03.09.2018

Илья:
Отвратительная фирма!!! Ни кому не советую обращаться к ним! Абсолютное не уважение к клиентам! Торжество 18 августа, заказывал машину в середине июня, ретро лимузин, внёс предоплату в размере 50%. На кануне, около 20:00 звонит менеджер и просит отпустить машину на 30 минут раньше запланированного. На что я естественно говорю, что к сожалению не могу, т.к после ЗАГСА мы должны ехать в ресторан и у нас всё поминутно распланировано. На что менеджер с напором и грубо - у нас форс мажор, войдите в положение. Какое положение?!!! Мне из ЗАГСА пешком в ресторан идти??? Или может в ЗАГСе другую пару на полчасика подвинуть??? На что мне говорят раздражённо - вы понимаете нам тогда возможно предётся отказаться от вашего заказа, другой заказ пропадает. ЧТО????? У ВАС ТАМ ВСЁ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ? Такое ощущение, что люди не понимают в принципе в какой сфере работают. Ладно, потом перезванивают снова, ну минут на 10-15 отпустите пораньше, на что я сказал постараюсь, но обещать не могу. В результате в день торжества, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, приезжает лимузин АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ! НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ ЗАКАЗАН!!! ЗАКАЗЫВАЛИ РЕТРО ЛИМУЗИН, А ПРИЕХАЛ ХАММЕР, ПРИЧЁМ КАКОЙ-ТО ЗАДРЫПАННЫЙ, У КОТОРОГО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО

05.11.2018 | положительный отзыв

Алевтина:
Большое спасибо компании Мир Лимузинов! Заказали ретро лимузин на 7 мест для меня, жениха и свидетелей. Классно прокатились по городу, сделали кучу красивых свадебных фотографий. Жду не дождусь, когда фотографы уже пришлют мне их)) Водитель был очень обходительным, останавливался где мы хотели, похоже там нельзя было даже останавливаться по правилам) За что ему большое человеческое. Потом довез к положенному времени, даже чуть раньше в ЗАГС, а после ЗАГСА на банкет. Еще раз большое спасибо)

04.05.2019

Александр:
Давно мечтал прокатиться на лимузине, как в американских фильмах, но все что-то мешало, я откладывал, не было повода. И я каждый раз себе говорил - ну зачем тебе брать лимузин, это блажь. Но вот наступил ответственный день - день свадьбы с моей любимой) Мы долго думали, что же взять, дорогую машину типа бентли/роллс ройс, ретро, легковой, поехать на своей или лимузин. Но все же остановились на последнем. Не скрою, я был главным инициатором)) Ну надо же реализовать детскую "мечту". И вот мы взяли белый хаммер с аэрографией и автобус для гостей. Да, конечно, это было не как в кино, но мне все понравилось. Водитель попался хороший, везде успели, никакого негатива, с погодой повезло, открыли по дороге несколько бутылок игристого и удачно добрались до ЗАГСа. Ах да, по дороге еще сделали классные фотки. В общем, все удалось, большое спасибо миру лимузинов)Прикреплены файлы: image.png

14.04.2015 | положительный отзыв

Маргарита и Андрей:
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность компании империя лимузинов за наш свадебный лимузин хаммер белый 20 мест и 2микроатобуса для гостей. Отмечали свадьбу 10 апреля 2015. Машины приехала вовремя, чистая, с украшением. Все подсветки работали - было очень красиво и приятно ехать в такой машине! И благодаря водителю Руслану, мы успели объехать весь задуманный свадебный маршрут для фотосессии. Спасибо огромное за наш свадебный день без волнений и задержек!

23.08.2015

Анатолий:
Имели несчастье воспользоваться услугами данной конторы... Праздник испорчен! Хамство, наглость, жадность, некомпетентность. Это еще не все, с чем пришлось столкнуться. Водитель лимузина (P555MT98) практически "украл" залоговые деньги, придумав несуществующие нарушения. Менеджеры самоустранились, договоры оказались "левые". Не связывайтесь никогда!!! Не портите себе праздник!!!

15.09.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Хочу сказать спасибо Империи лимузинов за мой день рождения! заказывал хаммер на 20 мест синего цвета - машина красивая, чистая, со всеми стаканами приехала. Водитель отзвонился за 10 минут до начала заказа и соориентировал, где нас ожидает. Маршрута своего мы не имели и положились на профессионализм водителя - Андрея. 3 часа пролетели просто незаметно, поэтому было принято решение продлить поезду еще на час. Я и мои гости остались в полном восторге!

29.02.2016

Максим:
Отвратительно! Были на свадьбе у подруги жены. Заказан был пати бас. Автобус был в отвратительном состоянии. В салон поступали выхлопные газы, несколько раз пришлось останавливаться и проветривать салон. Свадебная поездка по городу была испорчена! Водитель что-то мямлил про некачественный дизель.... Менеджеры даже не извинились.

01.04.2016

Сергей:
Прочитал множество отзывов на разных сайтах и пришел к мнению, что надо полагаться только на своё чувство. Вот и поехал с супругой по разным компаниям выбирать лимузин на свадьбу. Свой выбор мы остановили на Империи Лимузинов, расскажу почему: 1) позвонив в офис мне все подробно рассказали, озвучили цену и забронировали машину. 2) меня записали на просмотр машин!! что немало важно! и когда я приехал мне их показали снаружи и внутри, ЗАВЕЛИ! В других компаниях просто напросто отказывали, либо не оказывалось машины, которую я выбрал на сайте из 30 штук.. и стали впаривать какие-то непонятные, рздолбанные машины, внутрь не пустили, ссылаясь на плохую погоду (а я готов был снять ботинки), не завели.. 3) оформили договор в офисе. и поехали мы со спокойной душой домой ждать нашего дня. Вот и наступил наш день, наша свадьба. И хочу сказать, что все прошло просто супер, благодаря водителю Константину! Нигде не опаздывали, комфортно ехали. СПАСИБО всем сотрудникам Империи Лимузинов!

16.08.2016

Настя:
Заказывали лимузин на 12 августа 2016. Линькольн 555, водитель Игорь. Ужасное впечатление сложилось с первых минут. Сначала водитель не захотел подъезжать к месту назначения, так как он не хотел стоять на аварийках, он предложил мне идти в свадебном платье и искать где он остановился. По телефону договорились, как все будут готовы, он подъедет и заберёт нас. Хорошо. Приехал водитель Игорь, в какой то ужасной клетчатой рубашке, пуговицы еле сходились на его животе. Не бритый и ещё хам какой то не доброжелательный, сразу по телефону не понравился.. Лимузин был на троечку, пошарпанный, пыльный. Вёз он очень медленно, как будто специально время тянул, чтоб денег себе в карман положить за лишние минуты. К 14:00 он отвёз нас к Казанскому собору, там мы были часа полтора. И в 15:30 когда мы все сели в лимузин он нас повёз по маршруту фотографироваться, но с нашими пробками да и как вёз нас водитель мы в итоге не успели никуда и сразу поехали в ресторан к 17:00. Во время поездки нельзя открывать шампанское в лимузине, мы у водителя спросили можно мы откроем окно и шампанское откроем за окном, он разрешил. Когда мы приехали к ресторану, нам

05.09.2018

Максим:
Хуже наверное только если ездить на повозке, на которой дрова возят. Арендовали на свадьбу патибус, водитель не вернул депозит сославшись на то, что ему еще убираться после нас, нахамил, довел невесту до слез, гостей до состояния шока. Обратился в компанию за разъеснениями действий, 8 дней ждал ответа, даже не извинились. То что водители получают в качестве штрафов кладут себе в карман, а на реноме фирмы им все равно, руководству видимо то же. Поищите более добросовестные организации.