10.03.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Для меня есть простой показатель для работы. В Мастеровите у меня имеется реальная возможность заработать. Заказов у компании более чем достаточно. Потому не сидим без работы. Платят по честному. ...

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

ничего нового не напишу, впринципе что тут до меня писали увидел у себя в реале на участке когда Мастеровит ставил забор из евро-штакетника. сваи вкручивали в землю. о надежности говоить рано время покажет ,но столбы мощные а сам лист - не фольга.

29.07.2019 | положительный отзыв
Славная из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Славная:
Мастеровит тем и хорош, что по сравнению с конкурентами, не пытается смухлевать с материалами. В результате их заборы банально толще получаются. Цена/качество. Используют оговоренные материалы.

21.08.2019 | положительный отзыв
Анка-Передовица из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Анка-Передовица:
Понравилось с Мастеровитом сотрудничать. Причем с самого начал хорошее впечатление произвели. Консультант – профессионал. Ни одного вопроса не было без ответа оставлено. В итоге о стороны улицы поставили забор из профнастила. Откатные ворота, калитка – все как положено. А со стороны леса натянули сетку рабицу. Рабочие умелые. В обоих случаях отличный забор получился. Всегда с профессионалами приятно иметь дело. Особенно по весьма умеренной цене)) хорошее впечатление произвели

12.01.2021 | положительный отзыв

Найдёшкин А.:
Понравился правильный индивидуальный подход. Менеджер молодец. Нужны были откатные ворота с забором вместе, но боялся не потяну по бюджету. Но под мой случай специально предложение подобрали. Доволен!

17.05.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Углубляли столбы с бетонированием, поставили крепко, так что забор простоит долго, еще правнукам достанется. Мне понравилось как в Мастеровит работают, без предоплаты, быстро и четко, по договору, с гарантией. Вопросов к мастерам не было, все сделали хорошо и никаких лишних денег не спрашивали. Мастеровит рекомендую

30.07.2020 | положительный отзыв
О.Т.В. из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

О.Т.В.:
Мастеровит - обычные заборостроители, нахваливать их не буду. Материал для такой цены подозрительно хороший, где берут не знаю, говорят что сами делают но что то слао верится. За эти деньги их конкуренты ставят проф-лист не 40 микрон а 35-38 (крохоборы) и еще на столбовой трубе халтурят…. добросовестно. Материал по хорошей цене Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Кочубей из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Кочубей:
Цена/качество устроили. Про Мастеровит давно слышали. А тут сами с женой смогли убедиться, что по части заборов они №1. Доступно по цене. Понятное качество. Еще и скидку для меня организовали. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Людмила из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Людмила:
Мне очень повезло с ребятами монтажниками. Работали у меня два Александра. Делали все с огоньком, паралельно на вопросы мои отвечали, истории рабочие рассказывали. Забор из профнастила на винтовых сваях получился на загляденье. Прямой, хотя участок по рельефу у меня сложный. Очень довольна, что обратилась в Мастеровит и ко мне прислали Александров! быстро, профессионально

26.10.2018 | положительный отзыв
Александр Петрович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Александр Петрович:
Обращался в этом году повторно за навесом для машины. В первый раз в 2015 году ребята из Мастеровита делали мне забор. Приятно что качество и скорость работы за 3 года остались на том же высоком уровне. Компании доверяю. высокое качество, скорость

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Качественный толстый профнастил. И на удивление качественная установка. Добротные столбы с толстыми стенками, винтовые анкера для укрепления, приварено все надежно, а не абы как лишь бы видимость создать. Цены в Мастеровите чуть дороже, чем если у частников без компании заказывать, но тут договор есть, гарантии. Я не пожалел, что к ним обратился.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Оформляла договор в офисе на Комендантском проспекте с менеджером Сергеем. Из Мастеровита должны были приехать устанавливать забор в конце октября и тут у меня заболевает мама и нас с ней сажают на изоляцию. Позвонила Сергею, объяснила ситуацию. Он сразу предложил договориться о переносе монтажа на 3 недели, чтобы мы наверняка выздоровели. Перенос бесплатный. Пожелал поскорее поправляться. Человечный подход. К сожалению, он сейчас редко встречается.

28.09.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

конечно работа физически тяжелая, но когда нормально платят, то это уходит на второй план
работаю в Мастеровите с прошлого года. Решил пойти на более высокую зарплату, чем у меня была и с деньгами в компании оказалось все хорошо. Заказов много, работы всем хватает, к окладу есть % и премии. Условия в целом хорошие, труд уважают, платят достойно. ...

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Монтажникам Мастеровита можно доверять установку забора. Ребята знают свое дело, работают внимательно и по технологии. Наблюдал за ними все 2 дня работ. Абы как не делают, ковырялись в некоторых местах долго, чтобы сделать как положено. Как результат забор ровный, надежный, никаких непредвиденных деформаций в процессе установки.

16.06.2015 | положительный отзыв
Компания МАСТЕРОВИТ СПб

Дмитрий:
Забор из штакетника высотой 3метра на 5+. Штакетник очень хороший. не грандлайновское фуфло.

Белы Куна д.3, оф. 814

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мы заказывали в Мастеровите установку 90 метров забора с кирпичными столбами. Вышло не так дорого, как планировалось изначально, хотя в заказ в том числе были включены откатные ворота и разумеется калитка. Бригада работала три дня, забор стоит идеально ровно и прочно, хотя изначально условия были не самые лучшие, у нас плохой грунт и перепад высот. Но бригада справилась на отлично. Очень доволен и качеством и сервисом. Обязательно буду рекомендовать.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Хочу поделиться своим впечатлением о новом заборе на дачном участке, изготовленным 13 августа бригадой Евтехина из компании Мастеровит. Ребята приехали без опоздания. Работали как " швейцарские часы" слаженно и профессионально. В итоге я получил забор загляденье. Нравится всем домашним.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Пол-года искал подрядчика на комплекс работ по мини-отелю - "гобионы", кирпичные столбы и 33 секции забора. вроде и работа не сложная и не много а на деле фирмы или ставят "швейцарский ценник" или гарантий не дают. Более-менее сошлось с Мастеровитом. материал свой, гарантии от года, заказл у них еще и ворота откатные с калиткой. По качеству и срокам вопросов нет ,гарантию дали год .

26.11.2019 | положительный отзыв
brat_karamazov из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

brat_karamazov:
Всю дорогу хотел к ним прицепиться, найти какой-нить косяк в работе чтобы выкроить скидку но “мастеровит” видимо выкован из фартового железа. ни к монтажникам ни к офисным придраться не могу. А работа сделана большая - 320 метров забора, 4 ворот, 6 калиток и 44м.пог габионов. Даже сроки не завалили…. скидки на и без того дешевый материал и работу

08.11.2020 | положительный отзыв

Василь:
Решил заплатить побольше, зато получить забор, который мне долго прослужит. Если также хотите, то заказывайте забор из листов толщиной 0,45 мм. Только не забудьте перепроверить на месте. Это Мастеровит не мухлюет с такими вещами. А другие компании я слышал обманывают.

05.12.2021 | положительный отзыв

Геращенко Ольга:
Муж заказал в Мастеровите вольер для наших немок. Установили его за день, ребята работают быстро и без проволочек. Собакам просторно и нам теперь гораздо удобней.

27.08.2020 | положительный отзыв

Никонова Вера:
Проделали свою работу хорошо. Спустя год с установки забора ничего не начало ржаветь. Забор стоит ровно, к земле не клонится. Калитка работает исправно, хотя наша детвора её летом по 150 раз на дню туда-сюда гоняет. Если не больше. Бригаде Мастеровита хочу выссказать слова благодарности. Претензий не имею. Действительно на совесть сделали.

СПБ

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мне сделали отличный забор из профилированного листа. Пожаловаться абсолютно не на что. Недешево, но зато красивый, ровный, все как положено. Есть гарантия, договор на руках. Советую заранее договор с Мастеровитом заключать и даты установки забивать, а не как я в последний момент. Еле успела, чтобы до конца моего отпуска установку закончили.

04.06.2021 | положительный отзыв

Максим Д.:
В Мастеровите реально индивидуальный подход, а не так, чтобы только клиентов развести. Делают на совесть и из качественных материалов.

01.01.2023 | положительный отзыв

тяжелая работа…
На монтаж приходится выезжать часто = нормальная зарплата за установку… Работа есть – уходить не планирую, надо семью обеспечивать да и лучше условий сейчас не найдешь… ...

03.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Выездной менеджер Сергей из Мастеровита сам приехал к нам, бесплатно все замерил, показал образцы и рассказал про разные варианты. Очень приятный молодой человек. Договор заключили сразу, удобно, что нам никуда самим ехать не пришлось.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Не думал, что забор из профнастила может выглядеть так прилично. Но компания Мастеровит доказала, что может. Забор замечательный, смотрится достойно. А главное, цена очень приятная, не пришлось влезать в долги и кредиты. Подумываю поднакопить и поставить капитальный каменный забор, но это уже потом, когда достроимся

06.08.2020 | положительный отзыв

Гри-Горий:
Если ворота то только распашные и только с автоматикой! не доверяю я этим откатным, кажется что там все сломается. А распашные из проф.трубы в  мастеровите заказал - так внуки на них катаются и ничего им. Автоматику уже в следующий год поставлю.

спб

25.02.2020 | положительный отзыв
Валентина Штерн из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валентина Штерн:
Моя фирма строит и продает загородные дома по 1-2 шт на участке. Я не знаю, на что живет Мастеровит, но установку заборов мне выгодно отдать им. работаем 4 года,рекомендую. Делают очень быстро и качественно. соблюдение договора и работа без сюрпризов

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Профлист у них хороший, толстый. Советую брать сразу 0,45 мм, такой забор еще до внуков простоит. С такой толщиной сейчас мало кто работает, все на гост смотрят, а по нему можно чуть тоньше металл использовать. Цена у Мастеровита для такого металл отличная. Сам раньше работал на заводе, остались связи и по ценам ориентируюсь. Забор они нам сделали хорошо, ничего не гуляет, все как по линейке. И ребята монтировали приятные, вежливые и аккуратные, мусор за собой убрали.