13.12.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Я думаю, что нашла работу своей мечты. Работаю в данной компании третий месяц.

Пока вливаюсь в коллектив. Радует, что нет предвзятого отношения к новичкам со стороны коллег, которые уже работают много лет. А таких большинство. Руководство адекватное, ставит понятные, выполнимые задачи. Официальное трудоустройство с первого дня. Конкурентоспособная заработная плата. Компания - крупный игрок на рынке.

14.12.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Динамично развивающаяся компания с хорошей корпоративной культурой.

Приятно работать в динамично развивающейся компании. Руководство следит за регулярным обучением кадров, есть тренер. Корпоративы, совместные праздники способствуют сплочению коллектива. Поэтому атмосфера дружная. У компании большое количество филиалов в разных городах, но при этом налажено оперативное взаимодействие. В моей практике ещё не было, чтобы приходилось сутками ждать ответ от коллеги из другого города.

Краснодар

30.11.2019
ООО Маркон-ВЕСТ

Пришел на собеседование на вакансию тезнического специалиста - судомеханика. Компания, в целом, занимается только продажами различной судовой химии и датчиков - газоанализаторов. Встречают очень вежливо, как покупателя, предлагают чай и кофе на выбор. Штат компании менее 10 человек, но в их случае больше и не надо. После принятия решения о приеме генеральным директором , его супруга или сестра (фамилии Подробнее>>

22.11.2019
ООО Маркон-ВЕСТ

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Санкт-Петербург

08.06.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Маркон" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошее агентство-интернет-рекламы

Быстро и профессионально

Нижний Новгород

14.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МАРКОН-Вест, ООО

Ужасная компания! Требуют непонятно что, с зарплатой обманывают, обещают одно, а на деле совсем другое.
Нет ... Подробнее>>