16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тосно Трак Сервис

Сервис очень нравится. Периодически заезжаю сюда на своей Scania. Всегда ремонтируют оперативно и строго по прейскуранту. Услуг много, качественные запчасти и расходники. Пока никаких проблем после ремонта не возникало. Мастера производят впечатление опытных и квалифицированных специалистов.

Россия, Тосно, Московское шоссе, 2

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Трак Сервис"

Плюсы: хорошее руководство, дружный коллектив, наличие своего транспорта, корпоративная сотовая связь, удобное рабочее место, обучение с нуля.Минусы: несвоевременные выплаты зарплаты, ненормированный рабочий день, работа в выходные и праздники, проблема уйти в отпуск. Очень нравиться работать в логистике. Работа, где я выкладывалась на 200% и жила интересами компании в ущерб своим, и если бы не перечисленные минусы работала бы всю жизнь. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Сервис Трак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

внимание Даже не думайте туда идти. Выберите работу там — будете есть га.но ложками от начальников и штрафы бесконечные, вычеты будут всегда (но никто не скажет за что ). Работа на них это просто рабство, компании плевать на сотрудников, ваш начальник будет без конца орать на вас на весь кабинет и им все равно. Руководители это вообще отдельная история… Эти должности занимают приехавшие из деревень и теперь корона просто жмет им на череп, мозгов там вообще нет, но никто их не уберет с должности потому что одна “подруга” другой. В этой компании не то что текучка, а водопад кадров, нормальные люди там не работают. В основном те, у кого много проблем типа кредиты, муж лентяй, ипотеки и так далее… ради денег унижаются перед начальством… Не знаю когда в эту контору придет здравомыслящий человек и сделает полный переворот…

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Сервис Трак - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Начала у моей машины постукивать ходовая, объездил пару диагностик, сказали, что купить. У нас находил только бу или китайские аналоги. Пришлось под заказ с интернет магазина сав энд трак. В мастерской сказали, что рычаги нужно менять, если не хочу каждые две недели машину в сервис ставить. Консультант помог найти в каталоге нужные, но их не было на складе, пришлось ждать несколько дней пока приедет заказ. Доставили курьерской службой и сразу на установку отвез. Мастера сразу оживились, реально качественные, заводские, не аналоги, сказали, что самые крутые взял и что с ними вообще проблем знать не буду. По цене не дешево, но опять же мастера своих обзвонили. кто мог бы подобные доставить и никто дешевле цену не назвал. В общем дорого, но честно по цене. По ходовей сейчас, т-т-т, отлично, гладко идет, дорогу чувствует, реальная и ощутимая разница.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Сервис Трак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас Деньги постоянно платят с задержкой. Все в черную. Узнать сколько заработал не получется так как скрывают все. Работать не чем, инструмент приносишь свой, хотя и обещают при приеме, что все выдадут. За 7 месяцев работы ничего не поменялось, инструмента нет, спецодежды тоже. Денег как не платили, так и не платят. В раздевалке как в хлеву. Крыс куча. Если вы бездарность и руко*оп и делать ничего не хотите и вас просто мамка заставила, то вам сюда. Если вы себя хоть каплю уважаете, то ищите нармальное место!!!! Я по началу тоже не поверил плохим отзывам, но поскольку кормить семью надо было, решил попробывать, мол малоли что говорят злые языки. Ан нет, окозались они правы, тут полная дыра.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Сервис Трак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, обходите стороной данную контору Сервис Трак по адресу г. Долгопрудный, ул Жуковского д. 12.. Почему именно контору, да все очень просто, назвать ее организацией или компанией просто язык не поворачивается. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Я и месяца проработать там не осилил. При приеме на работу, поют очень красиво, что мол и платим мы деньги вовремя, задержек нет и все то у них по белому и крутые они и т.д. Но на деле оказывается все иначе. 1. Никакой белой зарплаты у них нет. Вся ЗП в конверте, причем ты за нее даже не расписываешься. На карту кидают какие-то копейки, которые соответствуют прожиточному минимуму, для отвода от них налоговых органов и т.д. 2. Мало того, что ЗП вся черная, так они ее еще и задерживают в среднем на месяц. И говорят, не хотите ждать ну упросите нас. Заполни бумажку с прошением и мы тебе выдадим и то не все. 3. Узнать сколько ты заработал, не возможно т.к. все данные скрывают за семью замками. 4. Механикам по ремонту автомобилей инструмента не покупают. 5. Спецодежду приносишь свою сам. 6. Специализированного инструмента нету. 7. Уборщиц в цеху нет (механики сами все драят). 8. Мануалов по ремонту нету и они об этом ничего не слышали даже. 9. Весь

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Трак-Сервис

- не рядом с метро; - не самая высокая з/п

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Восток Трак Сервис

Постоянная задержка очень низкой заработной платы на 2 месяца. Отсутствие материальной базы. Общие условия труда и отношение к сотрудникам. Не тратьте своё время и нервы.

Люберцы

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Трак Сервис

Не порядочные в компании ни директор ни начальник склада. Вобщем кидалово.
Их нет. ... Подробнее>>