15.07.2019 | положительный отзыв
Ника из города Воронеж о компании Elram Arabic invest

Ника:
Никита, насколько я знаю, то в этом банке тебе так же могут найти и партнёров, поэтому отправь им копию своего проекта и посоветуйся , нужны ли изменения или дополнения. Если да, то узнай что именно дополнить или, возможно, твои партнёры внесут предложения по улучшению стартапа. возможность найти партнёров, доработка проектов, низкая процентная ставка

13.07.2019 | положительный отзыв
Алекс из города Курск о компании Elram Arabic invest

Алекс:
Как нам организовать работу вместе? Хочу набратья у вас опыта? можно доверять

13.07.2019 | положительный отзыв
Никита из города Питер о компании Elram Arabic invest

Никита:
У меня есть идея стартапа, хочу начать своё дело. Средств не хватает. Есть какие-либо варианты , чтобы получить скидку на кредит или бонус в этом банке?? Хочу подать заявку уже сразу подготовленным к дальнейшему оформлению документов. Мне посоветовали написать ещё в partner..[]..elraminvest.com. Подскажите, что лучше им написать, чтобы банк профинансировал мой проект наверняка? Заранее благодарен. возможность развивать бизнес, кредит под минимальный процент

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Лиза из города Kirov о компании Elram Arabic invest

Лиза:
Моя фирма предложила мне рабочий контракт в Стамбуле. Я сразу согласилась, так как такой шанс выпадает не всем и не часто. У меня остро стал вопрос какой выбрать банк для обслуживания за границей, в связи с тем, что я не привязана к одному месту и могу быть в частых разъездах, а банковскими услугами я пользуюсь постоянно. Я выбрала Elram Arabic Invest именно потому, что вся связь с банком онлайн, и даже если мне нужна карта или договор, то я всегда могу договориться с курьером, который подьедет в любое удобное для меня место. Ещё хочу подчеркнуть одно большое преимущество, это скорость в приянтии и решении любых вопросов. Для оформления страховки мне понадобилось лишь три дня и теперь я могу быть спокойна за свою жизнь и здоровье, живя за границей. Советую вам обратиться в службу поддержки support..[]..elraminvest.com для получения детальной информации. одни достоинства

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Иркутск о компании Elram Arabic invest

Дмитрий:
Расскажите побольше о нюансах работы. Спасибо Я новый клиент. пока не вижу недостатков

08.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день всем, кто являются клиентами этого банка. Я тоже недавно стал клиентом ElramInvest по совету друга. Он трейдер и уже прилично заработал с этим банком. Я не трейдер, но хочу сделать вклад и получать проценты. Мне сказали, что заявки тут обрабатывают быстро. Я вчера подал заявку, сколько мне ждать пока ее обработают? У клиентов банка хочу узнать, какие есть риски? У меня скептическое отношение к банкам , так как был неудачный опыт. Но мой друг уже давно является клиентом банка. Хочу собрать побольше мнений, люблю принимать взвешенные решения. У меня есть несколько задумок, касательно открытия нового бизнеса. Я хочу выпускать эко посуду много разового использования из переработанного пластика. Сейчас ищу партнёров и надеюсь их найти среди клиентов Elraminvest.com. Буду рад пообщаться с заинтересованными по этому поводу. Если напишите потом свои отзывы и вышлите ссылки на эту почту clients..[]..elraminvest.com могут дать бонусы. Решение всех ввопросов

24.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Довольно серьезная компания! Кредит одобрили за 3 дня и карту привезли в течении 2 дней. Спасибо, за ваш быстрый и удобный сервис. Если будете брать кредит или открывать вклады укажите номер моей заявки 12189 и вам сделают скидку. Удобный сервис никуда не нужно ездить

18.06.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Санкт-Петербург о компании Elram Arabic invest

Алексей:
Я трейдер и торгую через эту компанию 2й год. Если нужны доказательства того, что все нормально, то пишите на мою почту Fitisov.alex1..[]..mail.ru и я пришлю скрины и фото выводов больших сумм. суммарно я ввел 30000$ и вывел больше 150000$ Могу дать инвесторский пароль! Если будем работать с вами, то за свои сигналы беру процент по факту выведенных денег! Единственный банк который дал вывести намного больше чем я вложил! Это говорит о многом

18.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Торгую через этого брокера уже 2 год. Хочу сказать спасибо вашей компании за качественный сервис. Из 10 бесплатных прогнозов 8 положительных и в 5 раза перекрывают убыток по 2 минусовым. Работаю с вашим партнерским аналитиком Алексеем Маминовым. Если хотите, то могу вас свести за 10 % от выведенной прибыли! -Это Банк с брокерским обслуживанием -Есть лицензии во всех странах где представлены -Выводят крупные суммы -Низкий процент за снятие

07.05.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Казань о компании Elram Arabic invest

Дмитрий:
Коллега по работе рассказывал, как выгодно взял кредит благодаря этому банку. Он предлагает получить заем на максимально выгодных условиях. Мне такое подходило, так как сумма нужна была приличная, а переплачивать из-за кучи процентов не хотелось. Обратился. Рассказал менеджеру, для каких целей нужны деньги, на каких условиях хотелось бы взять заем, а также иные моменты. От меня не требовалась куча справок, каких-то документов, беготни, только минимум сведений и бумаг. Оформили очень быстро, мне понравилось. Максимально выгодные условия.

30.04.2019 | положительный отзыв
Диана из города Москва о компании Elram Arabic invest

Диана:
Решила взять кредит на ремонт квартиры. Выбрала банк Elram Arabic Invest LDT , т.к. условия кредитования в этом банке для меня более подходящие, чем у других. Устроило и то , что для получения кредита не нужно было ехать в офис . Необходимые анкеты я заполнила дома и отправила по электронке . Порекомендовала бы писать отзывы . Это учитывается в при оформлении кредита , точнее вы получите преимущество при его выплате ( лично мне снизили % по кредиту). Признаюсь , на мне «весят» три кредита и у меня не совсем хорошая кредитная история , из-за чего я не могла надеяться на крупную сумму. Получила почти 30% от той, которую запрашивала , с оговоркой , что , если в течении полугода я буду регулярно выплачивать необходимую сумму по кредиту, мне повысят лимит . Спасибо банку! Всегда идут на встречу клиенту и удивила их оперативность работы