21.04.2020 | отрицательный отзыв
Узловский молочный комбинат, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут и здравствуют тараканы (видео - на моих файлах su - 9kyuc5). А всех, кто об этом говорит Афромееву увольняют, потому что на экспорт торгует!

Узловая, Дубовское шоссе, 3

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Узловский молочный комбинат, ООО - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут и здравствуют тараканы (видео - http************* А всех, кто об этом говорит Афромееву увольняют, потому что на экспорт торгует! Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут и здравствуют тараканы (видео - http************* А всех, кто об этом говорит Афромееву увольняют, потому что на экспорт торгует!

Узловая, Дубовское шоссе, 3

09.09.2020
ООО " Узловский молочный комбинат".

До тех пор, пока не уволят команду балаболов в составе Дегтярёва, Бачина, Бабакиной и других к ним примкнувших, то ничего хорошего на «УМК» не будет. В 2019 году они так порезвились на комбинате, что не будет странным, если в течении этого года у «»Узловского молочного комбината» поменяется собственник. Глупо было со стороны Величковского отдавать им в руки руководство компании, но Подробнее>>

03.09.2020
ООО "Узловский молочный комбинат"

Очень похоже на то, что сейчас происходит на «Узловском молочном комбинате» - Наборы признаков тоталитарных сект варьируются в каждом конкретном случае. К характерным признакам можно отнести: -психологическое давление - когда новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание подвергается интенсивному воздействию, называемому зачастую программированием сознания. В ряде сект для этого выстраивается целая система религиозного маркетинга; -двойное учение - одно для рекламы Подробнее>>

04.08.2020
Узловский молочный комбинат

Бизнес по русски. Находишь богатенького Буратино, желательно с расшатанной психикой и заниженным самомнением. Внедряешь в его ещё не окрепший мозг мысль, что он гений и только он ,и его наставники (т,е Вы), знают как правильно жить .«Подсаживаешь» его на всякий изотерический бред (таро, дыхалочка, гадание и т.д ). Организуешь в компании Буратино семинары ,на которых промывают мозги сотрудникам за их Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Узловский молочный комбинат"

Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут тараканы, там тепло, и всем на них плевать! Все, кто говорит об этом Афромееву, того увольняют, так как от сотрудников избавиться дешевле, чем от тараканов. А вот тут видео: https://my-files.su/9kyuc5 Подробнее>>

20.03.2020
УЗЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Москва

22.02.2020
Узловский молочный комбинат

Прямо в точку написали. Есть несколько уровней иерархии на "УМК": На самом верху семейство Винниковых (психологи-шарлатаны основатели «Точки Сборки») и собственник комбината Величковский. Назовём их ВВВ. Люди очень странные. Считают себя обладателями чудесных способностей — видеть потенциал людей, камней, событий, помещений... да вообще всего, что имеет потенциал — от бактерий до целых компаний.И всем об этом с гордостью рассказывают. Одним Подробнее>>

24.10.2019
узловский молочный комбинат

Забыли написать про *Чёрную* зарплату, у всех она разная у кого-то и 50% и 100% у граждан Узбекистана и Таджикистана,у местных процентов 15-20 в *чёрную * идёт.Использование змж и пальмы, казеина и прочего дерьма,во время проверок происходит эвакуация склада и всё прячется где-то на территории.Смена может длиться сутки, а не 12 часов, естественно не оплачивают никакие переработки,и выход в свой Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился