05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Я не очень разбираюсь в аптеках и лекарствах, но в этой меня реально выручили. Купил нужный препарат для мамы, провизор предупредил про инструкцию и побочные действия. По цене меня устроило!

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВАШ ДОКТОР

Наверно, единственный центр в городе, где работают адекватные администраторы. Отвечают на все вопросы, не хамят и улыбаются. А то куда не придешь, везде сидят недовольные тетки и бубнят себе под нос. И вообще, давно у них обслуживаюсь, принимают грамотные врачи и цены не кусаются.

Железнодорожный

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВАШ ДОКТОР

Была на приеме у гинеколога Виктории Сергеевны, мне мама посоветовала, была у нее сама. Маму мою вылечила, отдельное спасибо. И у меня обнаружилась то, о чем мне в женской консультации никто не говорил, хотя я регулярно туда ходила!Сдала анализы, тряслась вся. Получила их через несколько дней, мой диагноз подтвердился. Получается, этот доктор увидела даже и без анализов мою болезнь, а в консультации не видели или молчали?! А это бы мне грозило в будущем бесплодием. Сейчас прохожу лечение. Клинику рекомендую, цены недорогие, ну а доктор хорошая, грамотная.

Железнодорожный

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании ВАШ ДОКТОР

Были с ребёнком на ЭКГ у Инны Сергеевны. Нашла подход к моему малышу. Сняла и расшифровала ЭКГ быстро и качественно. Довольна. Придем ещё.

Одинцово

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВАШ ДОКТОР

Хочу написать положительный отзыв о медицинском центре "Ваш доктор". Обращалась по рекомендации своих знакомых, осталась довольна. врач очень внимательно осмотрела, дала где можно и какие виды обследований пройти бесплатно. Лечение дало очень хороший положительный эффект. Теперь иногда обращаюсь к ним за советом даже по телефону не отказывают в консультации. За повторные консультации, постоянно делали хорошую скидку на лечение. Спасибо, что есть такие врачи!

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна, 38 лет о компании ВАШ ДОКТОР

Была в этом центре на компьютерной диагностике организма у врача Светланы Николаевны. Осталась довольна. Очень мне понравилась и сама врач и диагностика. Все рассказала. Почти два часа мной занималась врач. Решила остаться на лечение и не пожалела. Сейчас намного лучше себя чувствую, обязательно повторю у нее курс лечения. Мужа отправляла к невропатологу, он тоже доволен. Быстра прошла боль в спине, все за несколько сеансов, даже не пришлось полный курс проходить. Хорошие специалисты и цены вполне приемлемые. Наша семья рекомендует.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ВАШ ДОКТОР

Здравствуйте, ежегодно прохожу лечение в медицинском центре "Ваш доктор". Очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Замечательные специалисты, всегда разберутся в проблеме. Около двух лет назад обратился к ним из-за проблем со здоровьем по совету знакомых и не пожалел. С тех пор, как только появляется возможность, прохожу лечение с профилактической целью. Родственников своих отправляю тоже к ним.

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ВАШ ДОКТОР

Делали мрт плечевого сустава, описание делал доктор Радченко Е. А. спасибо ему огромное за описание на высоком уровне и его профессионализм. Мой муж мучился с рукой более 6 месяцев сделали много разных исследований и описаний и все безрезультатно. Когда пришли к травматологу с описанием МРТ от Евгения Александровича, доктор сразу сказал надо было с этого исследования и начинать ему очень сильно понравилось подробное описание и точный диагноз, назначили лечение и теперь все в порядке. Спасибо Вам, Евгений Александрович! Побольше бы таких врачей как Вы.

Отзыв клиента Алена о компании ВАШ ДОКТОР

Ходим с 5-месячным сыном на плановые осмотры к педиатру Капранчиковой Ольге Николаевне. У нее золотые руки и замечательный характер! Всегда очень вежлива, аккуратна. На любой вопрос беспокоящейся мамочки отвечает, даже, если это не по ее профилю, дает советы, к кому лучше обратиться.

Отзыв клиента Елена о компании ВАШ ДОКТОР

Я обращалась в медицинский центр "Ваш Доктор" месяц назад. У меня были постоянные головокружения, слабость. На приеме врач очень подробно расспрашивала меня о симптомах, состоянии. После осмотра была назначена диагностика, а после лечение. Сейчас чувствую себя просто прекрасно! Спасибо Ирине Геннадьевне за это!

Отзыв клиента Алевтина о компании ВАШ ДОКТОР

Была у Радченко Евгения на МРТ с сыном. Понравилось доброжелательное отношение. Врач оказался настоящим профессионалом. Благо, у ребенка ничего обнаружено не было! Позитивные эмоции к центу есть и сейчас, хотя и ходили туда месяц назад.

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эль-Этер С.Ю. о компании ВАШ ДОКТОР

18.01.2016 г. пришла в первые с жалобой на боли в низу живота и не обильные выделения. Ольга Ивановна после осмотра сказала, что у меня беременность на очень маленьком сроке, но нужно лечь в больницу, дала направление на госпитализацию тем самым можно сказать спасла мне жизнь. В этот же день по направлению я легла в больницу. На следующий день мне экстренно сделали операцию по внематочной беременности. Все сделали во время без осложнений. Очень грамотный врач, вежливая. Спасибо!

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина гирина о компании ВАШ ДОКТОР

Моя семья считает, что лучше этого центра у нас в городе нет! Здесь супругу делали МРТ и тут же получили достойную консультацию невролог. Сестра после родов лечила эрозию (а в консультации отказались — якобы летом мы не прижигаем) — осталась довольна, хотя у неё повышенный порог чувствительности. Беременные подруги с 4D узи возвращались безумно счастливыми)) и с первыми фото своих малышей. Я хочу сказать, что здесь комплексное и профессиональное решение проблем со здоровьем. Спасибо директору этого центра! Успехов вам и процветания!

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ВАШ ДОКТОР

Выражаю огромную благодарность гинекологу Полонской, которая сразу обнаружила в брюшной полости больших размеров опухоль-16 сантиметров, направила в онкодиспансер, где меня срочно прооперировали. А до визита к моей спасительнице я обследовалась в других клиниках. Заплатила уйму денег, но результата-ноль. Как можно было не заметить такой опухолевый гигант с метастазами? Я благодарю Всевышнего, что помог мне встретить замечательного доктора Юлию Анатольевну Полонскую-Долгих Вам лет, здоровья и процветания.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ВАШ ДОКТОР

Большое спасибо Гонсарову Александру Алексеевичу, за работу высочайшего класса и человеческую доброту, что так же важно в докторе, как и профессионализм. Лечение было самым легким в истории моих посещений стоматологов. Спасибо!

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ВАШ ДОКТОР

Всё понравилось, осталось хорошее впечатление. Хадаев Рустам Ильясович был заинтересован, внимателен, доброжелателен. Всё в порядке.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВАШ ДОКТОР

Герман Валентинович сразу обозначил возможные причины проблемы и предложил адекватные способы их разрешения. Сейчас прохожу небольшое обследование, на которое меня отправил доктор.

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Степановна о компании ВАШ ДОКТОР

Почти два года ходила в городскую поликлинику, а здоровье все хуже и хуже. Да и никому там нет дела до пенсионеров. И в больницу не дают направление. Обратилась в платную клинику Ваш Доктор. Так никаких денег не жалко за такое доброе отношение и профессионализм врачей. Прошла все обследования: УЗИ, ЭКГ, анализы и даже зубы полечила. Без очередей и талонов. Сейчас капаюсь и уже чувствую себя лучше. Спасибо НАШЕМУ ДОКТОРУ! Все чуткие и заботливые.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Живем в маленьком городе где иногда бывает тяжело купить некоторые таблетки. У бабушки началась деменция, врач прописал таблетки а где купить не сказал. У нас нигде не было но знакомая посоветовала в вашем докторе на заказ их попробовать найти. И правда получилось заказать, привезли тоже быстро. Бабушку лечить уже начали