27.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владислав

Владислав:
  Все устраивает: отношение, зарплата. Работаю администратором, нравится дружный коллектив. Обеспечили всеми условиями труда, униформа, служебное питание. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что компанию не закроют и то, что завтра мне на работу.

04.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Компания Спар поддерживает карьерное развитие, если где-то сложности - помогает и мотивирует. Мне нравится дружелюбный и общительный коллектив, помогают мне во всем. До этого я работала в другом сетевом магазине, здесь всё то же самое, но зарплата побольше, это меня и привлекло.

20.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Виктория

Виктория:
  Нормальные условия труда, хорошая зарплата. Компания вовремя всегда перечисляет заработную плату. В работе то, что умею то и выполняю. Атмосфера в коллективе нормальная. Я думаю, что в целом компания работает успешно.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Таня

Таня:
  Больше всего мне нравится график работы, коллектив, обучающие программы, онлайн обучение, можно в свободный день, все посмотреть. Я продавец - универсал, все нравится, можно достичь карьерного роста. Я думаю, что компания Спар, одна из лидирующих компаний в Москве.

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Елена

Елена:
  Меня все устраивает, я пенсионерка, есть стабильная зарплата, коллектив хороший. Я была предпринимателем, стало тяжело, пришла работать в Спар, так как стабильный доход. Компанией всегда вовремя выплачивается заработная плата. Работаю в баре, мне нравится общение с народом, покупатели добрые.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Клавдия

Клавдия:
  Особенно нравится дружный коллектив. Довольна своей должностью, я работаю в горячем цехе. Хорошие условия труда обеспечили, которые должны быть, инвентарь, посуда, продукты есть. Компания все свои обязательства всегда выполняет, заработная плата всегда вовремя.

20.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Елена

Елена:
  Я недавно устроилась в компанию. Мне нравится работать в компании Спар, я пеку пончики, делаю начинки, график работы 2/2, с 6 до 18.00, все хорошо.

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Я работаю поваром уже 4-й год. Мне нравится мой руководитель за организованность, умение управлять и общаться. В Спар своевременная оплата и полный соцпакет.

03.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Работала кассиром в другом магазине, но пришлось уйти оттуда со скандалом, так как начальство относилось по-хамски к сотрудникам и зп задерживали. Подруга мне предложила идти к ней в Спар и так я уже у них работаю почти пять месяцев. К счастью здесь такого отношения нет, практически все сотрудники и начальство приятные люди. Минусов нет.

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Обеспечили графиком, соцпакетом. В компанию пришла работать, так как есть надежность, Спар существует уже давно, не задерживают оплату. Мне нравится мои функции, чувствую – это мое дело, люблю готовить как для себя.