24.04.2019 | положительный отзыв

ИринаСтеценчук:
Здравствуйте, если не сложно, расскажите подробнее где именно лечились и от чего? Как проходило лечение, для меня это очень важно. У меня обнаружили опухоль пищевода, сын хочет обратиться в эту фирму, я пока думаю, ищу отзывы.

28.11.2020 | положительный отзыв

Гоша:
После обращения в эту компанию, убедился основательно, что платные медицинские услуги за рубежом лучше заказывать через профессионалов. В этой компании такие и работают. Вежливые, компетентные во всех вопросах, связанных со здоровьем и лечением. Подобрали мне подходящую клинику, сделали операцию, у меня было варикозное расширение вен, и после хирургического вмешательства, я стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо сотрудникам этой компании за их причастность к моему выздоровлению.

01.03.2021 | положительный отзыв

Елена Кузнецова:
Очень благодарна данной компание. Осталась всем довольна, персонал вобще на высоте все дображелательные ребята.

17.02.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Довольно сложное собеседование, отсутствие соц.пакета (хотелось бы мед.страховку)
Хорошие зарплаты (выше рыночных, особенно если учитывать с бонусами), очень дружный и веселый интернациональный коллектив, адекватные руководители, всякие прикольные корпоративные плюшки ...

05.07.2021 | положительный отзыв

Семен:
заболел мой брат  и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Друзья порекомендовали эту компанию и тут нам  предложили все удобства. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, и организовали поездку в Германию в клинику на лечение. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение.

05.02.2021 | положительный отзыв

Ella:
Рекомендую Booking Health. Сама пользовалась их услугами. Провели меня от и до. Начиная с консультации, заканчивая помощью с оформлением документов и визы. Я осталась довольна.

12.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У отца был фиброз печени и с помощью этого сервиса мы нашли клинику в Германии, которая взялась за лечение. Специалисты помогли с подготовкой к его отправке, на месте нас сопровождал переводчик. Деньги уже были на счете клиники, так что никаких проблем не возникло.

13.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу по Благодарить фирму Booking health за оказанную помощь медицинских услуг в Германии. Спасибо большое очень вежливо, пунктуально нас встретили, привезли, договорились о встречи в клиники. Нам очень повезло, так как не подтвердился данный в России диагноз.

05.01.2023 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Устроился сюда перед самым новым годом, пока не работа, а сплошной праздник: сразу попал на корпоратив, новогодние выходные и командный бонус! Неплохое начало, ожидаю самого положительного опыта от работы здесь :)) ...

27.10.2021 | положительный отзыв

Жаловаться не на что ;)
Я пришел сюда после Форекса, но мои навыки не пригождаются. Тут нет холодных звонков, ничего не надо впаривать,пациенты сами обращаются за лечением, медики подбирают лечение, а мне надо только все оформить. Лиды нормальные, зарплаты приличные, начальство на редкость адекватное, с коллективом теплые отношения. ...

19.12.2020 | положительный отзыв

Федя:
Команда Booking Health помогли мне подобрать отличную клинику в Германии с самым лучшими специалистами в области ортопедии. Мне нужно было заменить тазобедренный сустав и лучше, чем  в Германии я даже не представляю где еще можно такую операцию.Спасибо всем кто посодействовал в принятии решения и помогли мне с деньгами, это не так уж и дешево стоит. Но зато теперь я чувствую себя намного лучше и благодарна всем всем всем!!!

04.12.2020 | положительный отзыв

Даниель:
После инсульта, мы думали уже не возможно будет реабилитироваться и жить полноценной жизнью, но знакомые посоветовали обратиться в Booking Health, и тут нам действительно подобрали отличную клинику в Германии с супер специалистами, которые уже не одного человека поставили на ноги после перенесенного инсульта.И тоже самое произошло с моей бабушкой. Организация на высоте, даже не сомневайтесь в профессионализме этой компании.  Мы очень благодарны за вашу работу и за выздоровление нашей бабули)))  Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хотел поделится опытом взаимоотношений с компанией Booking Health. В прошлом году моей супруге необходимо было лечение, начал копаться в интернете и отправлять запросы. Одним из первых ответила менеджер Анастасия из Booking Health, которая предложила нам подходящую клинику. В предложении было указано, что лечащим врачом будет главный врач клиники. Чтобы как то сэкономить, я попросил чтобы рассмотрели возможность приема не главным врачом, а специалистом, на что мне ответили, что приёмом иностранных пациентов всегда занимается главный врач. Хорошо, главный так главный и мы согласились. Нам назначили нового менеджера- Марию, которая оперативно выслала договор и счёт на оплату услуг, который мы сразу оплатили. В первый день приехав в клинику на ресепшн не могли найти нашу запись и к обеду всё-таки нас разместили. Нам назначили врача (заведующий отделением), которая в последующем все контролировала. На вопрос «где главный врач?» мне Мария отвечала, что все под его контролем, но мы его, за все время лечения, так и не видели. Не могу сказать плохо про врача, замечательный врач, которой мы безумно благодарны. Получив лечение в январе 2020 г., нам необходимо было приехать на обследование в апреле 2020 г. Для этого мы в феврале попросили приглашение от клиники

Алматы

25.04.2019 | положительный отзыв

Cергей:
У супруги была киста уже не первый раз, она лечилась у нас, но это было не очень эффективно. В Германии она прошла лечение в отделении акушерства и гинекологии в университетской клинике Ульма. Хорошие врачи, действительно качественное лечение, клиника новая, современная. Нас сопровождала тревел-менеджер Анна, были на связи в вайбере, также нам помогал переводчик. Никаких проблем в клинике или с фирмой у нас не возникло, все надежно, понятно, качество соответствует цене. Жена чувствует себя хорошо.

Киев

24.02.2020 | положительный отзыв

Мила:
К выбору подобных сервисов я подходу очень осторожно, так как это все таки моё здоровье! Сюда я обратилась по рекомендации подруги, сразу хочу отметить удобство сервиса: я смогла и получить полную информацию о враче, клинике, методах лечения, так же узнать точную стоимость. На каждом шагу, если возникают проблемы или вопросы все помогут и решат. Ни на секунду не возникает ощущение, что ты один. До клиники можно сказать за ручку довели. Вся программа лечения полностью соответствовала заданой. Так что очень рекомендую!

19.10.2020 | положительный отзыв

Данила Б.:
Цитата: Booking HealthЦитата: Данила Б.Не знаю, как добиться справедливости и получить назад деньги, по глупости переведенные на счет этой компании.Обратились в компанию BookingHealth для диагностики, связанной с эпилепсией, сначала все было хорошо, нам очень подробно расписали медицинскую программу, куда было включено МРТ и множество разных проб. Авансом заплатили почти 5000 евро. По приходу в клинику в Бонне (Beta Klinik) выяснилось, что на ее счет было переведено всего 2300 евро (уже это очень насторожило). После общения с врачом (к нему, как и клинике, претензий особо нет) стало ясно, что мне не нужна бòльшая часть прописанных в мед. программе исследований, в т.ч. и МРТ. Я владею немецким, поэтому сопровождение персонала BookingHealth мне не было необходимо, но его и не было, как и таких пунктов из мед. программы как:• Переговоры по оптимизации стоимости диагностики и лечения• Международные переговоры с иностранными пациентами (это вообще что должно значить, мне не ясно)• Медицинская поддержка в течение следующих 3 месяцев после лечения.После прохождения обследования я долго не мог добиться счета от BookingHealth, однако когда получил (спустя 5 месяцев!) - у меня отвисла челюсть: там было и МРТ, и, например, "Координация программы врачом Booking Health" (кто этот врач, Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв

Инга:
Пожилому отцу не брались у нас в стране поставить протез (диагноз - артроз тазобедренного сустава). Обратившись в эту компанию, получили полный сервис - нам подобрали клинику Vitos в Германии, обеспечили транспорт и переводчика на все время пребывания отца в клинике. Трэвел-менеджером у нас была Оксана Штарк. Замена сустава прошла успешно, отец ходит самостоятельно.

19.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Никому не рекомендую!  Пишу, потому что обманутых должно быть меньше. Клинику в Тиршенройте выбрали по совету врачей. Дозвониться до клиники сами не смогли. Поэтому обратились в Booking Health, поверили хорошим отзывам. За организацию программы эндопротезирования заплатили 6764 евро. Как объяснила Светлана Шольц, бОльшая часть этой суммы – стоимость страховки. Сейчас выяснилось, это обман и умышленное введение в заблуждение, страховой полис - фикция. После проведенной операции мне дважды в связи с анемией переливали кровь. Анемия и переливание входят в список застрахованных осложнений по страховому полису, приложенному к Договору. Стоимость операции 18500 евро была оплачена в клинике до начала операции. Однако через два месяца после операции был получен счет из клиники на дополнительную оплату и через три месяца еще один счет. Доплата составила более 2000 евро. На просьбу оплатить переливание крови за счет страховки генеральный директор Booking Health Елена Сергеева ответила, что моя возникшая как осложнение после операций анемия и переливания крови не относятся к страховому случаю. Вывод очевиден - Booking Health и страховщик Basler Versicherungen – бессовестные мошенники, их бизнес – облапошить и обобрать доверчивых пациентов. Не добавляющий доверия факт: длительность Программы в Договоре была объявлена «профессионалами» из Booking Health - 21 день. Но в

г. Москва

25.09.2022 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Отличная работа , рекомендую все, мне все подошло! ...

10.10.2020 | положительный отзыв

Данила Б.:
Не знаю, как добиться справедливости и получить назад деньги, по глупости переведенные на счет этой компании.Обратились в компанию BookingHealth для диагностики, связанной с эпилепсией, сначала все было хорошо, нам очень подробно расписали медицинскую программу, куда было включено МРТ и множество разных проб. Авансом заплатили почти 5000 евро. По приходу в клинику в Бонне (Beta Klinik) выяснилось, что на ее счет было переведено всего 2300 евро (уже это очень насторожило). После общения с врачом (к нему, как и клинике, претензий особо нет) стало ясно, что мне не нужна бòльшая часть прописанных в мед. программе исследований, в т.ч. и МРТ. Я владею немецким, поэтому сопровождение персонала BookingHealth мне не было необходимо, но его и не было, как и таких пунктов из мед. программы как:• Переговоры по оптимизации стоимости диагностики и лечения• Международные переговоры с иностранными пациентами (это вообще что должно значить, мне не ясно)• Медицинская поддержка в течение следующих 3 месяцев после лечения.После прохождения обследования я долго не мог добиться счета от BookingHealth, однако когда получил (спустя 5 месяцев!) - у меня отвисла челюсть: там было и МРТ, и, например, "Координация программы врачом Booking Health" (кто этот врач, что и с кем

Moscow

25.04.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
О сервисе booking health могу отозваться только хорошо, я рада, что не обратила внимания на плохие отзывы и доверилась знакомым. Мне все понравилось, лечили отца после инсульта, выбрали клинику неврологической реабилитации Годесхёэ Бонн. Менеджер Мария была на связи быстро решала все нужные вопросы, общались с врачом с помощью переводчика, его предоставили бесплатно. Никаких негативных ситуаций не было, все прозрачно и профессионально.

18.02.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Доверила этой компании свое здоровье и не ошиблась. Окружили заботой и вниманием, отправили в замечательную клинику. Хочу поблагодарить весь персонал, и отдельно менеджера Марию. Все время были на связи, подобрали чудесную клинику!

19.02.2021 | положительный отзыв

Алиса Селезнева:
Когда возникли проблемы со здоровьем, а подходящая клиника была в Германии друзья посоветовали обратиться в Bookin Health. Очень благодарны команде.  Всё очень профессионально, быстро и качественно Очень переживали так как это в другой стране, но оказалось зря.  Прошли диагностику, потом лечение. Советую всем. Спасибо вам огромное за помощь, успехов вам в вашем деле.

19.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Не возвращают деньги ребенку инвалиду, за невыполненную работу.Booking Health, с которыми мы заключили контракт, не выполнили свою работу, дезинформировали, ввели в заблуждение и отказываются вернуть деньгиИм было заплачено 8250 евро, сумма которую им предоставили на лечение и обследование сына инвалида.Они ничего не сделали и хотят забрать себе 3000 евро нарушая условия контракта. И остальные 5250 тоже так и не вернулиИ сейчас на них ответственность за здоровье нашего сына с инвалидностью. Деньги они не возвращают и тем самым препятствуют уже нашим дальнейшим действиям по решению вопросов здоровья ребенка.  Первое общение было в мае 2020. Нас выслушали, получили от нас документы. Нам сказала менеджер Анастасия, что они связались с клиникой M1 и клиника изучив все готовы нас взять. Мы спрашивали отдельно и несколько раз, сколько денег они берут себе и сколько стоят их услуги. Было сказано. Только 200 евро, за страховку и за счет ее они и получают прибыль. Также нам говорили, что не будет проблем с перелетом и визой.  Про саму клинику нам после оплаты, спустя неделю позвонила менеджер Оксана и сказала что есть проблема. Оказывается клиника не может сделать процедуру, которая может потребоваться (Биопсия). У них нет такого оборудования. Хотя эта процедура входила

Санкт Петербург

03.03.2020 | положительный отзыв

Маргарита Королькова:
5 лет мучилась с тиреотоксикозом, пытались вылечить в России щитовидную железу, в итоге 5 рецидивов. Было решено удалять полностью орган. Сразу решила, что в России удалять не буду точно. Обратилась в эту компанию. Очень удобно, подобрали клинику в Германии, оформили все документы, все подготовили, мне осталось только сесть в самолёт и приехать в клинику. Сервисом довольна, работают профессионалы.

08.09.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

На данный момент, пока не заметила. дальше посмотрим.
Работаю чуть более полугода в этой компании. До этого долгое время брала небольшие заказы у разных компаний. На данный момент очень рада, что работаю с одной компанией. Работа нравится, так как руководство ставит чёткие задачи. Время на выполнение, вполне достаточно. Оплата своевременная. ...

01.01.2023 | положительный отзыв

Только положительные эмоции!
Работа в Букинг Хелс была огромной частью моей жизни, я уходила со слезами, честно. Причина: моя беременность и переезд. Это был лучший мой опыт работы, за эти годы я очень выросла как продажник, заработала на хорошую машину, и даже более, здесь безграничные возможности, все зависит только от собственных усилий. А мой коллектив - это моя вторая ...

20.03.2019 | положительный отзыв

Коваленко Татьяна:
Большое спасибо Booking Health за то, что мы быстро нашли хорошую клинику, все прозрачно, тревел-менеджер помог с документами, сопровождал везде. Отцу пересадили печень, все без осложнений, уже полностью хорошо себя чувствует! Всем советую ехать в высшую медшколу Ганновера, тут медицина на высшем уровне!!!

10.07.2019 | положительный отзыв

КОТ:
Мне все понравилось. Все хорошо организовали, продумали все до мелочей. Врачи в клинике компетентные, вежливые, внимательные. Понравился очень переводчик Максим, с ним чувствовала себя уверенно во время разговоров с лечащим врачом. Менеджер Анна была все время на связи и давала оперативную консультацию и информацию.

20.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Гость МаксимНе возвращают деньги ребенку инвалиду, за невыполненную работу....Уважаемый Максим,Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей работе. Мы с удовольствием прокомментируем все нюансы, которые Вы описали: 1.    Вам была предоставлена программа в немецкой клинике, где врач посоветовал пройти ребенку колоноскопию (не биопсию, как Вы указали), которая ранее не была предусмотрена. Когда мы Вам сообщили, что колоноскопию в клинике нельзя сделать, с Вашей стороны, от Вашей супруги, начали исходить звонки с угрожающим характером, на что наш менеджер, не проигнорировав, отвечал спокойно. Когда нам удалось успокоить Вашу супругу, мы пришли к решению, что примем во внимание рекомендацию врача и будем искать для Вас другую клинику, где возьмут ребенка на процедуру колоноскопии. То есть это было с Вами обсуждено заранее. 2.    Мы обратились в 18 клиник, список которых мы Вам прислали и у нас есть подтверждения, что мы искали их не после того как Вы написали заявление на возврат средств, а это было в первые две недели нашей общей работы.3.    Ваше заявление о том, что работы с нашей стороны никакой не было сделано, полностью не отвечает действительности. Менеджер предоставлял Вам варианты отелей и рейсов, вел с Вами переговоры и

Bonn