08.03.2023
коломенский хлебокомбинат

Здравствуйте!Проработал в Волжском пекаре много лет.При покупке нас Коломенского началось.!Вызвали нас на полиграф.Через неделю сказали все до свиданье.Столько лет потратил на благо компании.Выкинули как щенка.Мотивируя что я не прошел полиграф.Уважаемые соискатели!Хочу вас предостеречь !Работаеш работаеш.И в один прекрасный день ты уже не нужен.

Тверь

16.02.2023
Отзыв сотрудника Hr специалист о компании Коломенский хлебокомбинат

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап- полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью и расторопностью вакансии у компании будут висеть месяцами, а то и дольше. Не знаю как обстоят дела с подбором линейного персонала, но офисным сотрудникам не советую данного работодателя для

05.11.2022
коломенский хлебокомбинат: Коломенское выкупило Волжский пекарь..

Выкупив Тверской Волжский пекарь убрали из производства 80% бредовый продукции. На собеседовании бывшим сотрудникам пекаря давали понять кто тут абориген. С 1 ноября стали возить клиентам свою продукцию вместо продукции Волжского пекаря. Цель однозначная [censored] производство и развалить компанию, избавились от постоянных клиентов. Гсм обещали урезать до 11000 в месяц (мой пробег ежедневный от 100 до 300 км)...что не покроет Подробнее>>

14.08.2022
ОАО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат"

Нет коллектива,много матов в общении,как дедовщина между комплектовщиками,всем на все и всех пох.й,каждый сам за себя лишь бы отработать и по раньше убежать дамой.Начальство полностью игнорирует проблемы,обманывают по деньгам,могут снять с человека от 500 до пару тысяч и ничего не говорят,а у них спрашиваешь почему сняли ,за что могут просто ответить плохо работаешь и все. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Хлебокомбинат Пеко - положительный отзыв

Нина Александровна Алексеева:
21.08.2020 у Вас был заказан торт " Афродита".  К качеству торта претензий нет -   красивый, вкусный. В общем к самому торту претензий нет.Но то, что нам пришлось пережить накануне торжества - этого никому не пожелаю. Торт был заказан на 100-летие моей мамы участника ВОВ, столько всего пережившей!. Так вот. в указанные часы с 9-00 до 19-00 торт не привезли. Больше того, начиная с 18-40 до 19-00 к телефону никто не подходил. При заказе мы просили указать более конкретное время, но нам отказали. Пришлось целый день ждать, а при подготовке к торжеству столько дел.В результате этот день был испорчен. Из дома выйти не могла. Часть дел пришлось отложить на следующий день. И только утром смогли дозвониться и уладить все. Торт привезли в 12-45 26.08.2020. Все-таки кто-то у Вас весьма БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.

18.12.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Они ни кого брать не хотят на работу, у них есть горстка рабов за копейки и это их очень устраивает, пусть пашут. А вакансии в интернете они подают для вида.
На сайтах поиска работы все вакансии данной организации фейковые ...

22.11.2021
Сергиево-Посадский хлебокомбинат: Не заплатили зарплату

Работала в Сергиево Посадском Хлебокомбинате г. Сергиев Посад оператор по заявкам по телефону (принимала заказы, осень 2021 года, график 6/1 с 17:00 до 00:00 (с задержками до 01:00 ночи) и из этих 6 дней 1 2 дня может больше если не кому работать, ночные смены с 17:00 вечера до 09:00 утра и в этот же день нужно приехать снова на Подробнее>>

22.11.2021
ООО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"

Работа заключается в уборке муки в цеху её просеивания и мытье пола. До меня там долго никто не убирался, поэтому в первые дни пол всех двух этажей и балкона был покрыт толстым слоем муки, а кое где виднелись горки.Мука сыпется постоянно, а когда силосы забиваются, всё снова заметает. А забиваются они очень часто, ведь муку увлажняли для экономии сырья. Вдобавок, Подробнее>>

27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Зарплата совсем не та что обещают ,некомпетентный руководитель ,текучка постоянная .
Белая зарплата ...

27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Рабы набивают карман бездельникам ворам уродам моральным.Будьте прокляты все дармоеды и воры начальники и руководители. Что б вам пусто было.
Воры и уроды правят заводом этим как и везде в России ...