10.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Хочу выразить огромную благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Вира за то, что для меня сделали идеальный ремонт. Я купил квартиру для себя, но с той мыслью, что в будущем приведу сюда жену, у нас здесь появятся дети. Сразу сказал об этом дизайнеру Елене Калистратовой, которая работала над проектом. Она учла мои пожелания, сделала все помещения очень уютными. Сейчас здесь есть гостиная, моя спальня и еще две гостевые спальни, которые в будущем трансформируются в детские. Она же помогла с поиском мебели. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу Мелащенко Антону, именно

26.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Нравится, недостатков не видим

В компанию Вира обратился по рекомендации родного брата. Он делал у них ремонт 5 лет назад, мне все рассказал, объяснил, как будет происходить процесс. Когда я в первый раз приехал к ним в офис, чтобы пообщаться с менеджером, меня ждал первый приятный момент. У меня поинтересовались, откуда я узнал о компании, я честно сказал, что меня брат сюда привел. Менеджер Галина подняла документы, проверила и сообщила, что если я закажу ремонт, то мне дадут скидку 5% на все работы. Нам предложили дизайнера Марину Александрову. Я предварительно погуглил ее

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Очень дорогой ремонт

Довольно раскрученная фирма, у которой есть конкретные расценки и скидку получить не получится. Нам ремонт обошелся в квартире в 1,2 млн, но ремонт стоящий.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сроки ремонта

К сожалению, оставляю негативный отзыв. Мы обратились в Вира-артстрой для ремонта нашей немаленькой квартиры. Сначала нам предоставили одни сроки, и мы запланировали переезд в определённый срок. Но позже выяснилось, что нам сделали примерный расчёт совсем примерным, и переехать нам пришлось позже на 2 месяца. Сроки затянули.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Высокая цена

Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Виру, для начала решили сделать только план ремонта. Архитектор был очень приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку. Параллельно решили воспользоваться услугами этой компании по согласованию перепланировки. Затем решили попробовать и запросить смету на ремонт. Ее мы ждали очень долго. Сами звонили и просили прислать смету. В итоге стоимость была не просто большой, она была слишком высокой. Мы пока не связываемся с этой компанией.

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Ремонт сделали, но я заплатил за него больше, чем ожидал

Купил апартаменты в новостройке, голые стены. Срочно нужен был ремонт под ключ. Знакомый посоветовал Виру АртСтрой, они ему ремонт в офисе делали. Съездил на встречу, посмотрел проекты, вроде понравились. Но цену за ремонт назвали космическую. Ушел, начал искать других. Пока искал, понял, что хороший ремонт вряд ли получится сделать дешевле. А отзывы у Виры АртСтрой вроде неплохие. Вернулся к ним, получил приятный бонус в виде скидки на стоимость дизайн-проекта. Типа если заказываешь у них и проект, и работы, то дизайн получается бесплатно. Дизайн мне сделали в стиле хай-тек,

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - В этой стройкомпании хорошо работает только рекламщики

Для ремонта загородного дома в ближнем Подмосковье нужна была серьезная фирма, так как там постоянно проживают пожилые родители и очень много времени проводят маленькие дети, дом нужно было фактически перестроить. Дом большой, 6 комнат с хозяйственными помещениями. После долгих поисков остановились на компании Вира-Артстрой, так как они обещали сделать все работы, которые нам нужны, включая элементы умного дома. Хотели идти со своим дизайн-проектом, так как много знакомых дизайнеров. Но в Вире нам сказали, что при одновременном заказе дизайн-проекта и ремонтных работ они дают скидку на полную цену проекта.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сложности ремонтных работ

Для меня всегда было морально сложно подготовиться к началу ремонта, т. к. опыт есть и я знаю сколько проблем могут возникнуть в ходе работ. Обычно с ремонтниками скандалишь, выражаешь недовольствио по поводу задержек или других проблем. С этой компанией кроме того, что прораб суровый мужик попался, никаких проблем и не возникло за весь период ремонта. Мне понравилось принимать участие в разработке проекта. Квартира большая, 165 кв. м. Она досталась нам от бабушки мужа, они были учеными, профессорами. Крутая библиотека осталась и стеллажи, деревянные старинные шкафы с книгами. Книги

08.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Всегда с опаской относилась к ремонту. Обычно ремонт ассоциируется с нервным перенапряжением, с поиском материалов и мебели, с бесконечными тратами. На этот раз ремонт в новой квартире в новострое мы доверили Вире. Обратились в компанию по рекомендациям знакомых. После согласования проекта и сметы нас совершенно не беспокоили ни разу. Мы сами несколько раз звонили, приезжали, чтобы узнать как продвигается ремонт. Если не просрочка в неделю по договору, то совсем даже придраться не к чему было бы. Компания серьезная. Если взялись за дело за объект, то доводят дело до конца. Нет бюрократии, волокиты с бумагами. Даже по перепланировке всю документацию они сами согласовуют в инстанциях. Нам было комфортно с ними делать ремонт.

29.08.2018 | положительный отзыв

Мария:
Все очень красивое и удобное! Спасибо вам! спасибо Вашему дизайнеру, немножко сориентировала нас .Нам показали эскизный проект, потом рабочий, который мы приняли и утвердили с первого раза. На счет эстетики – слов не подобрать, это нужно видеть. Потому что в проекте были реализованы все-все наши идеи и мечты, плюс профессиональная точка зрения на все это и получился функциональный, комфортный и уютный интерьер. Очень круто получилось!

20.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Эта компания ломает стереотип о том, что ремонт – это долго и сложно. С ними мы ремонтируем вторую недвижимость за два с половиной года. В первый раз обращались за ремонтом салона. Площадь не большая, 96 кв.м, требовалось создать нечто оригинальное. Нам угодили сполна. В целом не только дизайн, сам интерьер нравится по удобству. 6 сентября вселились в отремонтированный дом. Работы велись почти 7 месяцев. Коттедж был совершенно без отделки. Здесь нам создали интерьеры в античном стиле. Какую ванную они мне обустроили на втором этаже! Фантастика! Лестницу кованую установили. Освещение в два уровня по всему дому. Дворец, по-другому не скажешь.

25.09.2018

Оксана:
Хочу поблагодарить компанию от лица всей нашей семьи за качественный ремонт квартиры. Не так давно вы закончили работу на Хамовниках. Четырехкомнатная квартира на 8 этаже с перепланировкой квартиры, с установкой панорамы в гостиной. Контактировал с вами мой муж – Андрей Ляйбышев. Мы на этой неделе только вселились, уже пятый или шестой день принимаем гостей на новоселье, все в таком восторге прибывают, когда входят к нам, что самим завидно))) Ну ремонт действительно шикарный. Эстетика просто зашкаливает. Очень много таких идей, которые наверное я нигде и не видела до этого, даже вот в журналах интерьеров, в любимых сериалах, ну и в интернете тоже не попадались некоторые ваши дизайнерские уловки))) Плюс все это еще и удобно. За комфорт и безопасность отдельное спасибо

19.10.2018 | положительный отзыв

Тамара:
Обратились в компанию вира артстрой за услугами дизайнера. Я не понаслышке знала, что в вире работают реальные профессионалы, а не самоучки с купленными дипломами. У этих ребят и знаний более чем, и опыт есть, и с фантазией дружат. Дизайн проект моего спа-салона был оформлен в срок 1,5 месяца. Долго не могла определиться с деталями. Мы постоянно были на связи друг с другом, бывало, что даже в 11 и в 12 ночи созванивались и советовались. Ребята мне сделали трехмерную визуализацию будущего интерьера в сдержанном минимализме. Дизайн всего салона: ресепшена, холла, кабинетов мастеров, даже подсобных помещений выдержан в едином стиле. Кроме картинки, скажем так, дизайнеры консультировались со смежными специалистами, чтоб в итоге все было четко и без сюрпризов.

24.11.2018 | положительный отзыв

Артем:
Нам были оказаны услуги по разработке индивидуального дизайн-проекта, ремонту и отделке под авторским надзором. Все нюансы и подводные камни заранее были оговорены в договоре. Поэтому в процессе работы между нами и компанией не возникало проблем. Работали слажено, организованно. Ввиду большого опыта работы бригады, ребята прекрасно справлялись со своими задачами, каждый отвечал за свою конкретную работу. Организованная, сплоченная и грамотная команда профессионалов

29.11.2018 | положительный отзыв

Илона:
Наконец-то исполнилась наша мечта! Я так давно хотела поставить дома «Умный дом» и Вира Арт исполнила мечту, вместе с ремонтом установила Умный дом! Вещь супер! Рекомендую всем! Первое – это безопасность, потому что «Умный дом» предусматривает наличие системы безопасности с сигнализацией. Входные двери и ворота теперь работают на автомате, есть пожарная сигнализация. Всю технику в доме мы регулируем тоже с помощью этой системы. Лично для нас все это очень удобно и безопасно! Вире Арт спасибо за крутую работу!

04.12.2018 | положительный отзыв

Александр:
В октябре закончили ремонт. Сделали все как просил. Мои рекомендации. Бригада работала. Каждый занимается своим делом. Организованно, чисто работают. После себя мусор и грязи не оставляют, делают полный клининг.

25.12.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал ремонт квартиры для родителей в Мытищах. Главным аспектом был комфорт. Меня услышали, сделали как хотел. После согласования проекта оплатил все по смете. Трехкомнатную ремонтировали без учета проекта 4 мес. Некоторые режимы системы «умный дом» установили, оказалось что родителям даже нравится пользоваться. Ремонтом довольны, это главное. Для них старался. Спасибо Вира!

17.01.2019 | положительный отзыв
Вира-АртСтрой отзывы

Юрий:
Действительно хорошего исполнителя по ремонтным работам найти всегда было сложно. При всем многообразии, по-настоящему надежных профессионалов мало. Доверять можно, только если видел лично их работу. Мне повезло увидеть работу Виры Арт строй у соседа, поэтому обратился за ремонтом дома к ним. Оформляли сложный проект в стиле Шале. Сложность состояла в перепланировках на обоих этажах. Удалось на первом этаже расширить кухню и сделать столовую отдельной комнатой. Плюс на втором этаже убрали балкон, расширили спальню за счет этого и сделали вместительную гардеробную, жена давно мечтала об этом. Установили мне полный комплект системы Умный Дом, монтировали достаточно сложную систему освещения по всему дому. Работу выполнили качественно, но долго. Так что здесь стоит определиться по приоритетам, либо выбираешь качество и надежность, но делают они дольше, либо быстрее у других и неизвестно какое качество будет.

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Путаница в названиях

Забавно, но все положительные отзывы относятся совершенно к другой фирме с созвучным названием "Вира", входящей в ГК"ВИРА".

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Стоимость ремонта

Заказывала дизайн-проект в Вире, хотелось для начала посмотреть что предложат. Проект получился очень классный!! Выглядит действительно очень красиво и стильно. А вот когда увидела смету, поняла, что ремонт тут я не потяну. За нашу двушку (85 м2) по проекту запросили почти 2 миллиона. Ну в принципе такой ремонт своих денег действительно стоит, т. к. по проекту там дорогая итальянская плитка и сантехника, еще какие-то крутые потолки и венецианская штукатурка для отделки стен. Но нам такое пока не по карману(( жаль конечно, хотелось Новый год встречать в своей квартире, но

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Подтяните своих менеджеров по работе с клиентами

Единственным неприятным впечатлением за все время сотрудничества было то, что изначально нам преподнесли так ход работ, что все вопросы можно будет быстро решать через нашего менеджера, по итогу он не всегда мог дать ответы на интересующие нас вопросы и часто не перезванивал. В результате нам было намного проще решать все вопросы напрямую через прораба, кстати, очень приятного и исполнительного человека. А по самому ремонту претензий нет вообще никаких, выполнено все очень достойно. Но, будьте добры, подтяните своих менеджеров по работе с клиентами.

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой

Не ждите, что ремонт сделают быстро. Мы хотели ремонт заказывать именно в компании Вира Артстрой, знакомые нанимали и очень хвалили. Но нам время ремонта назвали в 7 с небольшим месяцев (квартира почти 90 кв.м. в новостройке), мы рассчитывали изначально что максимум 4 месяца, в итоге пришлось свои планы менять и ждать окончания больше.

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Снизьте, пожалуйста, цены на свои услуги

Дешевые ремонты не делают, чисто косметическими тоже не занимаются, если делают, то основательно с нуля и стоит это соответствующе. Нам хотелось просто освежить квартиру и пришлось в другую фирму, более дешевую обращаться.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Не сложились отношения с прорабом

В целом очень достойная фирма, реально хорошо работают и качественные ремонты делают, но у нас плохо сложились отношения с прорабом, точнее никак не сложились, по всем вопросам к менеджеру отправлял. Но на конечном результате это никак не сложилось, просто хотелось бы, что если уж платишь деньги за что-то, чтобы делали от и до на хорошем уровне.

Посмотреть комментарии

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой

Заказывали у них дизайн-проект, остались в восторге! Но сам ремонт пришлось заказывать в другой фирме, у виры по нашему кошельку дороговато, все-таки.

20.06.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Ответственного подрядчика по ремонту найти сложно

Ответственного подрядчика по ремонту найти сложно. У нас видимо ремонт начался не в тот день, либо мы невезучие. Первую бригаду ремонтников нашла я по объявлению. Муж тогда предупреждал, но я настояла на своем, ведь дешевле. В результате мы выгнали со скандалом этих ремонтников. Их работу пришлось переделывать мастерам "Виры Артстрой". Уже эти ребята оказались настоящими профессионалами. Сделано было все до мельчайших нюансов идеально. Жили в отремонтированной квартире два с половиной года и горя не знали. Но вот в конце апреля не стал работать полотенцесушитель в ванной, вышел в ванной

30.06.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Четкая работа профессионалов

За зиму и весну этого года отремонтировали нам большую квартиру в новострое на 12 этаже. Покупалось жилье детям в подарок к свадьбе. Мы с отцом и ремонт сразу заказали, чтобы дети въехали и без проблем жили, тем более внук в апреле родился. Прекрасно поработали. Хороший качественный ремонт сделали. Все комнаты стали удобными, современными по оформлению. Мы скандинавский стиль выбрали, ведь под этот стиль можно вписать практически любую вещь, деталь, элемент. Кухню выполнили в полупрованском, полускандинавском стилях. Гармонично, лаконично получилось. Детям нравится. Шикарно отремонтировали ванную и санузел. Отдельная благодарность сантехникам.

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

14.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Задача перед бригадой стояла такая: сделать капитальный ремонт квартиры на первом этаже с ее перепланировкой под нотариальное учреждение. После звонка, на эту самую квартиру был прислан человек, который осмотрел объект, оценил объем предстоящих работ. Далее все как по сценарию, поехал на офис, ознакомился уже подготовленным с проектом, правда пока это был черновой вариант, но меня он от и до устроил. Спасибо специалистам за идеи, за рекомендации. Договор был подписан на месте и соответственно вступил в силу моментально. На следующий день рабочие приступили к работе. Все шло оперативно. Я регулярно