01.11.2022 | положительный отзыв
Договор 2068М от 26.08.22

забор из сетки-рабицы поставили за день, замечаний не было, они молодцы, хорошо работают! Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

конечно работа физически тяжелая, но когда нормально платят, то это уходит на второй план
работаю в Мастеровите с прошлого года. Решил пойти на более высокую зарплату, чем у меня была и с деньгами в компании оказалось все хорошо. Заказов много, работы всем хватает, к окладу есть % и премии. Условия в целом хорошие, труд уважают, платят достойно. ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Договор 4021/Б

был в офисе на Большевиков, общался с Евгением. Это хороший специалист, помог выбрать профнастил и сэкономить деньги. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Сэкономила, заказав у Мастеровита

сначала хотела заказывать в другой компании, но решила еще поискать и нашла забор с такими же характеристиками только у Мастеровита и увидела, что они делают скидку, если находишь дешевле. Позвонила... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

ДиноЗавр:
Был бы моложе сам бы поставил забор из рабицы. Но уже тяжело - заказал в Мастеровите. Могу сказать работают аккуратно, не портачат, все как положено. За день все сделали. По деньгам терпимо для пенсионера.  Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

работа тяжелая, и работать надо много
засчитывают выработку бригады, за это идет % с каждой установки, плюсуется к окладу и еще бонусами иногда. Платят всегда вовремя, за 2 года работы еще ни разу зарплату не задерживали, так что место нормальное, работать можно ...

06.09.2021 | положительный отзыв

Бакумов Роман:
Заранее съездил к знакомому посмотреть в СНТ, как они заборы ставят. У них там много работ было разного возраста. Хорошее качество. Мне из проф листа тоже сделали качественно.

04.08.2021 | положительный отзыв

Игорь Тимофеев:
Металл сейчас жутко подорожал, хотел даже отложить установку забора. Но в Мастеровите он немного дешевле, чем у других. Вроде как сами делают профлист. Вполне может быть, потому что лист у них хорошей толщины. Столбы ставили на винтовых анкерах, потому что почва у нас пучинистая. Компанию рекомендую, не халтурят.

03.08.2022 | положительный отзыв
Все нормально!

Заказывал 3D забор, секции 2,5х1,53м с прутом 3 мм, самый дешевый вариант, который мне понравился, это со столбами, крепежом и т.д. Результат хороший, замечаний к рабочим не было. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Оформляла договор в офисе на Комендантском проспекте с менеджером Сергеем. Из Мастеровита должны были приехать устанавливать забор в конце октября и тут у меня заболевает мама и нас с ней сажают на изоляцию. Позвонила Сергею, объяснила ситуацию. Он сразу предложил договориться о переносе монтажа на 3 недели, чтобы мы наверняка выздоровели. Перенос бесплатный. Пожелал поскорее поправляться. Человечный подход. К сожалению, он сейчас редко встречается.

05.07.2022 | положительный отзыв
Забор стоит своих денег

Грамотный менеджер Денис. Большой выбор откатных ворот и разные по толщине и высоте варианты профлиста. Отличные специалисты по монтажу. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Иван Васильев:
Я убедился, что Мастеровит умеет делать все. В мае заказывал для тещи в дом рабицу, потом себе в начале июня – габион. И там и там монтажники постарались на славу. Сделали свою работу просто великолепно. Работой фирмы доволен, рекомендую. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Ответственная компания, работающая на клиента

Ответственное отношение к срокам. Высокое качество изделий, наличие оборудования для выполнения работ на сложном грунте. Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В целом неплохо. Цены на заборы сейчас у всех конские, но в мастеровите хоть материалы нормальные используют. У соседей смотрел их работу, все по уму сделано. Мне перед установкой толщину профлиста измеряли, даже лучше гостовского норматива. Укрепляли винтовыми анкерами, для пучинистого грунта оптимальный вариант.

04.06.2021 | положительный отзыв

Максим Д.:
В Мастеровите реально индивидуальный подход, а не так, чтобы только клиентов развести. Делают на совесть и из качественных материалов.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Компания понравилась. Работают официально по договору. В договоре прописаны все сроки и обязательства. Их выполнили как положено. Заплатил еще перед установкой, установщики потом с меня дополнительно денег не просили. Ставили забор профилированный лист. Металл крепкий и не гнется, покрашен хорошо. Мы на открытой месности и ветер сильный постоянно. Забор не шатает и секции не вырывает, хотя у соседей было такое, плохо приварено было.

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Монтажникам Мастеровита можно доверять установку забора. Ребята знают свое дело, работают внимательно и по технологии. Наблюдал за ними все 2 дня работ. Абы как не делают, ковырялись в некоторых местах долго, чтобы сделать как положено. Как результат забор ровный, надежный, никаких непредвиденных деформаций в процессе установки.

08.06.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

в сезон темп работы высокий, но с другой стороны – и денежек больше.
хорошие условия работы: инструмент, техника, все есть, нет нужды ржавым ломом и кувалдой махать. Деньги платят регулярно и в полном объеме. ...

03.06.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Искал компанию, которая взялась бы установить на моем дачном участке забор за нормальные деньги, без переплат и огромной наценки на материал. В несколько компаний звонил. А потом просто сравнил цены. Так и выбрал Мастеровит. Они дали лучшую цену. Кроме того, я про них и раньше слышал. Доводилось. Сейчас сам столкнулся и не разочаровался.

24.05.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Хорошая компания. У многих в нашем СНТ делали заборы и ворота, плохого никто не сказал. У одних забор по весне выперло, им по гарантии Мастеровит бесплатно поправил. Мне делали забор из штакетника. Никаких замечаний. Сделали оперативно и качественно.

01.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Качественная рабица из толстого металла за очень адекватные деньги. В другой конторе мне за те же деньги тонкую проволоку предлагали, которую любые кусачки в 2 счета возьмут. В мастеровите за дураков нас хоть не держат.

03.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Выездной менеджер Сергей из Мастеровита сам приехал к нам, бесплатно все замерил, показал образцы и рассказал про разные варианты. Очень приятный молодой человек. Договор заключили сразу, удобно, что нам никуда самим ехать не пришлось.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мне сделали отличный забор из профилированного листа. Пожаловаться абсолютно не на что. Недешево, но зато красивый, ровный, все как положено. Есть гарантия, договор на руках. Советую заранее договор с Мастеровитом заключать и даты установки забивать, а не как я в последний момент. Еле успела, чтобы до конца моего отпуска установку закончили.

10.04.2022
Мастеровит СПб

разъездная работа, считай что через день на новом объекте.
По деньгам не обижают, плюс есть более-менее постоянная загрузка. Работаешь с хорошим материалом и инструментом, все условия создаются. Поскольку условия есть, то и проблем с клиентами обычно не возникает, никто не жалуется. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Работой по установке забора из профлиста на моем участке доволен. Менеджер приехал бесплатно, пробурил отверстия, оценил грунт, посоветовал винтовые анкера, чтобы пучинистый грунт не выпер столбы. Установщики у мастеровита аккуратные, со своим оборудованием, работали сами, контролировать их смысла не увидел. Работу выполнили качественно.

12.01.2021 | положительный отзыв

Найдёшкин А.:
Понравился правильный индивидуальный подход. Менеджер молодец. Нужны были откатные ворота с забором вместе, но боялся не потяну по бюджету. Но под мой случай специально предложение подобрали. Доволен!

27.11.2020 | положительный отзыв

Саймон:
Ожидание оправдались. 3D забор с гарантией Мастеровита 2 года. Правда, выглядит он так, что 2 года для него не срок.

08.11.2020 | положительный отзыв

Василь:
Решил заплатить побольше, зато получить забор, который мне долго прослужит. Если также хотите, то заказывайте забор из листов толщиной 0,45 мм. Только не забудьте перепроверить на месте. Это Мастеровит не мухлюет с такими вещами. А другие компании я слышал обманывают.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Качественный толстый профнастил. И на удивление качественная установка. Добротные столбы с толстыми стенками, винтовые анкера для укрепления, приварено все надежно, а не абы как лишь бы видимость создать. Цены в Мастеровите чуть дороже, чем если у частников без компании заказывать, но тут договор есть, гарантии. Я не пожалел, что к ним обратился.

25.09.2020 | положительный отзыв

Липовец Игорь:
Быстро не обязательно плохо. Мастеровит выбрал из-за низкой цены забора и хороших отзывов в инете. За качество переживал не без этого. Но и оно оказалось на уровне. Не знаю за счет чего они такие цены дают, но забор отличный вышел.