то что сделали,пусть что это стоило не малых денег , вы молодцы Очень серьезные юристы Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Валентин из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Валентин:
Юрист помог мне составить иск и подготовить пакет документов, который мне понадобился для выступления в суде. Я выиграл дело в суде первой инстанции. консультирование цены квалификация юриста

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

В конце 2019 года я обратился к этой юридической фирме для открытия ООО для другой компании. Они также обработали мою торговую марку для этой компании. У меня был очень положительный опыт с ними, потому что он был очень плавным. Я решил обратиться к ним снова для торговой марки. Все было сделано онлайн. Плюс к этому, они очень хорошо общаются с помощью электронной почты, которую предпочитают большинство людей сегодня в период пандемии.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

В одной частной клинике мне были оказаны некачественные медицинские услуги. Самостоятельно мирно решить вопрос с руководством клиники не удалось. Обратилась в вашу компанию и не пожалела. Юрист фирмы грамотно подготовил все справки, акты и заявления. Не скажу,что сам процесс был лёгким, но в результате мне возместили не только деньги, потраченные на заказ медицинских услуг, но и моральную компенсацию. Рада, что мой выбор пал именно на вашу юридическую компанию. Спасибо.

10.03.2020 | положительный отзыв
Рома из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Рома:
Спасибо за юридическую помощь с документами на приватизацию земли, а также что помогли разобраться и с налоговой документацией (мне штраф насчитали неправомерно). Спасибо за качественную работу. все качественно

01.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Светлана:
Из-за халатности врачей поликлиники, которые не уделяли мне должного внимание во время моей беременности, у меня были проблемы с сыном, когда он родился. Я связалась с этой юридической компанией и доверила им свое дело. Они проделали действительно большую работу, за что я премного благодарна. И в настоящее время я жду денег, которые будут использованы на неотложные нужды. Они проделали действительно большую работу, за что я премного благодарна.

03.08.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Татьяна:
Решили мы с женихом составить брачный договор по совету наших родителей, но не знали, какие вопросы он регулирует, как его составлять и у кого заверять. Но тут наткнулись на данную юридическую фирму, которая помогла решить нам вопрос с оформлением, составить пункты, которые будут выгодны для нас обоих. Большое вам спасибо! наткнулись на данную юридическую фирму, которая помогла решить нам вопрос с оформлением Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Помогли решить вопрос после первой же консультации! Цены соответствуют качеству обслуживания. Юристы внимательные к мелочам, вежливые и квалифицированные.

04.06.2020 | положительный отзыв
Римма из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Римма:
Уже несколько лет ведем тихую войну с соседями: то они нас топят, то мы шумно себя ведем. Но последнее просто вывело из колеи: они начали сдавать свою квартиру шумным гастарбайтерам, с которым даже договориться было невозможно, они не понимали на русском. Постоянный шум, все 24 часа, постоянная ходьба и стуки по полу будто молотком: у нас на кухне упал шкаф. Решили обращаться к юристам, понимая, что эту проблему просто так не решить. Спасибо большое за помощь, деньги за ремонт нам вернули. Решили обращаться к юристам, понимая, что эту проблему просто так не решить.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

В юридическую компанию обратились с экс-супругой по разделу имущества. Самостоятельно нам это сделать не удавалось. Постоянные скандалы, упреки, истерики со стороны бывшей жены не давали нам мирно договориться. Изрядно помотали друг другу нервы. Юристы компании помогли нам цивилизованно прийти к соглашению по разделу имущества. Я даже не ожидал такого результата. Все оформили документально.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Два года назад я попала в дорожно-транспортное происшествие. Меня признали виновной и лишили водительских прав. Это для меня означало тотальную катастрофу. Я – торговый представитель большой компании. Я знала, что невиновна в сложившейся ситуации, поэтому обратилась за помощью. Юристы пошли мне на встречу и стали разбираться в деле. Вскоре стало ясно, что при оформлении протокола сотрудники ГИБДД допустили ряд ошибок. И вот так работают наши органы! Я уверена, что не одна такая. Мы думали, что это сделали специально – уж больно «заряженная» машина была вторым участником. Доказать ничего не получилось. Но я выборола свои права обратно. И все благодаря

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Мой вопрос был не сказала бы что не простой, но срочный. Юрист золотых гор не обещал, но сказал что попробует. И у него все вышло. Я довольна оказанной помощью.

24.09.2020 | положительный отзыв
Миша Биг Бро из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Миша Биг Бро:
Юрист это слово им подходит , был в трех консультациях и только здесь что то предложили , есть за что похвалить , рекомендую молодцы, ничего лишнего , все по плану. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

После получения бесплатной консультации мне было предложено воспользоваться юридической услугой, которую они предоставляют. Спасибо специалистам компании, которые в правовой форме решили мою проблему. Все стало на свои места.

08.12.2020 | положительный отзыв
Гостья из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Гостья:
У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. + Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Рита Эзрина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Рита Эзрина:
Юристы не пускали пыль в глаза. Результат превзошёл все мои ожидания. Думала, что все решится гораздо позже, но я очень довольна. скорость решения вопроса