26.01.2014 | положительный отзыв
Мосинтраст отзыв сотрудника Аноним

Испытательный срок выходит 1-2 месяца, платят 10 тыс. рублей (потом обещают 30 ), работать приходится не 12 часов а больше, пока не сделаешь работу. Очень часто выходит 20 часов и более непрерывного труда, а это установка тяжелых деталей (например токарная станина весит 1,5 тонны), люди еле стоят на ногах, а рядом вращающийся цилиндр от которого надо увернуться, чтобы тебя туда не затянуло, потому как самое хорошее, что может произойти просто оторвет руку. При менее удачном раскладе размазжет в лепешку. Работы исполняются с большой долей импровизации, т.е. люди едут работать на незнакомом оборудовании и берутся выполнять работы, которые раньше никто не Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Мосинтраст отзыв сотрудника Frantik

Не советую эту компанию. В ней к работникам - людям относятся как к рабам. Очень по скотски так сказать. Текучка там большая. По большому счету, с людей тянут жилы, высасывая все что можно, остальное никого не волнует. Не все там по закону. Ну в общем не советую Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
Мосинтраст отзыв сотрудника Фокин

Отработали 2, 5 месяца на Клинцовском заводе, по найму по договору с ЗАО МОСИНТРАСТ. долго выбивали чтобы нам заплатили наши деньги. По моему Мосинтраст пытался нас кинуть. Это очень не хорошо. Мы работали в 20 градусный мороз и не могли получить зарплату. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Мосинтраст отзыв сотрудника kouj

стремно там работать, за человека не считают. Так используют пока нужен. Никаких трудовых гарантий. не советую Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Мосинтраст

Не рекомендую работу в Мосинтрасте, потому, что там присутствует обман работников по трудовому праву. Ничто там не гарантирует обещаной зарплаты, отпусков, больничных и здоровья. Будут следить каждую минуту, чем вы занимаетесь, отправлять на работу в нечеловеческих условиях, а выгоду делит семейка собственника. Их там муж, жена, дочь и сын. Все начальники и неприкасаемые. Будьде бдительны. предупрежден-значит вооружен! Подробнее>>