13.05.2020 | положительный отзыв

BeN:
Просто гавно, тупое как создатели и админы

Нефтекамск

13.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Нашла объявление рядом с домом- рыбный магазин (адрес в объявлении указан). Нейтральные впечатление о чем и поделилась в отзыве. Отзыв заблокировали и требуют предоставить доказательства сделки. При этом чек в магазине не дают, это маленькая лавка; переписку в чате продавец не ведёт и о чем в объявлении указано. Скрин звонка продавцу не доказательство, что странно. Какое доказательство , подтверждающее сделку деревянный модератор, пишущий шаблонными фразами, сказать не может. Ответы робота: «чек оплаты доставки предоставьте». Модераторы совсем идиоты или как?? Кого туда набирают? Бывших двоечников, не включающих мозг? Вывод:Бесполезно оставлять отзывы о сделке!!! Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приложение отстойное, правда у пользователей в России пользуется популярностью, т.к. в свое время вовремя появилось и получило использование. В техподдержке - дауны.Через некоторое время модератор стал ограничивать пользователя в подаче объявлений. Многие разделы стали платными. Модератор обосновывает это тем, что вам во благо!!!! На самом деле врёт. Если в семье несколько аккаунтов есть случаи их блокировки. Одна звезда! И это ещё много. Люди, которые столкнулись с аналогичной, описанной выше ситуацией не молчите!

Тихорецк

27.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Ни кому из простых людей не рекомендую эту площадку для публикации своих объявлений.Творят что хотят, блокируют объявления по надуманным предлогам, через тех поддержку удаётся вернуть к публикации, одно, но тут же прилетает иная блокировка например о взломе аккаунта и блокируют сразу все объявления.Иначе говоря площадка перестала быть бесплатной для простых людей и если ты не платишь, то по факту и не сможешь пользоваться этой площадкой для продажи своих вещей. Самое поганое что даже если ты заплатил за одно из объявлений, то всё равно тебя будут вынуждать заплатить за все продолжая блокировать объявления.Площадка полный отстой, цены за услуги не реальные ни как не оправдывающие себя.

Хабаровск

31.01.2020 | положительный отзыв

Sereyden:
Недавно пришло письмо с оповещением о блокировке моего аккаунта на авито. Там у меня было несколько объявлений. На балансе для авто продления услуг лежало 780 руб. Заблокировали по причине нескольких аккаунтов, но у меня один аккаунт. Мошенничество да и только. Буду писать заявление на этих аферистов, это не по правилам, деньги у людей забирать нельзя. Больше меня на их сайте никогда не будет и не советую связываться с ними.

Курск

29.01.2020 | положительный отзыв

александр:
Второй раз пытаюсь  пользоваться  Авито в частности покупка с доставкой,и второй раз по их вине человек не может отправить .Последнее -Заказ № 1767396084. Суть в том что при оформлении заказа нигде не говориться о весе и габаритах груза,просто за доставку через Авито столько и все...Хотя в первом случае это была легкая мелочь... но результат был тот же.не отправили.Короче бедовый сервиз.

самара

25.01.2020 | положительный отзыв

Selena220:
Все мои положительные отзывы, сообщения с моего контакта на авито были стерты, удалены неизвестными людьми (или сотрудниками авито) без уведомления.

06.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Это самый неудобный сервис который я встречал. Есть аккаунт магазина и есть личный. Решил с личного продать свой личный телефон. Заблокировали! Спросил почему, написали что одиннаковые обьявлерия с разных аккаунтов. Какие же оди одинаковые если разные фото, разные телефоны, и разные товары. Доказать ничего не удалось. Благо сейчас есть много адекватных доступных сервисов по продаже.

Керчь

12.11.2019 | положительный отзыв

Джон:
  С этой дырой я столкнулся несколько лет назад, начал продавать товары. Постоянно какие-то изменения вносят, тарифы постоянно повышаются, последнее время каждый месяц!   Персонал низкоквалифицированный, буквально в одном сообщении говорят одно, через время в том же диалоге оправдываются и говорят что будут наказывать друг-друга за некоректно предоставленную информацию.  Контингент в своей основе - невоспитанные, малообразованные жители нашей большой страны, которые постоянно пытаются торговаться, скидывать цену чуть ли не до "отдам даром", которым постоянно мало фото, или просят живые фото, будто те которые в объявлении уже совсем "не живые"! =)  Обращений на самом деле очень мало по максимальному тарифу, окупается только в том случае если планируете продавать больше 5000 товаров! Цены на размещения так же сумасшедшие, выгодно только когда покупаешь от 1000 ед.  В общем мой совет - не тратьте деньги, не тратьте время на эту неблагодарную доску, она уже не та что была ранее, она стала жестокой и НЕНАСЫТНОЙ. Есть много новых досок и сайтов для размещения своего товара.Всем добра и хорошего времени суток! =)

11.11.2019 | положительный отзыв

АЛЕКСАНДР:
САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ САЙТА АВИТО ЭТО ОТЗЫВ........... САЙТ ПОБИРУШЕК,ЗА КАЖДЫЙ ГВОЗДЬ В ОБЬЯВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАТА!!! СКОЛЬКО ШТ. ГВОЗДЕЙ СТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЙ И ИХ ФОТО!!!!! Самый отпад это "МОДЕРАТОРЫ" САЙТА!!! НОВОВВЕДЕНИЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ,ДЕБИЛИЗЬМ ПОЛНЫЙ НО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ САЙТА ВО ГЛАВЕ ВСЕГО "МАНИ" ТО ЧТО ТВОРЯТ СО СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ КЛИЕНТАМИ ЭТО АТАССС!!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ПРОХОДИМЦАМИ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,И БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! Я ОБЩАЛСЯ С НИМИ БОЛЕЕ 7МИ ЛЕТ И ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПОСЛАТЬ ЭТИХ.......... НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВИТО!!!

РОСТОВ

24.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
У меня кошка я трачу на неё примерно 25000 в год продаю котят на 6000 - 8000 а моё обьявление блокируют.Пишут что я заводчик и зарабатываю на этом.Вы посчитали бы сколько я зарабатываю минус12000. на этом авито уже совсем обнаглели лишь бы денег содрать,всё им мало.Чем больше денег тем жаднее!

Иваново

22.07.2019 | положительный отзыв

Андрей Викторович:
Не вернули деньги за отмененное объявление. Будем теперь судися . Короче конечные и видимо очень жадные управляющие .

ВОРОНЕЖ

18.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Много мошенников, которые оптом покупают старые аккаунты с подтвержденными, но не действующими номерами телефонов. Выступают мошенники как продавцами, так и покупателями. Как правило, с отключённой авито-доставкой. Расчёт на иногородних покупателей, с ними ведётся диалог, местным даже не отвечают в сообщениях. Модераторы жалобы на отсутсвие номеров телефонов и их недействительность пропускают мимо и не блокируют мошенников. Авито негласно даёт добро на мошеннические действия и не пресекает очевидный обман, преподнесённый им на блюдечке со стороны честных пользователей!

09.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
"Нарвалась" на Авито на мошенника, сообщила службе поддержки. Предоставила переписку и скриншот перевода денег. Попросила заблокировать его акккаунт", чтобы другие люди "не попались."Ответ Авито: Мы не полиция, блокировать аккаунт не будем, так как нет доказательств.

Санкт- Петербург

27.06.2019 | положительный отзыв

жертва разводчицы:
Под ником "Evgenia" (авито Белорецк) 89378370277 разводочная гопница со стажем!На встречу по заранее написанной договорённости не приходит продолжая писать чушь в чате зачем то,со своей стороны я выполнил всё честь по чести и ждал её в чётко оговорённом месте (у Сбербанка) её небыло, по пришествию домой в чате выяснилось что всё зря! в переписке она демонстрировала гоповской уровень логики (алогизм с примесью аффективных оскорблений) при этом в ответ точно так же ей было не угодно види те ли! с головой у данного фейк продавца серъёзные проблемы - что было очевидно уже в начале переписки где она отчётливо демонстрировала психическую неполноценнось!Либо она вообще педосутенёрша -- т.к. адрес в её профиле дет сад! [Адрес: Реублика Башкортостан, Белорецк, улица А. Пушкина, 59А] реальный адрес в переписке был ушло умолчан!Не связывайтесь с ней это может быть вредно для психического здоровья!P.S. негатывный отзыв в злостной форме разместить не хотят! - гопы гопов не тронут...

25.06.2019 | положительный отзыв

Диман:
Продать на авито ничего невозможно в принципе по адекватным ценам,там покупают только за копейки,даже абсолютно новое. Есть этому весьма объективное объяснение -  публика которая там обитает в большинстве своём делится на: 1. барыги и перекупы,которые берут только очень дёшево и только то что можно перепродать2. нищеброды. Согласитесь,человек не от хорошей жизни ищет вещи на б/у площадках,те кто может позволить себе купить в магазине на авито не пойдут.3. халявщики. Рыщут объявления в азарте урвать за копейки не всегда даже нужные им товары.4. Те кто хочет продать похожий товар для того чтобы адекватно его оценить,прощупав рынок предложений.Добивает то что даже при покупке копеечной вещи ещё и торгуются за 3 копейки.Вымораживает количество просмотревщих и реально заинтересовавщихся,оно ну никак не сопоставимо.Объявление быстро падает вниз под натиском новых и просмотры через 2 дня практически равны нулю,а за поднятие просят столько что продавать мелочевку на авито становиться экономически нецелесообразным. Дорогие товары не покупают тоже по причине нехватки денег обитающей там публики,могут конечно купить но с огромным дисконтом.Неадекваты и мошенники это отдельная песня с припевом!Везде и всюду пытаются развести на деньги,в том числе и сам авито за любые услуги пытается с тебя содрать три шкуры,хотя это мартышкин

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование на Data Science позицию. Много времени потратил на этих ребят. Сначала попросили сделать тестовое задание. Потом 3-часовое (!) интервью. HR - не очень приятная девушка. Стандартные никому не нужные вопросы, кем вы себя видите через 5 лет, команда вашей мечты и т.п. Короче час в никуда. Потом дали тест 7 заданий на математику/тервер на 45 минут. Каждое по ощущениям можно сделать минут за 10-15 но не за 6.5 мин точно. После этого было интервью с "менеджером". Вопросы снова по теории (математика/тервер), никаких практических вопросов/кейсов почти не было. Не понравился неприятный стиль общения интервьюера, в стиле насмешек и провокаций. В принципе, чтобы сделать выводы для себя, хватило бы 5 минут разговора предварительно по телефону. Не стоило тратить столько времени на это. Вывод - набирают на DS позиции технарей-математиков, другие качества особо не смотрят, в тч практический опыт. Поэтому видимо такой низкий уровень эмоционального интеллекта в компании. Про офис - довольно обычный, выше среднего. Стандартный open-space с небольшой изюминкой. Тесновато в целом.

21.03.2019 | отрицательный отзыв

Ядро компании это программисты и data science, в связи с тем, что ни к первым, ни ко вторым я не отношусь, возможно, отзыв получится несколько смещённым в своей оценке. Первый минус - низкий уровень компетенций большинства сотрудников, не относящихся к «ядру». Научиться чему-либо от коллег не получится, а вот забыть что-то вполне. Отношение к сотрудникам. У компании интересный подход к найму, они часто берут людей, у которых в силу ряда причин немного (а возможно и вовсе нет) предложений от других работодателей. Трое моих коллег имели непрофильные дипломы вузов стран СНГ и малый опыт, одна девушка имела крайне подмоченную репутацию в узкой сфере. Нетрудно догадаться, что отдачу от людей, которым некуда идти ожидают бешеную и ровно также нетрудно догадаться, что любому другому сотруднику работать по 60 часов в неделю за рыночную зарплату не очень интересно. Атмосфера стартапа, которая царила в Авито несколько лет назад хороша, но не особо стыкуется со взглядами на работу людей из консалтинга и банков. Хаос и отношение к коллективу,

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Вперед к негативу дождетесь чуть чуть осталось !

19.06.2019 | положительный отзыв

Lin064:
Сегодня был выходной и я решила подправить объявление, размещенное с профиля мужа, о продаже нашей машины. Оплатила две дополнительные услуги вип и объявление XL. Прошло пол часа, профиль заблокировали, по причине нескольких профилей. Целый день переписывалась с службой поддержки, весь выходной под хвост! Я им пишу, что нет у нас других профилей, есть только мой и мужа, мы разные люди, у нас разные профили, зарегистрированные под разными телефонами, что мы пользуемся ими больше года. Разблокируйте мужа. Захожу в Авито на свой аккаунт, разместила объявление о том, что отдаем щенка и коляску, прошло пол часа и его блокируют!!! Я опять звоню в службу поддержки, уже плачу, но они опять толдычут своё - у вас есть другой аккаунт: ***У нас нет никакого другого аккаунта и почты с буквой "р". А для чего они это делают?!Мы оплатили размещение объявления 550+ 250вип статус+190xl размещение. Итого:990 рублей.И сказали, вы можете их вернуть, только зайдите на этот несуществующий адрес, мы типо проверили, он ваш. Ребят, так обидно... Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
На счет блокировки аккаунтов - очень частый случай, даже судя по этим отзывам. Но не могу не сказать, что тьфу-тьфу, мои продажи пока в норме. Проплатил аккаунт один раз и несколько наиболее весомых объявлений продвинул. Все. Никто ничего не блокирует. Занимаюсь продажей чехлов с индивидуальным дизайном. Есть свое небольшое производство. Для расширения, решил попробовать продавать через площадку. Покупки стабильные. Иногда приходится долго ждать отклика, но при регулярной рекламе или появлении других аналогичных объявлений дела идут хорошо. Мошенников много, это да, из-за этого сложно создать доверительные отношения с покупателем, но пока стараюсь, как могу. Сам не перевариваю махинации различные, попадался на них в свое время.

16.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Всем советую больше не платить деньги этой организации воров!!!! Деньги берут, а услуги не выполняют!!!! Попросил вернуть деньги. Меня заблокировали!!!! Пускай деньги им аукнутся. Хватит кормить этих уродов!!!

Калининград

07.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Цитата: Рита[spoiler][/spoiler]Цитата: РитаЯ продавала через Доставку авито пальто . Отправляла Ее в другой город они соответственно через Boxberry Доставку , там оно не подошло даме и она отправила пальто обратно , я пришла его забирать , как была возможность , и у них глюконула Программа и они говорят , что по программе я должна заплатить Доставку , на что сказали не переживать этот вопрос решат приходите завтра , я пришла и опять у них все так же , моё пальто при мне забрал курьер и увёз на Склад общий авито , ни пальто ни денег , товар мой , они мне опять сказали не перед ватт все вернуть 1 неделя срок , прошло 9 месяцев на ни пальто ни денег нет , хотя Boxberry признали свою вину и выплатили авито компенсацию 3000₽ за моё пальто , а авито послали меня и ничего мне не отдали ни денег ни пальто .видимо моё пальто кому -то приглянулось и они решили его забрал  себе  Не отправляйте через авито Доставку особенно дорогую вещь , она может ПРОПАСТЬ !!!!!! Они мне писали , что я должна была продлить срок действия в ответ на мои письма ,

07.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Я продавала через Доставку авито пальто . Отправляла Ее в другой город они соответственно через Boxberry Доставку , там оно не подошло даме и она отправила пальто обратно , я пришла его забирать , как была возможность , и у них глюконула Программа и они говорят , что по программе я должна заплатить Доставку , на что сказали не переживать этот вопрос решат приходите завтра , я пришла и опять у них все так же , моё пальто при мне забрал курьер и увёз на Склад общий авито , ни пальто ни денег , товар мой , они мне опять сказали не перед ватт все вернуть 1 неделя срок , прошло 9 месяцев на ни пальто ни денег нет , хотя Boxberry признали свою вину и выплатили авито компенсацию 3000₽ за моё пальто , а авито послали меня и ничего мне не отдали ни денег ни пальто .видимо моё пальто кому -то приглянулось и они решили его забрал  себе  Не отправляйте через авито Доставку особенно дорогую вещь , она может ПРОПАСТЬ !!!!!! Они мне писали , что я должна была продлить срок действия в ответ на мои письма , а при чем

05.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Простое платное объявление на Авито не попадает в поиск. То  есть объявление опобликовано, но по критериям отбора не ищется. Подал объявление по аренде квартиры.. на карте оно есть, а при поиске с любой сортировкой и минимальными критериями отбора... его нет! Видимо надо ещё заплатить этим жлобам за "премиум" объявление.. Короче, простые платные объявления бесполезны, а "продвинутые" слишком дороги. Думаю Авито скоро накроется медным тазом.. И так у него репутация площадки для мошенников..

28.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Авито НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ сервис, который не соблюдает правила публикации объявлений которые у них указаны.  Правила указанные на сайте Авито.*В одном объявлении можно предлагать несколько товаров, только если они относятся к одной категории или составляют комплект.Например, можно подать объявление о продаже 3 женских платьев или комплекта для рыбалки (костюм+удочка).  Однако в категориях «Недвижимость», «Транспорт» и в подкатегории «Вакансии» необходимо публиковать отдельное объявление для каждого товара или услуги. *Обратите внимание, в сравнении четких примеров в их правилах, у них указаны совершенно разные товары (костюм+удочка).Костюм - это одежда Удочка - это рыболовная снасть.  Это РАЗНЫЕ ТОВАРЫ.Логически и согласно их прпавилам которые у них прописаны.И РАЗНЫЕ товары публиковать в разделе ТРАНСПОРТ и подкатегории нельзя.Перевожу их правила.Правила -черным по белому.МОЖНО ПОДАВАТЬКатегория - Охота и рыбалка(как один из вариантов, исключение категория ТРАНСПОРТ, там нельзя)Товар Удочка(снасть)Товар Костюм для дайвинга(одежда)Правила - черным по белому.НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬКатегория - ТРАНСПОРТ, ЗАПЧАСТИТовар Удочка(снасть)Товар Костюм для дайвинга(одежда)потому что это РАЗНЫЕ ТОВАРЫ. Логично. Правила есть правила.Наше объявление - ОТКЛОНЕНО по причине якобы разные товары.Категория - ТРАНСПОРТ, ЗАПЧАСТИТовар - Лампы (источник света - лампа )Если бы у нас было ЛАМПЫ+ФАРА то да. Согласно их примеру КОСТЮМ+УДОЧКА.Но когда только ЛАМПЫ из одной серии, но разные типы на выбор, соглансо их примеру правил, у нас ОДИН ТОВАР. Но

22.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Безобразие! У нас на работе один компьютер, с которого все сотрудники заходят и в соц.сети и на тот же авито. И всех этот авито заблокировал. Что-ж вы такие жадные до денег-то? Ну попросил я своего коллегу подать объявление, потому что видите-ли у меня лимит закончился. Продаю товар за 300 рублей и мне ещё 50 надо заплатить за размещение. Вообще оборзели!

Воронеж

16.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Цитата: МихаилВторой раз заблокировали. Они достали уже. У меня нет второй учетной записи и не было. Из за вас купил новую симку и вы неандертальцы снова заблокировали, вы разберитесь вначале. Так вы напишите в службу поддержки за что вас заблокировали. Поговорите со службой поддержки и спросите, какая по их мнению у вас есть учетная запись и как ее восстановить. Если вы готовы верификацию пройти на авито и разрешить конфликт, то нужно время и терпение. А вас заблокировали и вы сразу ароматы распространять.

Долгопрудный

16.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Всем привет. Мне авито нравится. Я занимаюсь ремонтом и настройкой компьютеров. Скажу так, я проверил авито несколькими способами. На счет авито-доставки сказать ничего не могу... А на счет блокировок учетных записей, уважаемые, если вы хотите на халяву создавать учетные записи и Авито вас обламало, то не ищите виноватых, разберитесь в себе. Если вы думаете что множество сотрудников работает ради того, чтоб вы создавали кучу учетных записей на "халяву" и зарабатывали, то вы не правильно думаете. Я прежде чем начать подавать платные объявления, сначала убедился, что Авито надежная площадка и мое платное объявление не будет опускаться в поисковике авито из-за спам-неадекватов, которые думают что им все должны. Если вы чего-то не понимаете, то сначала разберитесь. Блокируют учетные записи... А вы готовы верифицировать и доказать что заблокированная учетная запись принадлежит вам и что вы регистрируете учетную запись на себя и пройти верификацию? Нет - ну тогда на фоне злости и амбиций, от того что вы решили что вы умнее других, а вас обломали не распространяйте ароматы на весь интернет. Служба поддержки работает на высшем уровне. Я звонил туда и писал по своим вопросам и мне всегда адекватно отвечали на все вопросы. На счет продажи ноутбуков

Долгопрудный

13.05.2019 | положительный отзыв

ризик:
Безобразная функция - платная доставка!!! Оказывается продавец должен сам отнести вещьна один из пунктов отправления. При этом продавца не спрашивают, собирается ли он это делать!Зато покупатель должен сразу оплатить и товар и доставку, а дальше терять время и ждать-придет товар или нет. Если по прошествии времени товар не придет по причине того, что продавецего просто не отправил, то вы будете ждать возврата денег. Авито пишет , что деньги вамотправлены, а ваш банк и вы не видите этих денег и ищите и снова ждете.Больше НИКОГДА не воспользуюсь доставкой на АВИТО и вам не советую.