28.11.2020 | положительный отзыв

Гоша:
После обращения в эту компанию, убедился основательно, что платные медицинские услуги за рубежом лучше заказывать через профессионалов. В этой компании такие и работают. Вежливые, компетентные во всех вопросах, связанных со здоровьем и лечением. Подобрали мне подходящую клинику, сделали операцию, у меня было варикозное расширение вен, и после хирургического вмешательства, я стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо сотрудникам этой компании за их причастность к моему выздоровлению.

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
В этой компании очень вежливый и добросовестный персонал, особенно менеджер, который ответил на мой запрос, когда я впервые обратилась за помощью. Мне  подобрали  отличную клинику, где я  делала ЭКО. Выбрала их из-за большого количества положительных отзывов. А еще клиника славится большим количеством успешных процедур. Мне тоже повезло, беременность наступила после первой процедуры и прошла хорошо. Спасибо большое всем причастным к этому счастью.

18.11.2020 | положительный отзыв

Кира:
Именно сюда обратиться нам посоветовали друзья. У бабушки диагностировали рак печени второй стадии. Отдавать ее нашим врачам не хотелось, зная и отношение к пациентам, и результаты, поэтому решили обратиться в bookinghealth. Стадия вторая, поэтому не все так плохо, заграницей это отлично все лечится. в кратчайшие сроки нам подобрали клинику в Германии и бабуля прошла лечения. Сейчас у нее уже год как ремиссия и все благодаря и специалистам bookinghealth и конечно компетентным врачам клиники, в которой она лечилась. НЕ уверена, что тот же результат был бы и в России. Спасибо вам огромное

16.11.2020 | положительный отзыв

Инга:
Пожилому отцу не брались у нас в стране поставить протез (диагноз - артроз тазобедренного сустава). Обратившись в эту компанию, получили полный сервис - нам подобрали клинику Vitos в Германии, обеспечили транспорт и переводчика на все время пребывания отца в клинике. Трэвел-менеджером у нас была Оксана Штарк. Замена сустава прошла успешно, отец ходит самостоятельно.

13.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Когда дело касается операции на сердце, хочется доверится непременно профессионалам. Поэтому когда мой кардиолог сказал, что мне потребуется установка эпикардиального электронного стимулятора на сердце, я прошерстил всю информацию по этой операции, сравнивал опыт врачей, отзывы пациентов и цены на эту услугу. В итоге после месяца неопределенности, я решился и обратился в эту компанию, чтобы мне подобрали подходящую клинику с хорошими врачами. Дороговато конечно, но зато качество сервиса на высоте. Перед операцией очень нервничал, боялся за наркоз, но все прошло превосходно! Спасибо!

13.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Я в прошлом году обратился в компанию Booking Health, чтобы ее менеджеры подобрали мне лечение позвоночника и порекомендовали подходящую клинику в Германии. В результате менеджеры провели такую работу и передали меня тревел менеджеру Оксане Штарк, которая организовала перелет и трансфер, плюс договорилась с клиникой о лечении. Также нашла для меня переводчика и сопровождала во время всего лечения. И важно, что Оксана всегда была на связи и быстро решала любые вопросы. В результате мое лечение прошло успешно и я вернулся на родину полностью здоровым, что безусловно меня сейчас радует.

20.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Гость МаксимНе возвращают деньги ребенку инвалиду, за невыполненную работу....Уважаемый Максим,Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей работе. Мы с удовольствием прокомментируем все нюансы, которые Вы описали: 1.    Вам была предоставлена программа в немецкой клинике, где врач посоветовал пройти ребенку колоноскопию (не биопсию, как Вы указали), которая ранее не была предусмотрена. Когда мы Вам сообщили, что колоноскопию в клинике нельзя сделать, с Вашей стороны, от Вашей супруги, начали исходить звонки с угрожающим характером, на что наш менеджер, не проигнорировав, отвечал спокойно. Когда нам удалось успокоить Вашу супругу, мы пришли к решению, что примем во внимание рекомендацию врача и будем искать для Вас другую клинику, где возьмут ребенка на процедуру колоноскопии. То есть это было с Вами обсуждено заранее. 2.    Мы обратились в 18 клиник, список которых мы Вам прислали и у нас есть подтверждения, что мы искали их не после того как Вы написали заявление на возврат средств, а это было в первые две недели нашей общей работы.3.    Ваше заявление о том, что работы с нашей стороны никакой не было сделано, полностью не отвечает действительности. Менеджер предоставлял Вам варианты отелей и рейсов, вел с Вами переговоры и

Bonn

19.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Не возвращают деньги ребенку инвалиду, за невыполненную работу.Booking Health, с которыми мы заключили контракт, не выполнили свою работу, дезинформировали, ввели в заблуждение и отказываются вернуть деньгиИм было заплачено 8250 евро, сумма которую им предоставили на лечение и обследование сына инвалида.Они ничего не сделали и хотят забрать себе 3000 евро нарушая условия контракта. И остальные 5250 тоже так и не вернулиИ сейчас на них ответственность за здоровье нашего сына с инвалидностью. Деньги они не возвращают и тем самым препятствуют уже нашим дальнейшим действиям по решению вопросов здоровья ребенка.  Первое общение было в мае 2020. Нас выслушали, получили от нас документы. Нам сказала менеджер Анастасия, что они связались с клиникой M1 и клиника изучив все готовы нас взять. Мы спрашивали отдельно и несколько раз, сколько денег они берут себе и сколько стоят их услуги. Было сказано. Только 200 евро, за страховку и за счет ее они и получают прибыль. Также нам говорили, что не будет проблем с перелетом и визой.  Про саму клинику нам после оплаты, спустя неделю позвонила менеджер Оксана и сказала что есть проблема. Оказывается клиника не может сделать процедуру, которая может потребоваться (Биопсия). У них нет такого оборудования. Хотя эта процедура входила

Санкт Петербург

19.10.2020 | положительный отзыв

Данила Б.:
Цитата: Booking HealthЦитата: Данила Б.Не знаю, как добиться справедливости и получить назад деньги, по глупости переведенные на счет этой компании.Обратились в компанию BookingHealth для диагностики, связанной с эпилепсией, сначала все было хорошо, нам очень подробно расписали медицинскую программу, куда было включено МРТ и множество разных проб. Авансом заплатили почти 5000 евро. По приходу в клинику в Бонне (Beta Klinik) выяснилось, что на ее счет было переведено всего 2300 евро (уже это очень насторожило). После общения с врачом (к нему, как и клинике, претензий особо нет) стало ясно, что мне не нужна бòльшая часть прописанных в мед. программе исследований, в т.ч. и МРТ. Я владею немецким, поэтому сопровождение персонала BookingHealth мне не было необходимо, но его и не было, как и таких пунктов из мед. программы как:• Переговоры по оптимизации стоимости диагностики и лечения• Международные переговоры с иностранными пациентами (это вообще что должно значить, мне не ясно)• Медицинская поддержка в течение следующих 3 месяцев после лечения.После прохождения обследования я долго не мог добиться счета от BookingHealth, однако когда получил (спустя 5 месяцев!) - у меня отвисла челюсть: там было и МРТ, и, например, "Координация программы врачом Booking Health" (кто этот врач, Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Данила Б.Не знаю, как добиться справедливости и получить назад деньги, по глупости переведенные на счет этой компании.Обратились в компанию BookingHealth для диагностики, связанной с эпилепсией, сначала все было хорошо, нам очень подробно расписали медицинскую программу, куда было включено МРТ и множество разных проб. Авансом заплатили почти 5000 евро. По приходу в клинику в Бонне (Beta Klinik) выяснилось, что на ее счет было переведено всего 2300 евро (уже это очень насторожило). После общения с врачом (к нему, как и клинике, претензий особо нет) стало ясно, что мне не нужна бòльшая часть прописанных в мед. программе исследований, в т.ч. и МРТ. Я владею немецким, поэтому сопровождение персонала BookingHealth мне не было необходимо, но его и не было, как и таких пунктов из мед. программы как:• Переговоры по оптимизации стоимости диагностики и лечения• Международные переговоры с иностранными пациентами (это вообще что должно значить, мне не ясно)• Медицинская поддержка в течение следующих 3 месяцев после лечения.После прохождения обследования я долго не мог добиться счета от BookingHealth, однако когда получил (спустя 5 месяцев!) - у меня отвисла челюсть: там было и МРТ, и, например, "Координация программы врачом Booking Health" (кто этот врач, что и

10.10.2020 | положительный отзыв

Данила Б.:
Не знаю, как добиться справедливости и получить назад деньги, по глупости переведенные на счет этой компании.Обратились в компанию BookingHealth для диагностики, связанной с эпилепсией, сначала все было хорошо, нам очень подробно расписали медицинскую программу, куда было включено МРТ и множество разных проб. Авансом заплатили почти 5000 евро. По приходу в клинику в Бонне (Beta Klinik) выяснилось, что на ее счет было переведено всего 2300 евро (уже это очень насторожило). После общения с врачом (к нему, как и клинике, претензий особо нет) стало ясно, что мне не нужна бòльшая часть прописанных в мед. программе исследований, в т.ч. и МРТ. Я владею немецким, поэтому сопровождение персонала BookingHealth мне не было необходимо, но его и не было, как и таких пунктов из мед. программы как:• Переговоры по оптимизации стоимости диагностики и лечения• Международные переговоры с иностранными пациентами (это вообще что должно значить, мне не ясно)• Медицинская поддержка в течение следующих 3 месяцев после лечения.После прохождения обследования я долго не мог добиться счета от BookingHealth, однако когда получил (спустя 5 месяцев!) - у меня отвисла челюсть: там было и МРТ, и, например, "Координация программы врачом Booking Health" (кто этот врач, что и с кем

Moscow

Booking Health:
Цитата: ОльгаГенеральный директор Booking Health извинилась за нанесение морального ущерба и обещает вернуть деньги! Мой сын написал отзыв следующего содержания. Я получил травму глаза и решил воспользоваться услугами Booking Health чтобы попытаться вылечить или хотя бы сохранить глаз как орган. Мне предложили больницу Рехтс дер Исар Мюнхен в Германии и предоставили медицинскую программу где нужно было сделать предоплату в размере. В договоре написано что что если не понадобится лечение и хирургическая операция то будет произведён перерасчёт и возврат средств. Сейчас директор Booking Health частично признала долг и мы ждем возврата денежных средств.Уважаемая Ольга, мы надеемся, что смогли решить все спорные моменты. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

Booking Health:
Цитата: КОТМне все понравилось. Все хорошо организовали, продумали все до мелочей. Врачи в клинике компетентные, вежливые, внимательные. Понравился очень переводчик Максим, с ним чувствовала себя уверенно во время разговоров с лечащим врачом. Менеджер Анна была все время на связи и давала оперативную консультацию и информацию.Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда рады помочь и поддержать Вас на пути к здоровой жизни! Команда Booking Health

Booking Health:
Цитата: МилаК выбору подобных сервисов я подходу очень осторожно, так как это все таки моё здоровье! Сюда я обратилась по рекомендации подруги, сразу хочу отметить удобство сервиса: я смогла и получить полную информацию о враче, клинике, методах лечения, так же узнать точную стоимость. На каждом шагу, если возникают проблемы или вопросы все помогут и решат. Ни на секунду не возникает ощущение, что ты один. До клиники можно сказать за ручку довели. Вся программа лечения полностью соответствовала заданой. Так что очень рекомендую!Уважаемая Мила, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Команда Booking Health желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

28.09.2020 | положительный отзыв

Marina Lorenz:
Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Держитесь подальше от BookingHealth !!!!Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!.....Уважаемая администрация сайта! Обратите внимание, что госпожа Юлия писала вам еще в конце февраля 2020 года с просьбой удалить этот отзыв. Мы уладили все вопросы и у нас нет взаимных претензий. Мы уже писали вам об этом в поддержку.

25.09.2020 | положительный отзыв

Marina Lorenz:
Цитата: анонимЯ обращался к Booking Health. Они мне подобрали клинику. Я уже собирался оплатить счет и в тот же день узнал, что одна знакомая моего родственника судиться с данной организацией. И я решил проверить эту организацию.Оказалось, что они мне "вешали лапшу" при чем не один раз. Менеджер BookingHealth сказал, что я не могу перевести деньги на банковский счет клиники, и что нужно сначала перевести на счет BookingHealth. Также мне сказали, что клиника не контактирует с клиентами напрямую, только через посредника. Я немного знаю английский, решил связаться с клиникой напрямую. Клиника ответила, что клиент МОЖЕТ перевести деньги на их счет напрямую. Клиника также подтвердила, что Booking Health завышает цену, и выставляет счет клиенту добавляя свою комиссионные. (Хотя менеджер Booking Health говорила, что они не берут комиссию, так как им платит клиника)Второй момент. Booking Health подобрали нам  клинику и сказали, что данная клиника может вылечить ребенка. Когда напрямую уточнял у клиники, их менеджеры сказали, что прогнозы плохие и нет никакого шанса на выздоровление.Мы долго собрали на лечение ребенка, в итоге чуть не перевели деньги клинике, которая не имеет положительного опыта в лечении детей с такими диагнозами. В итоге я пришел к выводу, что не

07.09.2020 | положительный отзыв

аноним:
Я обращался к Booking Health. Они мне подобрали клинику. Я уже собирался оплатить счет и в тот же день узнал, что одна знакомая моего родственника судиться с данной организацией. И я решил проверить эту организацию.Оказалось, что они мне "вешали лапшу" при чем не один раз. Менеджер BookingHealth сказал, что я не могу перевести деньги на банковский счет клиники, и что нужно сначала перевести на счет BookingHealth. Также мне сказали, что клиника не контактирует с клиентами напрямую, только через посредника. Я немного знаю английский, решил связаться с клиникой напрямую. Клиника ответила, что клиент МОЖЕТ перевести деньги на их счет напрямую. Клиника также подтвердила, что Booking Health завышает цену, и выставляет счет клиенту добавляя свою комиссионные. (Хотя менеджер Booking Health говорила, что они не берут комиссию, так как им платит клиника)Второй момент. Booking Health подобрали нам  клинику и сказали, что данная клиника может вылечить ребенка. Когда напрямую уточнял у клиники, их менеджеры сказали, что прогнозы плохие и нет никакого шанса на выздоровление.Мы долго собрали на лечение ребенка, в итоге чуть не перевели деньги клинике, которая не имеет положительного опыта в лечении детей с такими диагнозами. В итоге я пришел к выводу, что не стоит Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хотел поделится опытом взаимоотношений с компанией Booking Health. В прошлом году моей супруге необходимо было лечение, начал копаться в интернете и отправлять запросы. Одним из первых ответила менеджер Анастасия из Booking Health, которая предложила нам подходящую клинику. В предложении было указано, что лечащим врачом будет главный врач клиники. Чтобы как то сэкономить, я попросил чтобы рассмотрели возможность приема не главным врачом, а специалистом, на что мне ответили, что приёмом иностранных пациентов всегда занимается главный врач. Хорошо, главный так главный и мы согласились. Нам назначили нового менеджера- Марию, которая оперативно выслала договор и счёт на оплату услуг, который мы сразу оплатили. В первый день приехав в клинику на ресепшн не могли найти нашу запись и к обеду всё-таки нас разместили. Нам назначили врача (заведующий отделением), которая в последующем все контролировала. На вопрос «где главный врач?» мне Мария отвечала, что все под его контролем, но мы его, за все время лечения, так и не видели. Не могу сказать плохо про врача, замечательный врач, которой мы безумно благодарны. Получив лечение в январе 2020 г., нам необходимо было приехать на обследование в апреле 2020 г. Для этого мы в феврале попросили приглашение от клиники

Алматы

29.12.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Нет таких. Все устраивает.
Работаю Тревел-менеджерем давно.В целом я доволен работой здесь. Стабильная, во время получаю зарплату, коллектив хороший, и есть перспектива роста. ...

Москва, Ставрополь

17.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Думала, что поставить на ноги отца после перенесенного инсульта не сможем. Но потом по рекомендации знакомой обратилась в эту компанию. Они нам быстро подобрали клинику в Израиле, сами вели все переговоры с клиникой по нашему приезду. Работа организована качественно - на месте встретили, обо всем побеспокоились. Да и курс лечения был результативный.

16.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У отца обнаружили рак простаты, пытались лечить в России, но все попытки не увенчались успехом. С помощью сервиса Booking Health нашли клинику в Франкфурте. Сотрудники сопровождали нас на протяжении всего процесса лечения, также был предоставлен переводчик, который идеально говорил по-немецки. На протяжении всего пребывания в Германии не возникало проблем, специалисты Booking Health - настоящие профессионалы.

12.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У отца был фиброз печени и с помощью этого сервиса мы нашли клинику в Германии, которая взялась за лечение. Специалисты помогли с подготовкой к его отправке, на месте нас сопровождал переводчик. Деньги уже были на счете клиники, так что никаких проблем не возникло.

07.03.2020 | положительный отзыв

Инга:
Обращались в Booking Health с целью поиска хорошей неврологической клиники. 5 лет назад мне был установлен диагноз «Рассеянный склероз». Пока состояние более стабильное, отечественная медицина справляется, но при обострениях заболевания врачи разводят руками. Мы с мужем задумались над лечением за рубежом, но не знали, как все организовать самостоятельно. Узнали о портале Booking Health и обратились за помощью. Положительное впечатление о компании создается с первых же минут общения с сотрудниками. Тронуло участие в проблемах пациентов, сразу появляется ощущение поддержки и заботы, что очень важно для человека в тяжелой ситуации. Клинику подобрали одну из лучших в Европе, среди специализирующихся на моем диагнозе. Все заботы о документах специалисты Booking Health взяли на себя, нам не приходилось об этом думать. Все успели организовать до очередного обострения, и благодаря этому оно прошло гораздо легче. К сожалению, излечиться полностью нельзя, но современные методы лечения помогут жить полноценной жизнью. Надеюсь на помощь Booking Health в дальнейшем! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Маргарита Королькова:
5 лет мучилась с тиреотоксикозом, пытались вылечить в России щитовидную железу, в итоге 5 рецидивов. Было решено удалять полностью орган. Сразу решила, что в России удалять не буду точно. Обратилась в эту компанию. Очень удобно, подобрали клинику в Германии, оформили все документы, все подготовили, мне осталось только сесть в самолёт и приехать в клинику. Сервисом довольна, работают профессионалы.

28.02.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Нужно было оперировать мою грыжу, которая уже жить не давала нормально. Решил воспользоваться этим сервисом по поиску нормальной клиники в Германии. Понравилось, что сразу с менеджерами смог связаться и обговорить выбор, определиться с клиникой, оформить программу и поехать на операцию. Хорошо, что без переплат и цены фиксированные. Клинику хорошую мне подобрали, с нормальными специалистами. Операция успешная, от грыжи избавили. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв

Антон Калугин:
Booking Health, помогли сестре справиться с серьезными проблемами с сердцем, взяли на себя все вопросы с документацией, что нам очень сильно помогло. Сервис работает на высшем уровне, обслуживание вежливое, и никакой мороки с бумагами. Благодарим вас за помощь.

27.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Вопрос закрыт. Деньги вернули

Львов

24.02.2020 | положительный отзыв

Мила:

20.02.2020 | положительный отзыв

Катерина:
Сервис “Booking health” помог моим друзьям диагностировать заболевание их малыша. В Москве доктора не могли определиться с причиной, почему у двухлетнего ребенка на голове появляются мигрирующие лысины. Именно поэтому лечение за рубежом было единственным выходом. Просмотрев документы и выписки из больниц, менеджер сервиса порекомендовал израильскую клинику, которая специализируется по аутоиммунным заболеваниям. Все документы были оформлены без проблем и участия моих друзей. Поездка прошла успешно. И теперь они ждут окончания лечения, чтобы полететь на повторные анализы.

18.02.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Доверила этой компании свое здоровье и не ошиблась. Окружили заботой и вниманием, отправили в замечательную клинику. Хочу поблагодарить весь персонал, и отдельно менеджера Марию. Все время были на связи, подобрали чудесную клинику!