16.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «аркада спб» - Непрофессионализм, обман

Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней поездке, которую организовала компания ООО «АРКАДА СПБ», Санкт-Петербург, Литейный 15 . Это был тур "Париж и города Европы" с 30.01.10 по 7.02.10, в котором мы должны были посетить Хельсинки, Стокгольм, Треллеборг, Росток, Амстердам, Лиль, Париж и Гамбург. Роль гида в поездке исполняла Кириллова Мария, водители - Игорь и Александр. Непрофессионализм сотрудников оставил негативные впечатления о Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО СевЗапКран СПБ

Самое интересное, что мы насолили не работникам и не клиентам и даже не конкурентам, а разоблачили настоящего мошенника Андреева Александра Владимировича от которого пострадала очень много компаний и людей, вот этот человек реально открывает или покупает фирмы однодневки чистые, берет авансы с людей за технику, а потом не техники, не денег и через какое то время закрывается фирма и открывается новая. У меня есть реальные доказательства и я знаю где лежат заявления от потерпевших, но почему то там где я давала показания дело так и не продолжается. Очень жалко людей которые реально попали в руки мошенника. Мне не сколько дней Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенничество топливо спб

мошенничество по топливу занимается врезками в трубу кидает работает с капиталнефть плотно женат на сестре хозяина,подставляет людей кидает чужими руками всех вподряд не боится ничего, в Нижневартовске состоял в опг после уехал в спб, в разговоре врет очень складно, порядочности ноль за деньги даст в жопу тут тоже инфа с фото по нему http://netsekretov.info/postpeople/2976 не связывайтесь Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
«Такси Дешево СПб» - отзывы отзывы

Love Plonk:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данного такси!! Если решите заказать машину на час, учтите, что водитель сделает все возможное, чтобы выйти за временные рамки! будет долго парковаться, несколько раз заедет в магазин по своим делам,а впоследствии скажет, что даже одна минута сверх времени оплачивается как целый час!!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

19.12.2016 | отрицательный отзыв
«Такси Дешево СПб» - отзывы отзывы

Наталия Вылегжанина:
17.12. 2016 обратилась в эту службу такси. добрый день! разочарована. мною был сделан заказ машины и указана желаемая стоимость поездки по опции, предлагаемой на сайте. после чего недовольный диспетчер позвонила и сказала, что по желаемой стоимости найти сложно, после чего заказ из системы исчез, хотя меня об этом и не проинформировали! до выезда машины оставалось почти 3 часа и возможно, кто-либо из водителей взял бы заказ. я перезаказала такси снова, написав соответствующий комментарий. заказ висел в системе. после чего мне пришло смс , что меня ожидает машинка за час!!! до назначенного времени. на звонок водитель ни разу не ответил. это меня смутило и заказала машинку в другом проверенном такси, на которой благополучно и уехала в аэропорт. не рекомендую, если не хотите бежать в аэропорт или на вокзал пешком, прождав заказанное заранее такси.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
СПб-Пикник

Меня сегодня пригласили на работу в компанию СПб-Пикник и оскорбили, унизив в крайне отвратительной форме. Более хамского отношения к людям я давно не встречал. У этой компании, на Уральской дом 1, есть магазин. Там работает продавец который представляется Хозяином магазина.))) А мнит себя начальником города. По хамски и унизительно намекал мне, что я вор, и что Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Unnamed о компании Неотек СПб

Кидалы! В особенности Нех А. А. и гендир не лучше если с таким работает

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ОАО «Центрсвязьинформ» СПб

Проработав в этой компании почти месяц, не заплатили ни копейки. С оформлением постоянно тянули(завтра, через неделю), организация работы очень плохая. Нет инструмента, рабочих мест на всех не хватает, условия труда очень тяжелые. Вентиляция отсутствует, поэтому на рабочем месте всегда очень жарко, смены по 12 часов и постоянно просят оставаться еще и в ночь. Постоянно давят чтобы перевыполняли и без того очень высокий ежедневный план выработки, если не справишься моментальное увольнение, за опоздание штраф от 1000 до 5000 руб. Грязь, очень много приезжих из азии, Текучка очень большая, видимо Центрсвязьинформ заинтересовано в бесплатной рабочей силе. Вообщем уволился так и не получив Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Pony Express - Пони Экспресс СПб

Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось. За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал. Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Рельеф СПб" ООО отзыв сотрудника Аноним

Как бывшему(УРАА!!!) сотруднику данной фирмы, очень захотелось написать это письмецо, дабы обезопасить людей от беспредела работодателя и ужастного отношения к сотрудникам вообще (не только со стороны работодателя). Начнем с того, что это почти семейный бизнес, все обязательно чьи-то родственники ну либо уже все попере...любили друг друга. Отсюда вывод, если даже накосячит ИО(исполняющий обязанности) данного филиала, то жаловаться вышестоящему руководству бесполезно. Письма, либо растворяются не дойдя до руководителя, либо крайними оказываются сами сотрудники. ИО - откуда его взяли и поставили на эту должность вообще непонятно: 1. В вопросах Канцелярки - Не компетентен вообще! (раньше занимался совсем в другой сфере) 2. Отвратительное отношение к сотрудникам. Подробнее>>